| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.09.2011 16:45:31
|
 |
 |
Накормленный народ не будет протестовать против власти – А.Лукашенко «Вот, наша пятая колонна (оппозиция – ИФ) пытается раскачать наше государство. Никогда ничего не получится, если у тебя гражданин накормлен и одет», - заявил А.Лукашенко в среду в ходе рабочей поездки в Минскую область на совещании по актуальным вопросам сельскохозяйственной отрасли.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
22.09.2011 9:44:12
|
 |
 |
Но мы знаем, как делать, и сказали, в какие сроки это сделаем. ___________________________
:) Так и мы знаем... Один-два месяца - классический срок на протяжении последнего полугодия. А перед этим- 17 лет борьбы за ЭТО.))) Осталось совсем немного, господа, и свершыцца эканамичэскае чуда ф хрустальнам сасуте! УРА! Шампанское в студию и суповой набор! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 9:43:29
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 9:37:51
А я хочу бельишко новенькое - бюстик 280 тыщ, трусики 70 тыщ в Милавице. Колготки Омсо 50 тыщ. Тапочки пора купить, в магазине наши отечественные шлепки из вельвета 142 тыщи, краску для волос 74 тыщи, что, это роскошь?! ------------
разумеется, скромнее необходимо быть в своих желаниях
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
22.09.2011 9:38:13
|
 |
 |
Глава государства добавил: «Да, мы не все сделали. Но хотелось бы видеть то государство, которое все сделало. Но мы знаем, как делать, и сказали, в какие сроки это сделаем. И это железно надо сделать». Вспомнила песТню: «И как один умрем в борьбе за ЭТО!» Шо такэ «ЭТО»? Мот кто объяснит?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 9:37:51
|
 |
 |
А я хочу бельишко новенькое - бюстик 280 тыщ, трусики 70 тыщ в Милавице. Колготки Омсо 50 тыщ. Тапочки пора купить, в магазине наши отечественные шлепки из вельвета 142 тыщи, краску для волос 74 тыщи, что, это роскошь?!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.09.2011 9:37:30
|
 |
 |
тьфу, пятая колонна и здесь __________________________
:) Пойдемте в номера! (с) )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 9:33:58
|
 |
 |
тьфу, пятая колонна и здесь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 9:33:36
|
 |
 |
В магазине Дорорс видела варёно-копчёное изделие из мяса за 126 тыс. с чем-то!!! Из кого оно сделано?! И кто ЭТО покупает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 9:33:30
|
 |
 |
А виноградику купить, а перчинку сладкую, а иногда винца беленького мускатика побаловаться, а фисташечек погрызть, грецких орешечков (про кедровые я уже молчу), мяска, не вложишься в 100$. === а нефик жировать, когда страна в кризисе, надо пояски затянуть потуже и радоваться, что пока хлебушка кусочек есть....
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
22.09.2011 9:29:33
|
 |
 |
Valentina 22.09.2011 9:26:41 -------------------------- )))))))))))) Апять хатите не па срэцтвам жыць! Апять срану у крызис загонице! Сказано же 1,5%молоко, а Вы мускатик. Разбалавалися тут!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 9:28:47
|
 |
 |
Гражданин голоден и донашивает вещи из прошлой хорошей жизни (((. Мясо сбежало из республики... судя по прилавкам магазинов - давно и навсегда (((
Беларусь
|
 |
 |
Valentina
22.09.2011 9:26:41
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 9:22:55 100 баксов на хлеб и молоко (1,5%) пока хватает******************
А виноградику купить, а перчинку сладкую, а иногда винца беленького мускатика побаловаться, а фисташечек погрызть, грецких орешечков (про кедровые я уже молчу), мяска, не вложишься в 100$.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 9:22:55
|
 |
 |
100 баксов на хлеб и молоко (1,5%) пока хватает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 9:16:01
|
 |
 |
Муж мяса требует!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 9:10:16
|
 |
 |
Накормишся тут, при пенсии 100 баков и менее. Быстрее сдохнеш.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-54
|
|
| |
|
|