...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Елена 26.04.2011 21:12:46
Наша страна стала напоминать религиозную секту во главе с ..... преподобным. Есть те кто слепо верит и смотрит в рот, есть те кто пользуется благами возле вождя хотя сами в эту галиматью не верят, а есть те кто хочет уйти, но это может печально кончиться, есть счастливчики которые выбрались и теперь они враги. Кругом враги, только те кто истинно верит тот ........
Страшно стало жить в этой стране с таким П-ом и правительством.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 20:09:28
пугает факт, что уже близкие соседи не скрывают свое нежелание его видеть. ближе соседей только народ и семья...
Беларусь
К.Алена 26.04.2011 20:05:17
Даже комментировать этот поток неконтролируемой речи уже не прикалывает. Уже столько наслушались! Видели Павла Волю? Я его прям-таки зауважала.http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&news=83028
Беларусь
ТАТ 26.04.2011 20:04:56
Я в ужасе от того что прочла.Не могу подобрать слов от обиды за себя,за людей которые рядом,за детей.Неужели это правда?Он потерпит.... еслибы он один,у всех не спрашивают.
Беларусь
Ольга 26.04.2011 19:53:50
Позорище какое! Стыдно и противно! Плохо образованный и плохо воспитанный человек с полным отсутствием морали.
Беларусь
МОХ 26.04.2011 19:46:25
Козел свинье не товарищ.
Беларусь
AZ 26.04.2011 18:10:09
Недавно некий Муамар назвал козлом некоего Николя. Что с этого вышло, надеюсь, знаете.:-(
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 18:00:58
Какие мы, млин, особенные!!! Таких нигде нет!
Беларусь
Удачливая Любовница 26.04.2011 17:59:26
:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 361-380 381-400 401-420 421-429 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru