| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
НММ
27.04.2011 10:26:58
|
 |
 |
А мне не смешно , а страшно и обидно за всех нас, людей белорусских.Что будет? Куда идем? = = = А мне за всех нас не обидно. Когда я задала здесь вопрос: почему я должна страдать за выбор других 80%, меня чуть не загрызли! Я, когда НЕ ВЫБИРАЛА, знала что будет - придет песец, а другие 80% когда выбирали думали, что это зверек к ним никогда не придет, хотя видели - сидит уже на пороге! Так чего мне за них обижаться? Пусть сами за себя и обижаются. Получили то, что хотели! И ТНП подтвердил - «хотели, хотели, получите»!
Беларусь
|
 |
 |
Тоня
27.04.2011 10:22:02
|
 |
 |
«Анонимно» 27.04.2011 10:18:50 Что будет? Куда идем? ----------------------------------------------------------------- мы не идем. мы тупо стоим раком.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 10:19:03
|
 |
 |
А я поддерживаю, действительно Баррозу козел.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 10:18:50
|
 |
 |
Да, видать, прищемило ТНП конкретно! Таких выступлений страна ещё не видела и не слышала! И смех и грех! Маппет-шоу! __________ А мне не смешно , а страшно и обидно за всех нас, людей белорусских.Что будет? Куда идем?
Беларусь
|
 |
 |
НММ
27.04.2011 10:04:48
|
 |
 |
Да, видать, прищемило ТНП конкретно! Таких выступлений страна ещё не видела и не слышала! И смех и грех! Маппет-шоу!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
27.04.2011 10:02:18
|
 |
 |
:) А вчера показали во всей красе красавчега...))) А кстати, кто тот дядька с улыбочкой и в камуфляже, который рядом с тнп шел и рассказывал радостно, что в Наровле не бегают мутанты? Радостный такой...
Беларусь
|
 |
 |
Serwik
27.04.2011 9:57:08
|
 |
 |
Кстати, в сегодняшних утренних новостях прямую речь уже не дают, только говорят что-то типа «Президент жестко высказался по поводу наприглашения Украиной на Черновыльский саммит и позиции некоторых структур Евросоюза»
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
27.04.2011 9:49:39
|
 |
 |
:) А у меня вопрос к АZ. Вы по-прежнему считаете АГЛа адекватным человеком? Если да- то чему или кому именно он адекватен? )))
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
27.04.2011 9:49:10
|
 |
 |
Королевство кривых зеркал, блин, а не страна!
Беларусь
|
 |
 |
брсм
27.04.2011 9:39:23
|
 |
 |
Если б АГЛ такое ляпнул в Отдельном топике, то еще б могло прокатить и через пару дней бы забыли все, а в нынешней ситуации шот он погорячился...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 9:35:43
|
 |
 |
Брюссель отреагировал тоньше и обиднее для Лукашенко. Источник в Европейской комиссии сообщил агентству interfax.by, что реакции на выпады в адрес Баррозу не будет:
— Мы не признаем его демократически избранным президентом Республики Беларусь. В Еврокомиссии нет практики комментировать заявления обычных граждан.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 9:05:07
|
 |
 |
Да, в России очень любят критиковать соседних президентов, а своих ласково и уважительно «пожурят» и всё. Там такая же секта как и у нас, только с капиталистическим оскалом.
Беларусь
|
 |
 |
LF> andrulka
27.04.2011 8:31:18
|
 |
 |
Именно этот анекдот я и имел в виду - надеюсь, чистосердечная признанка мне зачтется. Жалко только, что эти анекдоты (а их в эпоху застоя родилась тьма тьмущая) пошли по второму кругу при жизни одного поколения. Повторение, мать ее, учения...
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
27.04.2011 1:19:18
|
 |
 |
LF 27.04.2011 0:54:35
/А чего уважать Павла Волю? За то, что он может свободно высмеивать в Москве белорусского президента? Дык вы тоже можете свободно высмеивать в Минске... российского президента. Даже вместе с российским премьер-министром. И, наверно, Павел Воля за это зауважает. И че получится? Вы его уважаете, он вас уважает - вы же с Пашей уважаемые люди! А вот Робин Уильямс раз в неделю на центральном голубом глазу США высмеивает американского президента (точнее, всех их по очереди - в смысл действующих). Был Клинтон - прикалывался с Клинтона, был Буш - с Буша, теперь Обама - и ему достается. И все терпят. Даже не знаю, кого больше уважать - Уильямса за приколы или постояльцев белого дома за терпение. ========================= Не помню у какого из героев CCCР, американский журналист спросил: -Вот у нас, в Америке, каждый может выйти на лужайку перед Белым домом , сказать: «Никсон придурок», и ему за это ничего не будет . А у вас, в Союзе? -А у нас, в Союзе, тоже любой может выйти на красную площадь и сказать «Никсон придурок». И ему ТОЖЕ ничего за это не будет.
Беларусь
|
 |
 |
LF
27.04.2011 0:54:35
|
 |
 |
/А чего уважать Павла Волю? За то, что он может свободно высмеивать в Москве белорусского президента? Дык вы тоже можете свободно высмеивать в Минске... российского президента. Даже вместе с российским премьер-министром. И, наверно, Павел Воля за это зауважает. И че получится? Вы его уважаете, он вас уважает - вы же с Пашей уважаемые люди! А вот Робин Уильямс раз в неделю на центральном голубом глазу США высмеивает американского президента (точнее, всех их по очереди - в смысл действующих). Был Клинтон - прикалывался с Клинтона, был Буш - с Буша, теперь Обама - и ему достается. И все терпят. Даже не знаю, кого больше уважать - Уильямса за приколы или постояльцев белого дома за терпение.
Беларусь
|
 |
 |
dmk
27.04.2011 0:39:23
|
 |
 |
Вот ещё чего я не понимаю - зачем эту «изумительную» речь показывать и перепоказывать во всех белорусских новостных передачах? Неужели идеологи считают, что такой стиль поведения первого лица государства приводит в восторг население страны?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 22:37:55
|
 |
 |
Еврокомиссия (КЕС, Комиссия европейских сообществ) — высший орган исполнительной власти Евросоюза. Имеет также производные законодательные полномочия. Председатель КЕС также принимает участие в саммитах Большой восьмерки (G8).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 22:37:14
|
 |
 |
о том как баррозу выгнали из пртугалии
В то время, как социал-демократы находились в оппозиции, Баррозу был деятельным депутатом парламента, занимая пост председателя комиссии по внешним отношениям. В 1999 он был избран председателем Социал-демократической партии, став таким образом лидером оппозиции.
Под руководством Баррозу партия по результатам парламентских выборов 2002 года смогла вновь прийти к власти. 6 апреля 2002 Баррозу возглавил коалиционное правительство, в которое, помимо социал-демократов, вошли также представители Народной партии. Внутрення политика кабинета заключалась прежде всего в решении вопроса снижения дефицита государственного бюджета. Согласно нормативам ЕС, дефицит не может превышать 3 %, и правительство Баррозу поставило себе целью достичь этого показателя. Однако, Баррозу проработал на посту главы правительства Португалии только лишь два года.
5 июля 2004 его кандидатура была предложена на вакантный пост председателя Европейской комиссии и вскоре оставил пост премьер-министра Португалии. 23 ноября 2004 Баррозу был утверждён Европейским парламентом в должности главы Европейской комиссии.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 22:22:54
|
 |
 |
Ужас...
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
26.04.2011 22:12:33
|
 |
 |
Бойся козла спереди, коня - сзади, дурака - со всех сторон
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 361-380 381-400 401-420 421-429
|
|
| |
|
|