| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Елена
26.04.2011 21:12:46
|
 |
 |
Наша страна стала напоминать религиозную секту во главе с ..... преподобным. Есть те кто слепо верит и смотрит в рот, есть те кто пользуется благами возле вождя хотя сами в эту галиматью не верят, а есть те кто хочет уйти, но это может печально кончиться, есть счастливчики которые выбрались и теперь они враги. Кругом враги, только те кто истинно верит тот ........ Страшно стало жить в этой стране с таким П-ом и правительством.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 20:09:28
|
 |
 |
пугает факт, что уже близкие соседи не скрывают свое нежелание его видеть. ближе соседей только народ и семья...
Беларусь
|
 |
 |
К.Алена
26.04.2011 20:05:17
|
 |
 |
Даже комментировать этот поток неконтролируемой речи уже не прикалывает. Уже столько наслушались! Видели Павла Волю? Я его прям-таки зауважала.http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&news=83028
Беларусь
|
 |
 |
ТАТ
26.04.2011 20:04:56
|
 |
 |
Я в ужасе от того что прочла.Не могу подобрать слов от обиды за себя,за людей которые рядом,за детей.Неужели это правда?Он потерпит.... еслибы он один,у всех не спрашивают.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
26.04.2011 19:53:50
|
 |
 |
Позорище какое! Стыдно и противно! Плохо образованный и плохо воспитанный человек с полным отсутствием морали.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
26.04.2011 19:46:25
|
 |
 |
Козел свинье не товарищ.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
26.04.2011 18:10:09
|
 |
 |
Недавно некий Муамар назвал козлом некоего Николя. Что с этого вышло, надеюсь, знаете.:-(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 18:00:58
|
 |
 |
Какие мы, млин, особенные!!! Таких нигде нет!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
26.04.2011 17:59:26
|
 |
 |
:)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 361-380 381-400 401-420 421-429
|
|
| |
|
|