...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сергей Иванович 29.09.2011 14:59:55
Уважаемые, бухгалтера!
Сегодня Ваш труд является очень важным для каждой компании где Вы трудитесь, большое Вам спасибо!
У меня вопрос, какова на сегодняшний день реальная заработная плата - главного бухгалтера, при условии полной занятости и ежемесячным оборотом компании в 1 млрд. рублей. Заранее болшое спасибо всем ответившим !!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.09.2011 16:35:22
Что-то вы «прибили» Сергея Ивановича со своими зарплатами:)
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 16:23:44
До всех бурь и потрясений платили: от 800 абамов и выше.
______________
Дык абамы опять жаш есть. Свободно. Все потиху начинает работать. В чем вопрос ?...
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 16:01:41
пойду к Вам за 5500000 чистыми, на первое время
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:59:47
800 уев
Беларусь
Бондик 29.09.2011 15:52:43
А я хочу 6500000руб
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:51:19
согласна.
выручка 1 млрд - это просто выручка.
вообще, надо бы знать сколько у предприятия доход
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:49:26
5 будет нормально чистыми
Беларусь
Карла 29.09.2011 15:35:37
4 млн.- не нормально мало!!!
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:32:11
4 млн. будет нормально.
Беларусь
НММ 29.09.2011 15:30:59
Компания находится в г.Минск. Штат 10 человек. В подчинении у бухгалтера 1 человек. Вид деятельности -оптовые продажи.
= = =
До всех бурь и потрясений платили: от 800 абамов и выше.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:26:46
Ну да, ну да... Давайте кто выше )))))
Беларусь
Сергей Иванович 29.09.2011 15:26:16
Компания находится в г.Минск. Штат 10 человек. В подчинении у бухгалтера 1 человек. Вид деятельности -оптовые продажи.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:25:48
Минск, ОПТ, 1 млрд. мес, + бухгалтер, штат-30 человек. 9 млн. руб чистыми.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:23:17
Ну 8 млн теперь очень сложно найти в Минске.
Беларусь
Гл бух 29.09.2011 15:13:58
Минск, штат 40, один вид деятельности -услуги, ВЭД есть, статистика 100% (тк некоммерч),помощник 1, оборот-половина Вашего в мес ЗП 8 млн грязн
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:11:52
По адресу автора - br - Брест?
В Бресте зарплата гб 2 млн считается очень неплохой. Очередь стоять будет желающих.
Беларусь
БТР 29.09.2011 15:11:50
Зарплата ГБ зависит не только от выручки -какова система налогобложения,какие виды деятельности, большой ли документооборот, сложная ли зарплата(сделка-оклад,доплаты, алименты и проч), от того выполняют ли все члены коллектива свою работу самостоятельно или надо каждого «няньчить». Можно сократить раб время бухгалтеру, если не можете много платить..Много нюансов, но думаю меньше 2млн не стоит и предлагать.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:10:14
Не надо ничего кидать. Пусть город назовет. Явно что не Минск.
Беларусь
Ю 29.09.2011 15:09:20
Надо накидать ему сюда ссылок штук ....наццать. Может, у кого сохранились адреса переписок подобных? Уже столько обсуждалась здесь эта тема, что лень писать...
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:09:10
Сергей Иванович,уточните род деятельности предприятия,штат бухгалтерии
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-62

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru