...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 11.04.2011 18:38:57
СРОЧНО!!!
Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро???
В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.04.2011 13:36:14
вместо скорби по реально погибшим и покалеченным людям, вместо слов сочувствия по невообразимому для их близких горю и потере самого дорого - опять ничего не добавляющие уму и главное душам гапоновские прокламации и перебранка. господи, как же мне отвратительны болтуны - независимо от статуса.
что еще должно произойти, чтобы люди вспомнили, что они люди, а не белые, красные или серо-буро-малиновые, люди, временно находящиеся на одном меленьком шарике, люди, у которых такая короткая жизнь, которым вселенной дарована случайная возможность быть и жить для, а не против, чтобы постараться быть счастливыми - в своем деле, в своих любимых, в своих детях, да просто в том, что завтра будет рассвет и новый день, что этот дарованный богом день просто будет не последним... что еще должно случиться, чтобы никому не захотелось больше разрушать и уродовать мир? ядерные испытания, чернобыль, фукусима, разлив нефти, цунами, война всех со всеми и ненависть, ненависть, ненависть - выжигающая напалмом души, превращающая людей в существ без признаков человечности, фанатичных уродов, которые за умозрительную «идею» готовы отнять жизни у других, в мутантов, которым никого не жаль, в биороботов с программой «разрушать» и «чем хуже - тем лучше». и эта болезненная тупая страсть - болтать, болтать, болтать...
Конец света – это когда нет света в человечестве и людях. А есть безумие, жестокость и ненависть.
Беларусь
YYY 12.04.2011 13:34:11
SVL 12.04.2011 13:29:29
________________
вы вообще сейчас к чему? Куда приподняться? кого унижаю? Так вы всем так скажите, кто его так называет, например, своим знакомым! С каких пор «Колька» - это унижение?
Беларусь
Злюка 12.04.2011 13:32:42
YYY 12.04.2011 13:11:37

Злюка 12.04.2011 12:59:33
____________
не равняйте стихийное бедствие и действия психопата!!!
===
Просто не надо даже тяжелые события воспринимать как тупик. А мысли типа - если бы был действительно теракт врагов внутренних или внешних - то ни сам бы не пошел, ни тем более ребенка не повел бы на место взрыва, никто ведь в этом случае не может быть уверен, что не запряталось ли в грудах развалин ( или еще где) еще какое-либо не сработавшее взрывное устройство... - эти мысли есть, это точно.
Беларусь
Удачливая Любовница 12.04.2011 13:32:38
«Анонимно» 12.04.2011 13:30:45
__________________________________

А вы даже в такой жуткой ситуации не перестаете переходить на личности? Уродство моральное.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 13:30:45
Уля, найди другое место для своего ника и бла-бла-бла, например, ОТ. ФГМ.
Беларусь
SVL 12.04.2011 13:29:29
YYY 12.04.2011 10:21:52
«...Колька...»
_
попытки приподнятся унижая другого человека выглядят смешно и еще больше подчеркивают собственную ничтожность.
Беларусь
Удачливая Любовница 12.04.2011 13:27:02
А может он просто боиться оставить своего ребенка? Боиться потерять его...Он за него переживает,любит...
_______________________________________

Да уж. И именно поэтому повел своего ребенка на место трагедии, где кругом кровь, куски человеческого мяса, и неизвестно, рванет ли еще раз...
Вот вы бы со своим ребенком так поступили бы? Тут или психическое расстройство или изощренный цинизм. Больше версий придумать не могу. Странный поступок для любящего родителя.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 13:26:40
afn.by/news/i/151086
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 13:25:58
И вообще, все за терактом не заметили, что Япония присвоила станции Фукусима 7-ой, самый высокий уровень радиационной опасности, это уровень Чернобыля.
_____________________________
Несравнимые вещи, Фукусима конечно страшна,даже для тех кто пережил Чернобыль «под боком», но теракт случился в нашем городе, погибли и пострадали люди ни в чем не повинные, в миг нелепо оборвалась и изменились их жизни , планы, надежда и мечты.
Нет ничего страшнее в понимании насильственный и неожиданной смерти. Плачу и скорблю ...
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 13:23:42
В Минске задержано и помещено в СИЗО трое распространителей провокационных слухов
12.04.2011 12:56 | Interfax.by
Категории: Беларусь Терроризм
Правоохранительными органами Беларуси задержаны трое «распространителей провокационных слухов, сеющих в Минске панику», сообщили корреспонденту агентства «Интерфакс-Запад» в Госсекретариате Совета безопасности страны.
«Все трое - жители Минска - были задержаны и помещены в следственный изолятор за то, что посредством интернет-форумов и социальных интернет-сетей распространяли заведомо лживые сведения о якобы осуществленных в белорусской столице террористических актах: взрывах автобусов, авто и железнодорожного вокзалов», - отметил собеседник агентства.
По его словам, подобные слухи «умышленно преследуют цель посеять панику и дестабилизировать общественно-политическую ситуацию в городе». Сотрудниками спецслужб «уже установлены личности еще десяти распространителей лживой информации, в самое ближайшее время в отношении них будут приняты соответствующие меры», отметил представитель Госскретариата Совета безопасности.
Беларусь
Fil 12.04.2011 13:19:22
http://www.afn.by/news/i/151082
Беларусь
SVL 12.04.2011 13:19:07
afn.by/news/i/151082
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 13:18:56
Наиболее действенным методом отвлечения внимания населения от экономических проблем, является сплочение нации над одной общей трагедией. В.И. Ленин
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 13:17:49
еслибы боялся та уж то подумал бы а вдруг второй раз рванет??
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 13:16:31
А может он просто боиться оставить своего ребенка? Боиться потерять его...Он за него переживает,любит...Такие мысли в голову не приходили никому?
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 13:11:45
*** 12.04.2011 12:57:46
Чтоб хорошим охотником вырос, хищником!
---------------------------------------------------------------
у животных психики нет. а у человека она есть.
Беларусь
YYY 12.04.2011 13:11:37
Злюка 12.04.2011 12:59:33
____________
не равняйте стихийное бедствие и действия психопата!!!
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 13:03:03
Ну млин!Неужели вы думаете,что Беларусь уже в таком плачевном состоянии,что не смогут найти для сотни людей нужных лекарств и крови в таком экстренном случае?Может хватит всем строить из себя «Знатоков» и экспертов и строчить чужие цитаты и измышления?
===
Когда мою сестру привезли в больницу, и понадобилась экстренное переливание крови- так вот ее не нашлось, родственников обзванивали - вызывали чтобы кровь перелить, вот вам и млин-блин!
Беларусь
Злюка 12.04.2011 12:59:33
YYY 12.04.2011 12:44:11

как хочется найти выход из этого тупика. ведь на этом не кончится борьба за власть(((
===
С чего вы взяли, что это тупик? Это просто жизнь. А в жизни бывает все, просто белорусы думали что их большая часть из того, что происходит в мире - не касается. Ну диктатура - так терроризма нет, типа зато, можно не опасаясь ездить в транспорте и спать ночью. Откуда взяться-то терроризму-то, мы ж вроде со всеми террористами дружим можно сказать семьями, чеченцы у нас припеваючи живут, ливанцы, иранцы, и пр...инфа к размышлению... И вообще, все за терактом не заметили, что Япония присвоила станции Фукусима 7-ой, самый высокий уровень радиационной опасности, это уровень Чернобыля. Персонал эвакуирован, станция горит после последнего землетрясения, все ждут что вот-вот рванет, ибо электроснабжение отключено и ничто больше реакторы не охлаждает.... и тем не менее - и это тоже наша жизнь...
Беларусь
*** 12.04.2011 12:57:46
А зачем он своего Кольку в метро потащил?
____________________
А вы не видели в Animal planet как львы и волки детенышей к добыче приводят? Подталиквают, носом тьычут - к крови приучают, свежему мясу, добыче. Чтоб хорошим охотником вырос, хищником!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 361-380 381-400 401-420 421-440 441-460 461-480 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru