Неофициальная хроника. 12-го сентября планируется неофициальный визит в город Минск товарища Пижона. По словам наших корреспондертов он был бы совсем не против профести конференцию открытого типа по теме «Как у вас тут хорошо»:).. Приглашаются все желающие и нежелающие:))) Предлагается на выбор времена 19-00; 23-00 и 3-00. Желающих прошу зарегестрироваться:))
Слыш, Пижон, - с одной стороны ты себя называешь по-простецки «товарищем», с другой - говоришь о себе в третьем лице :) У тя что, раздвоение личности? %)
Беларусь
Пижон01.09.2003 8:53:54
Конечно очная:) Место встречи определите только..
Молдова
Склиф01.09.2003 0:30:00
И я. Только не понял: конференция очная или заочная?