Обычно озадачиваются недополученным наследством..... Мир перевернулся?
Беларусь
Чеширский котик03.10.2011 16:17:18
WS 03.10.2011 15:51:00 ----------------------------- Если не знаете что сделать, отдайте на благотворительность. Мне кажется у нормального здравомыслящего человека не возникает вопрос «Что делать с деньгами?» Или вы от счастья того .. тютю?
Беларусь
WS03.10.2011 16:14:13
Дайте хотя бы ссылочку на топик по обсуждению похожей темы, пжлста