...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.10.2011 1:45:10
Совмин Беларуси вводит лимиты на воду!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.10.2011 14:42:13
Установить можете сами, но ЖЭС должен их опломбировать и с этого момента начнется учет
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:41:49
12 литров


Может кубометров?
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:41:34
они литры с метрами перепутали
Беларусь
Белорусская морячка 05.10.2011 14:41:09
реально уходит 12 литров.
---------------------------------
Вы нолик дописать забыли? )))
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:39:50
Меняет бесплатно сам ЖЭС,
__________
А устанавливает кто? Нам нужно самим устанавливать или это может сделать ЖЭС?
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:38:59
Смех смехом, а лично мне на 2 человека , на работе целый день, готовить почти не готовим, соответственно посуду постоянно не моем, но реально уходит 12 литров.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:37:10
Правильно питайтесь -не нужно будет несколько раз в день мыться.:-)
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:31:15
Главбуся 05.10.2011 13:58:51

Хамка!
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:25:07
Меняет бесплатно сам ЖЭС, планово, у нас меняли недавно.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:23:37
у нас всем ставили через ЖЭС ,но можно было и самим ,ни кто не запрещал . Был договор ,там написано что замена тогда-то ,вот пришли сняли старые ,постваили новые .
______________
Устанавливали за счет ЖЭСа или только меняли?
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:23:01
А пот грязью не считается : )
_____________
Не все одинаково потеют.
Беларусь
Медуза 05.10.2011 14:22:25
Кто вам менял и вообще кто устанавливал? Устанавливать надо самим или ЖЭС?
________________________
у нас всем ставили через ЖЭС ,но можно было и самим ,ни кто не запрещал . Был договор ,там написано что замена тогда-то ,вот пришли сняли старые ,постваили новые .
Беларусь
Алигарх Aligator 05.10.2011 14:20:11
даю подсказку Совмину, как обосновать с научной точки зрения:
Часто мыться вредно! Потому что смывается липидный слой, которым покрыта кожа. Без него, человек становися более незащищеный к кожным заболеваниям
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:18:41
куды?
__________

:))))))))))))))))))))))))
___________________________
Ульк,Это ты или твой клон? Ну ты и дура...А я то о тебе хорошо думала : (
____________________________________
Чаго аб ей думаць, яна тольки почужым койкам ходиць
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:17:07
ообщет-то их вроде через 5 лет меняют ,нам меняли )
__________________
Кто вам менял и вообще кто устанавливал? Устанавливать надо самим или ЖЭС?
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:17:03
Понятно, Вы к мужу вечером моетесь, а утром на работу не надо- у мужа под боком не в коровнике ж : ) А пот грязью не считается : )
-------------------
мда ........что-то не то ты пишешь
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:15:28
ообщет-то их вроде через 5 лет меняют ,нам меняли )
____________________
А мы в отпуске были когда всем меняли, а потом как-то закрутилась и не до них было, а сейчас вспомнила.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:14:50
куды?
__________

:))))))))))))))))))))))))
___________________________
Ульк,Это ты или твой клон? Ну ты и дура...А я то о тебе хорошо думала : (
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:14:45
«Анонимно» 04.10.2011 17:59:26
Нее Я в поле и на ферме не работаю Мне одного хватает)
----------------------
Дак а Майдадыр писау, шо мы, калхозаны, тока на першамай и акцябарские мыемся...А тут во кажуць, шо часцей...
Глянь ты, як усе знаюць, кали калхазаны мыюцца...Падглядаюць хиба ци шо?...
Подпис: з калхозу мы
Беларусь
Медуза 05.10.2011 14:11:50
Вот думаю, может стоит всетаки счетчики поменять?
------------------------------
ообщет-то их вроде через 5 лет меняют ,нам меняли )
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru