...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пижон 29.08.2003 23:10:52
Неофициальная хроника.
12-го сентября планируется неофициальный визит в город Минск товарища Пижона. По словам наших корреспондертов он был бы совсем не против профести конференцию открытого типа по теме «Как у вас тут хорошо»:).. Приглашаются все желающие и нежелающие:))) Предлагается на выбор времена 19-00; 23-00 и 3-00.
Желающих прошу зарегестрироваться:))
Молдова
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Пижон 01.09.2003 16:23:50
Неа - растроение, слышал бы ты, как я обращаюсь к себе в женском роде:)))))
Молдова
Пьердель 01.09.2003 9:06:14
Слыш, Пижон, - с одной стороны ты себя называешь по-простецки «товарищем», с другой - говоришь о себе в третьем лице :) У тя что, раздвоение личности? %)
Беларусь
Пижон 01.09.2003 8:53:54
Конечно очная:) Место встречи определите только..
Молдова
Склиф 01.09.2003 0:30:00
И я. Только не понял: конференция очная или заочная?
Беларусь
AZ 30.08.2003 11:03:48
зарегистрировался.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru