| |
|
|
| |
|
|
Aligator
11.04.2011 18:38:57
|
 |
 |
СРОЧНО!!! Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро??? В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Helena
12.04.2011 10:20:43
|
 |
 |
«Анонимно» 12.04.2011 10:17:16 Колю он всюду таскает, может боится, что отравят ближайшие помощники и свалят на террористов. Ужас! Мне так мальчика этого жалко! действительно, такскает его везде за собой...лишил ребенка детства:(
Беларусь
|
 |
 |
БТР
12.04.2011 10:19:23
|
 |
 |
Я тоже не верю, что АГЛ к этому причастен. Одного оппозиционера прихлопнуть-это ОДНО, а так ухудшить один из наших привлекательных моментов -ТО ДРУГОЕ. Он очень гордится, что у нас в РБ порядок -нет преступности и терроризма...
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
12.04.2011 10:17:48
|
 |
 |
Хочешь найти виновников преступления, ищи того, кому это выгодно больше всего. Взрыв с жертвами - идеальный вариант отвлечь внимание от коллапса на валютном рынке да и вообще в экономике.(с) ____________ Да нет, мне кажется... Это вариант отвлечь внимание от того, что гдето-что-то рядом приизойдет в или происходит очень важное и знать об этом лехторату не велено. Простите, ценично, но именно так считаю Мои соболезнования семьям погибших...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 10:17:16
|
 |
 |
Колю он всюду таскает, может боится, что отравят ближайшие помощники и свалят на террористов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 10:17:06
|
 |
 |
YYY 12.04.2011 10:14:13 да совсем не понятно зачем
Беларусь
|
 |
 |
YYY
12.04.2011 10:14:13
|
 |
 |
А зачем он своего Кольку в метро потащил? Это же такая психологическая травма - лужи крови вокруг! Там взрослые не выдерживают.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 10:09:41
|
 |
 |
Хочешь найти виновников преступления, ищи того, кому это выгодно больше всего. Взрыв с жертвами - идеальный вариант отвлечь внимание от коллапса на валютном рынке да и вообще в экономике.(с) ________________ +1
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
12.04.2011 10:01:06
|
 |
 |
После того, как прошел шок и я обзвонила своих знакомых и убедилась, что со всеми ими все в порядке, включились мозги. И ПЕРВОЙ версией, как и у МНОГИХ, была - это ликвидация нарастающей экономической паники, вот таким вот зверским путем. Это очевидная версия, лежащая на поверхности. Но чем больше я об этом думала, тем больше мне казалось, что это - не моя версия, ее мне ПОДСУНУЛИ в голову. И не только мне. Неужели же наши силовики настолько безмозглы, чтобы спланировать эту операция, которая просто ЯВНО указывает на автора - правительство?! Вселенская глупость!... Это не агитация за власть советам, это я просто озвучила свои мысли....
Беларусь
|
 |
 |
Да
12.04.2011 9:57:09
|
 |
 |
Специалисты по взрывотехнике из Великобритании, Израиля и России прибудут в белорусскую столицу во вторник, чтобы помочь в расследовании взрыва в метрополитене Минска, сообщил РИА Новости источник в МВД Беларуси. «Мы ожидаем во вторник группы специалистов по взрывотехнике из Израиля, Великобритании, России», - сказал собеседник агентства. По его словам, эти страны сталкивались с терактами в метро, и их опыт в расследовании трагедии в минском метро будет незаменим. Собеседник агентства напомнил, что сразу после взрыва помощь в расследовании теракта предложили Великобритания, Израиль и Россия.
Беларусь
|
 |
 |
LF
12.04.2011 9:49:42
|
 |
 |
Дмитрий Орешкин, политолог ЦЕНА ВОПРОСА Диктаторы непредсказуемы в мелочах, но общая траектория у них всегда примерно одинаковая. Александр Лукашенко не исключение. Если главный приоритет — неограниченная личная власть, то вполне предсказуема судьба оппозиции, независимой прессы, выборов и разного рода международных наблюдателей. Предсказуема — хотя бы в общих чертах — и судьба самой Белоруссии. Кто победнее — сейчас стоит там в очереди за сахаром и постным маслом, кто побогаче — за валютой и золотом.
А для национального лидера главный вопрос — чтобы народ о происходящем так и не догадался. Так устроена психология этих людей, что они никогда не виноваты. Виноваты враги и провокаторы, сеющие ложь и смуту. Неважно, русский Юров или поляк Почобут — все они за деньги врагов (а враги у диктаторов на севере, юге, западе и востоке) стремятся разбить Беларусь.
