| |
|
|
| |
|
|
Ларри Флинт
03.10.2011 16:49:04
|
 |
 |
Что подарить шефу на 65 лет? Подарок в пределах 100 у.е.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.10.2011 9:09:47
|
 |
 |
и циркуль
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 8:47:31
|
 |
 |
хорошую ручку
Беларусь
|
 |
 |
Лешый
04.10.2011 0:33:01
|
 |
 |
Напиши заявление на увольнение. Ужо шэф обрадуется :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 20:17:30
|
 |
 |
Есть водка в ТАААком флаконе- КОРОНА. Ну просто отпад.Гмеляская, кажись. Оценит....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 20:17:25
|
 |
 |
Можно монету-сувенирную.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 18:07:18
|
 |
 |
ответ2 Хохочу
Беларусь
|
 |
 |
S*
03.10.2011 17:43:34
|
 |
 |
эх, не проходят мои ссылки :) через тут.бай в поисковике наберите - «сладкие букеты из конфет» - выдаст на «подаркионлайн» ссылочку про оригинальные букеты Поищите - там есть корбли - на метр по размеру
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 17:41:26
|
 |
 |
Что подарить шефу на 65 лет? Подарок в пределах 100 у.е -------------------------- Ну дык и падарыте ему гэныя самыя 100 у.е.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.10.2011 17:36:25
|
 |
 |
Коллектив наверняка знает и сделает правильный выбор ))) _________________________________
:) Тожэ верно... Тохда- Звезду Давида, в золоте...)))
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
03.10.2011 17:35:40
|
 |
 |
Думаю, что оценит. ---------------- А если подумает, что это намек: мол, пора уже? :))))))) __________________ Подарок надо дарить со словами, а не молча, дабы не было недоразумений.
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
03.10.2011 17:34:48
|
 |
 |
Удачливая Любовница 03.10.2011 17:32:04 Думаю, что оценит. _________________________
:) А если ОН- иудей? ))) _____________________ Коллектив наверняка знает и сделает правильный выбор )))
Беларусь
|
 |
 |
Ева
03.10.2011 17:34:43
|
 |
 |
Думаю, что оценит. ---------------- А если подумает, что это намек: мол, пора уже? :)))))))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.10.2011 17:32:04
|
 |
 |
Думаю, что оценит. _________________________
:) А если ОН- иудей? )))
Беларусь
|
 |
 |
Команданте
03.10.2011 17:31:14
|
 |
 |
Посетите антикварные магазины - в эту сумму можно хороший подарок там прикупить. И веско, и с историей. Мне как-то рекомендовали антикварный в ТЦ МОСТ.
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
03.10.2011 17:29:08
|
 |
 |
Еще раз.... Без издевок.... икону, красивую, в ювелирном исполнении. Ценилась, ценится и будет цениться. А в этом возрасте очень кстати, когда человек задумывается о вечном. Думаю, что оценит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 17:19:06
|
 |
 |
Плед
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 17:16:31
|
 |
 |
можно абонемент в баню № 7 что на Московской.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 17:09:29
|
 |
 |
и в самом деле подарите ему какой-нибудь абонемент, чтобы ходить ему пришлось во время рабочего дня. и шеф доволен и коллектив счастлив
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 17:07:48
|
 |
 |
Сертификат на массаж, желательно тайский...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 17:07:30
|
 |
 |
катапульта атракцион. мы подарили шефу на 70 лет, вот скоро 40 дней будем отмечать.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-68
|
|
| |
|
|