...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
WS 03.10.2011 15:51:00
Люди, чтобы вы сейчас сделали с полученным наследством? 10тыс.баксов и 10млн белок? Как-то похожая тема обсуждалась, не могу найти
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.10.2011 16:21:46
о чём ваш вопроc-то?
Беларусь
о! 03.10.2011 16:21:19
Обычно озадачиваются недополученным наследством.....
Мир перевернулся?
Беларусь
Чеширский котик 03.10.2011 16:17:18
WS 03.10.2011 15:51:00
-----------------------------
Если не знаете что сделать, отдайте на благотворительность. Мне кажется у нормального здравомыслящего человека не возникает вопрос «Что делать с деньгами?» Или вы от счастья того .. тютю?
Беларусь
WS 03.10.2011 16:14:13
Дайте хотя бы ссылочку на топик по обсуждению похожей темы, пжлста
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru