| |
|
|
| |
|
|
Пятничное
23.09.2011 10:26:39
|
 |
 |
Уважаемые,а что вы сейчас читаете?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.09.2011 15:53:22
|
 |
 |
А здесь я не пишу, потому что сейчас не читаю, так как занят написанием трёх повестей. _______ До сих пор?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 15:50:42
|
 |
 |
Альберто Моравиа «Я и Он»
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
23.09.2011 15:48:00
|
 |
 |
«»Анонимно« 23.09.2011 12:16:12 Прикольно... В обсуждении участвуют в основном девочки. Все эти Фомичи, Толстые Х Аллигаторы и прочая шушваль отвалились как бородавки...» --- Вы очень тонко НЕправильно заметили про шушваль. /// А здесь я не пишу, потому что сейчас не читаю, так как занят написанием трёх повестей.
Беларусь
|
 |
 |
Инна
23.09.2011 15:46:37
|
 |
 |
Dagmar Инне 23.09.2011 15:04:11 Инна 23.09.2011 15:02:17 А я подсела на И. Хмелевскую, суперская тетка!!!
А я ее тоже обожаю (странно, но меня зовут тоже Инна). Мы с мужем ее произведения собираем уже лет 15 _________ Инны любящие Хмелевскую-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Ирина-Tasia
23.09.2011 15:42:05
|
 |
 |
наверное, теперь время не для тонкого юмора и чтения между строк... молодежь привыкла, что все своими именами называется. все примитивно - как у той же донцовой. я тоже сталкивалась, что теперешние 20-ти летние даже не понимают, что такое «вкус языка»
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
23.09.2011 15:36:41
|
 |
 |
Ирина 23.09.2011 15:31:57
Я так люблю перечитывать «12 стульев» и «Золотого теленка» Ильфа и Петрова. можно на любой странице открыть и прочитать любую главу - такая ирония, такой язык... также и Булгаков. вечные книги. вечные авторы ------------------ Да, разобрано на цитаты, по любому поводу можно что-то найти))) А представляете, в офисе молодежь 22-26 лет сказали, что «вообще им не вставляет» ни теленок ни стулья((( Я не нашлась, что ответить.
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
23.09.2011 15:31:57
|
 |
 |
Я так люблю перечитывать «12 стульев» и «Золотого теленка» Ильфа и Петрова. можно на любой странице открыть и прочитать любую главу - такая ирония, такой язык... также и Булгаков. вечные книги. вечные авторы
Беларусь
|
 |
 |
Ия
23.09.2011 15:22:33
|
 |
 |
А я недавно перечитала и Толстого и Чехова _____________________ Да-да. Чехов вообще супер. Еще хочу Мастера и Маргариту перечитать. Такой тонкий юмор, что в школе по молодости лет ничего не понимаешь и соответственно оценить не можешь по заслугам...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 15:14:07
|
 |
 |
А я недавно перечитала и Толстого и Чехова (основные произведения), так случилось было время, ДА впечатления совсем другие, чем в школе!
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
23.09.2011 15:10:15
|
 |
 |
у меня уже «отложенных» книг, которые хочу прочитать, но нет времени - на целую жизнь накопилось... Помимо новинок мечтаю перечитать собрания сочинений Гоголя, Достоевского... с возрастом на многие вещи смотришь иначе. помню, в школе читала «Войну и мир» - думала, удавлюсь - не дочитаю... А когда перечитывала лет в 27 - не могла оторваться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 15:06:15
|
 |
 |
Скачать может и удовольствие, но читать в электронном варианте для меня - НЕТ. Сын-подросток тоже много читает, а недавно заявил, что с экрана читать не хочет, пробовал не понравилось!
Беларусь
|
 |
 |
Dagmar Инне
23.09.2011 15:04:11
|
 |
 |
Инна 23.09.2011 15:02:17 А я подсела на И. Хмелевскую, суперская тетка!!!
А я ее тоже обожаю (странно, но меня зовут тоже Инна). Мы с мужем ее произведения собираем уже лет 15
Беларусь
|
 |
 |
Яна
23.09.2011 15:04:09
|
 |
 |
Вы забыли про запах новой книжки - это же удовольствие _________________ :))) Конечно удовольствие! Но поверьте - какое огромное удовольствие - намного-намного больше - вот взять сейчас и скачать в книжку все книги,которые меня заинтересовали из вышеназванных. За 10 минут!
Беларусь
|
 |
 |
Dagmar
23.09.2011 15:02:49
|
 |
 |
Никакая электронная игрушка, распечатка принтера не заменит чувства когда держишь в руках новую, еще с запахом краски и типографии, книжку. Еще очень нравится чувство, что есть отложенная, новая книга для прочтения, которая ждет свей очереди!!!
Беларусь
|
 |
 |
Инна
23.09.2011 15:02:17
|
 |
 |
А я подсела на И. Хмелевскую, суперская тетка!!!
Беларусь
|
 |
 |
Ленусик
23.09.2011 14:56:12
|
 |
 |
О да-да,Набокова тож читала,классные вещи есть у него,«Король,дама,валет»;
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 14:54:36
|
 |
 |
Тогда извините по нику обозналась :)))
Беларусь
|
 |
 |
Ирина-к Анонимно
23.09.2011 14:51:28
|
 |
 |
Ирина у Вас телефон случайно не заканчивается на 885? тогда мы с Вами сегодня встречались! ________________ нет. у меня телефон заканчивается на совсем другие цифры.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 14:33:48
|
 |
 |
Ирина 23.09.2011 14:24:01 Вы забыли про запах новой книжки - это же удовольствие ____________- да-да. точно!
Ирина у Вас телефон случайно не заканчивается на 885? тогда мы с Вами сегодня встречались!
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
23.09.2011 14:24:01
|
 |
 |
Вы забыли про запах новой книжки - это же удовольствие ____________- да-да. точно!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|