По логике Лукашенко, не будь Юрова и Почобута, народ и не подумал бы собираться на площадях. Наоборот, он сплотился бы вокруг любимого руководства и дал достойный ответ Америке за то, что печатает мало долларов; Польше за то, что там средняя зарплата выше; России за то, что у нее есть нефть и газ, которые она не хочет отдавать братскому народу бесплатно.
Белорусская диктатура из юношеской фазы экспансионистских амбиций переходит в зрелую фазу самоизоляции
Так белорусская диктатура из юношеской фазы экспансионистских амбиций переходит в зрелую фазу самоизоляции. От напористых попыток распространить свою власть на всю Россию в конце 90-х политика Лукашенко перешла к более прагматичному выманиванию льгот и кредитов то с Запада, то с Востока. После того как партнерам Лукашенко и с той и с другой стороны надоело слушать одну и ту же сказку, талантам белорусского сказителя не осталось применения нигде, кроме как на местном информационном рынке.
В таких условиях дефицит постного масла и сахара, как и рост цен на товары первой необходимости, включая хлеб, можно легко объяснить происками враждебных внешних сил и внутренних вредителей. Любой независимый источник информации, включая сообщения о ценах на продукты и о зарплатах в Польше, Литве, Латвии и в России, разрушает с таким трудом выстроенную в головах белорусских граждан картинку мира.
Очевидно, допустить такого никак нельзя. Изгнание еретиков и лжепророков из храма общебелорусской системы ценностей — явление естественное как в отношении эмоционально-психологической эволюции лидера, так и с точки зрения организации контроля над государством и экономикой.
Авторитарных режимов без произвола и подавления прав человека в мире до сих пор не наблюдалось. Странно было бы, если бы в Белоруссии сложилось иначе. (КоммерсантЪ, 12.04)
Беларусь
|
 |
 |
AZ
12.04.2011 9:49:08
|
 |
 |
А сообщения отправлять я умею, если что. __________________________________________ Вот и отправляйте. А то Ваша недалекость уже перестает умилять.
Беларусь
|
 |
 |
Pasha-Az
12.04.2011 9:44:21
|
 |
 |
Не буду опускаться уважаемый господин Знак до вашего уровня. Это ваше мнение и плевать я хотел на него. В свете последних ваших высказываний особо интеллектуальным и умным вы мне не представляетесь. На шута больше трусливого похожи. А сообщения отправлять я умею, если что.
Беларусь
|
 |
 |
LF
12.04.2011 9:43:55
|
 |
 |
> Pasha Все мы ходим под Богом --------------------------- Варлам Шаламов говорил, что существование НКВД и ГУЛАГа неопровержимо доказывает, что бога нет.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
12.04.2011 9:42:14
|
 |
 |
«Анонимно» 12.04.2011 9:12:49 Эксперты - это не следователи, они должны сделать выводы о взрывчатке, как подорвали и т.д.. Виновных они не ищут. ___ Анонимно, эксперт - это квалифицированный специалист в своей области.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
12.04.2011 9:37:45
|
 |
 |
Az, лучше быть глупым, чем трусом. Человек вроде образованный, а пискнуть лишний раз боитесь и другим рот закрываете. ______________________________________________ Pasha, Вы очень глупый человек :-) Если Ваше скудоумие не позволяет Вам опубликовать ссылку, то нече на кого-то пенять. Займитесь самообразованием.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 9:35:50
|
 |
 |
На Октябрьской площади 19 декабря митинг начался, теперь и этот ужас там же ------------ а до этого был страшный «палаточный городок»...
Беларусь
|
 |
 |
Pasha-Az
12.04.2011 9:34:39
|
 |
 |
Az, лучше быть глупым, чем трусом. Человек вроде образованный, а пискнуть лишний раз боитесь и другим рот закрываете.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 9:28:15
|
 |
 |
az->Pasha 12.04.2011 9:19:44 я думаю, Pasha, что Вы человек глупый. Правда, в наше время - это не столь большая редкость. **************
Зачем вы так?
Беларусь
|
 |
 |
az->Pasha
12.04.2011 9:19:44
|
 |
 |
Даже вот Вас запугали, уважаемый господин AZ. Написать в этом топике, что думаю о нынешней ситуации - невозможно. Комментарий не проходит. Смешно. __________________________________________________.. _ я думаю, Pasha, что Вы человек глупый. Правда, в наше время - это не столь большая редкость.
Беларусь
|
 |
 |
pininfarina
12.04.2011 9:17:50
|
 |
 |
За 30 минут до трагедии сын ко мне ехал на работу через то направление... ________ Мой за час.... Домой ехал. Просто раньше ушел с работы. Должен был позже
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 361-380 381-400 401-420 421-440 441-460 461-480 >>
|
|
| |
|
|