...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.09.2011 16:45:31
Накормленный народ не будет протестовать против власти – А.Лукашенко
«Вот, наша пятая колонна (оппозиция – ИФ) пытается раскачать наше государство. Никогда ничего не получится, если у тебя гражданин накормлен и одет», - заявил А.Лукашенко в среду в ходе рабочей поездки в Минскую область на совещании по актуальным вопросам сельскохозяйственной отрасли.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 22.09.2011 9:44:12
Но мы знаем, как делать, и сказали, в какие сроки это сделаем.
___________________________

:) Так и мы знаем... Один-два месяца - классический срок на протяжении последнего полугодия. А перед этим- 17 лет борьбы за ЭТО.))) Осталось совсем немного, господа, и свершыцца эканамичэскае чуда ф хрустальнам сасуте! УРА! Шампанское в студию и суповой набор! )))
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 9:43:29
«Анонимно» 22.09.2011 9:37:51

А я хочу бельишко новенькое - бюстик 280 тыщ, трусики 70 тыщ в Милавице. Колготки Омсо 50 тыщ. Тапочки пора купить, в магазине наши отечественные шлепки из вельвета 142 тыщи, краску для волос 74 тыщи, что, это роскошь?!
------------

разумеется, скромнее необходимо быть в своих желаниях
Беларусь
Tasia 22.09.2011 9:38:13
Глава государства добавил: «Да, мы не все сделали. Но хотелось бы видеть то государство, которое все сделало. Но мы знаем, как делать, и сказали, в какие сроки это сделаем. И это железно надо сделать».
Вспомнила песТню: «И как один умрем в борьбе за ЭТО!» Шо такэ «ЭТО»? Мот кто объяснит?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 9:37:51
А я хочу бельишко новенькое - бюстик 280 тыщ, трусики 70 тыщ в Милавице. Колготки Омсо 50 тыщ. Тапочки пора купить, в магазине наши отечественные шлепки из вельвета 142 тыщи, краску для волос 74 тыщи, что, это роскошь?!
Беларусь
Удачливая Любовница 22.09.2011 9:37:30
тьфу, пятая колонна и здесь
__________________________

:) Пойдемте в номера! (с) )))
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 9:33:58
тьфу, пятая колонна и здесь
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 9:33:36
В магазине Дорорс видела варёно-копчёное изделие из мяса за 126 тыс. с чем-то!!! Из кого оно сделано?! И кто ЭТО покупает?
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 9:33:30
А виноградику купить, а перчинку сладкую, а иногда винца беленького мускатика побаловаться, а фисташечек погрызть, грецких орешечков (про кедровые я уже молчу), мяска, не вложишься в 100$.
===
а нефик жировать, когда страна в кризисе, надо пояски затянуть потуже и радоваться, что пока хлебушка кусочек есть....
Беларусь
Tasia 22.09.2011 9:29:33
Valentina 22.09.2011 9:26:41
--------------------------
))))))))))))
Апять хатите не па срэцтвам жыць! Апять срану у крызис загонице! Сказано же 1,5%молоко, а Вы мускатик. Разбалавалися тут!
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 9:28:47
Гражданин голоден и донашивает вещи из прошлой хорошей жизни (((. Мясо сбежало из республики... судя по прилавкам магазинов - давно и навсегда (((
Беларусь
Valentina 22.09.2011 9:26:41
«Анонимно» 22.09.2011 9:22:55
100 баксов на хлеб и молоко (1,5%) пока хватает******************

А виноградику купить, а перчинку сладкую, а иногда винца беленького мускатика побаловаться, а фисташечек погрызть, грецких орешечков (про кедровые я уже молчу), мяска, не вложишься в 100$.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 9:22:55
100 баксов на хлеб и молоко (1,5%) пока хватает
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 9:16:01
Муж мяса требует!
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 9:10:16
Накормишся тут, при пенсии 100 баков и менее. Быстрее сдохнеш.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-54 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru