| |
|
|
| |
|
|
Автор
04.10.2011 14:08:44
|
 |
 |
Извините, что не по теме. Но мы сегодня все думаем, где купить вещи подешевле. Вот хочу задать вопрос, может кто знает, стоит ли ехать в Литву за резиной новой к автомобилю. Говорят, что там дешевле и не мало, а если покупать полный комплект-смотришь может чего и сэкономишь. Только давайте без подколок, думаю что я не один езжу на авто и не меня одного волнует этот вопрос. Заранее спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юра
04.10.2011 17:17:12
|
 |
 |
Удачливая Любовница 04.10.2011 17:09:48 фсе две, как догадалась? есть правда еще одна, раритетная, не бмв :) __________________________________
:) Ну, Юрий. Я ж ваша фанатка. Фанаты должны знать пристрастия обьекта. ))) А раритет- энто ушастый или волга? ))) ___ скромно покраснел такой. Нет, москвич 412.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 17:16:32
|
 |
 |
Юра ,извиняюсь ,вы тот котрый был Юрий ,ну еще можно сказать Юрий В. ,а теперь просто Юра ?? или вы не тот, ну или бываете под другим ником :)
Беларусь
|
 |
 |
Юра
04.10.2011 17:10:36
|
 |
 |
Ларри Флинт 04.10.2011 17:06:28 Идеи от Алигатора про лысыю резину очень глупы. ________________ Весь честной народ так делает и ни у кого проблем куда деть старую резину не возникало. __ да ладно, положили аккуратненько возле магазина?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.10.2011 17:09:48
|
 |
 |
фсе две, как догадалась? есть правда еще одна, раритетная, не бмв :) __________________________________
:) Ну, Юрий. Я ж ваша фанатка. Фанаты должны знать пристрастия обьекта. ))) А раритет- энто ушастый или волга? )))
Беларусь
|
 |
 |
Юра
04.10.2011 17:07:03
|
 |
 |
Удачливая Любовница 04.10.2011 17:05:02 Ну две машины у меня, две, ___________________________
:) И фсе две - БМВ? ))) __ фсе две, как догадалась? есть правда еще одна, раритетная, не бмв :)
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
04.10.2011 17:06:28
|
 |
 |
Идеи от Алигатора про лысыю резину очень глупы. ________________ Весь честной народ так делает и ни у кого проблем куда деть старую резину не возникало.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.10.2011 17:05:02
|
 |
 |
Ну две машины у меня, две, ___________________________
:) И фсе две - БМВ? )))
Беларусь
|
 |
 |
Юра
04.10.2011 16:50:19
|
 |
 |
Aligator 04.10.2011 16:40:20 Юр, так я ж с позиции ответа на вопрос топика пишу, а не с точки зрения обсуждения ___ автора вопрос? так ему ж вроде один комплект нужен, а не десять. А вообще возят, все подряд, это понятно, туда бенз, назад ТНП, таможенники в меру сил борются с этим и мешают тем самым жить нормальным людям. Вот как с этим одним комплектом в год. Ну две машины у меня, две, как я могу на одном комплекте ездить и как эти два комплекта могут считаться ввезенными не для собственных нужд, ума не приложу :)
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
04.10.2011 16:40:20
|
 |
 |
Юр, так я ж с позиции ответа на вопрос топика пишу, а не с точки зрения обсуждения
Беларусь
|
 |
 |
Юра
04.10.2011 16:38:19
|
 |
 |
Aligator 04.10.2011 16:22:21 про лысую резину, лампочку и огнетушетель. ну так легче все тогда вообще ни куда не ехать. Ясень пень, что это нарушение. Ну а как по другому тут сыкономить? тока рисковать - или потеряешь, или выиграешь. ____ так это ж не экономия, это кто-то так зарабатывает, а обычному автолюбителю ради одного-двух комплектов зачем с этим связываться, положил в багажник и вези.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
04.10.2011 16:31:16
|
 |
 |
только чамута моими глупыми идеями пользуются постояные ходоки. как думаете чаму?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 16:27:22
|
 |
 |
За шмотками, наеврное, лучше в Польшу -------- В Польшу лучше «за всем». Литовцы за едой, одеждой, спиртным, бытовой химией... ездят в Польшу. В Польше и отели дешевле, и еда. Очереди на границе, правда, большие, но есть варианты. Не забудьте про «взврот ватав». Идеи от Алигатора про лысыю резину очень глупы. Куда вы там денете старую резину? Попадете в полицию - будущий въезд в шенген будет проблематичен.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
04.10.2011 16:22:21
|
 |
 |
про лысую резину, лампочку и огнетушетель. ну так легче все тогда вообще ни куда не ехать. Ясень пень, что это нарушение. Ну а как по другому тут сыкономить? тока рисковать - или потеряешь, или выиграешь.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
04.10.2011 16:00:40
|
 |
 |
Aligator 04.10.2011 15:49:40 «как минимум можно не попасть в Литву на лысой резине, как максимум - попасть на приличный штраф» - юр, это уже из разряда придирки к просроченому огнетушитилю. т.е. практически не бывает. Но вероятность конечно есть. ___ очень бывает, за лампочку негорящую не пускали, не то что за резину. при чем тут придирки, лысая резина - это нарушение ПДД.
Беларусь
|
 |
 |
olgusik
04.10.2011 15:53:25
|
 |
 |
то уже из разряда придирки к просроченому огнетушитилю. т.е. практически не бывает _________________________ В марте месяце этого года была свидетелем того, что водителя авто с российскими номерами на шипованной резине в Польшу (поляки, не наши) не пускали, т.к. к ним на шипах нельзя!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
04.10.2011 15:49:40
|
 |
 |
«как минимум можно не попасть в Литву на лысой резине, как максимум - попасть на приличный штраф» - юр, это уже из разряда придирки к просроченому огнетушитилю. т.е. практически не бывает. Но вероятность конечно есть.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
04.10.2011 15:48:36
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 15:36:45 простите, что ни в тему. А на счет обуви и шмоток? как цены? куда лучше в Вильнюсе рвануть? __________________________________________ времена «дешёвых» цен в Литве уже давно канули в лету.о каких хороших ценах можно говорить, если сами литовцы за шмотками и прочей дребеденью ездят в Польшу. ИМХО в Литву только за спиртным, да и то если на распродажах нарвёшься. __ да-да, особенно обувь в Вильнюсе не дешевле чем у нас, а то и дороже, единственное, что выбор получше. Спиртное - да :) отхватил нормальный виски в акрополисе по 40 их тугриков всего за литр. За шмотками, наеврное, лучше в Польшу.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
04.10.2011 15:44:36
|
 |
 |
кстати, кто придумал, что везти можно только один комплект в год, таможенники?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:36:45
|
 |
 |
простите, что ни в тему. А на счет обуви и шмоток? как цены? куда лучше в Вильнюсе рвануть? __________________________________________ времена «дешёвых» цен в Литве уже давно канули в лету.о каких хороших ценах можно говорить, если сами литовцы за шмотками и прочей дребеденью ездят в Польшу. ИМХО в Литву только за спиртным, да и то если на распродажах нарвёшься.
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
04.10.2011 15:18:04
|
 |
 |
простите, что ни в тему. А на счет обуви и шмоток? как цены? куда лучше в Вильнюсе рвануть?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80
|
|
| |
|
|