...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 11.04.2011 18:38:57
СРОЧНО!!!
Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро???
В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Helena 12.04.2011 10:20:43
«Анонимно» 12.04.2011 10:17:16

Колю он всюду таскает, может боится, что отравят ближайшие помощники и свалят на террористов.

Ужас! Мне так мальчика этого жалко! действительно, такскает его везде за собой...лишил ребенка детства:(
Беларусь
БТР 12.04.2011 10:19:23
Я тоже не верю, что АГЛ к этому причастен. Одного оппозиционера прихлопнуть-это ОДНО, а так ухудшить один из наших привлекательных моментов -ТО ДРУГОЕ. Он очень гордится, что у нас в РБ порядок -нет преступности и терроризма...
Беларусь
Эльф 12.04.2011 10:17:48
Хочешь найти виновников преступления, ищи того, кому это выгодно больше всего. Взрыв с жертвами - идеальный вариант отвлечь внимание от коллапса на валютном рынке да и вообще в экономике.(с)
____________
Да нет, мне кажется... Это вариант отвлечь внимание от того, что гдето-что-то рядом приизойдет в или происходит очень важное и знать об этом лехторату не велено. Простите, ценично, но именно так считаю
Мои соболезнования семьям погибших...
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:17:16
Колю он всюду таскает, может боится, что отравят ближайшие помощники и свалят на террористов.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:17:06
YYY 12.04.2011 10:14:13
да совсем не понятно зачем
Беларусь
YYY 12.04.2011 10:14:13
А зачем он своего Кольку в метро потащил? Это же такая психологическая травма - лужи крови вокруг! Там взрослые не выдерживают.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:09:41
Хочешь найти виновников преступления, ищи того, кому это выгодно больше всего. Взрыв с жертвами - идеальный вариант отвлечь внимание от коллапса на валютном рынке да и вообще в экономике.(с)
________________
+1
Беларусь
Хильда 12.04.2011 10:01:06
После того, как прошел шок и я обзвонила своих знакомых и убедилась, что со всеми ими все в порядке, включились мозги.
И ПЕРВОЙ версией, как и у МНОГИХ, была - это ликвидация нарастающей экономической паники, вот таким вот зверским путем. Это очевидная версия, лежащая на поверхности.
Но чем больше я об этом думала, тем больше мне казалось, что это - не моя версия, ее мне ПОДСУНУЛИ в голову. И не только мне.
Неужели же наши силовики настолько безмозглы, чтобы спланировать эту операция, которая просто ЯВНО указывает на автора - правительство?! Вселенская глупость!...
Это не агитация за власть советам, это я просто озвучила свои мысли....
Беларусь
Да 12.04.2011 9:57:09
Специалисты по взрывотехнике из Великобритании, Израиля и России прибудут в белорусскую столицу во вторник, чтобы помочь в расследовании взрыва в метрополитене Минска, сообщил РИА Новости источник в МВД Беларуси.
«Мы ожидаем во вторник группы специалистов по взрывотехнике из Израиля, Великобритании, России», - сказал собеседник агентства. По его словам, эти страны сталкивались с терактами в метро, и их опыт в расследовании трагедии в минском метро будет незаменим. Собеседник агентства напомнил, что сразу после взрыва помощь в расследовании теракта предложили Великобритания, Израиль и Россия.
Беларусь
LF 12.04.2011 9:49:42
Дмитрий Орешкин, политолог
ЦЕНА ВОПРОСА
Диктаторы непредсказуемы в мелочах, но общая траектория у них всегда примерно одинаковая. Александр Лукашенко не исключение. Если главный приоритет — неограниченная личная власть, то вполне предсказуема судьба оппозиции, независимой прессы, выборов и разного рода международных наблюдателей. Предсказуема — хотя бы в общих чертах — и судьба самой Белоруссии. Кто победнее — сейчас стоит там в очереди за сахаром и постным маслом, кто побогаче — за валютой и золотом.


А для национального лидера главный вопрос — чтобы народ о происходящем так и не догадался. Так устроена психология этих людей, что они никогда не виноваты. Виноваты враги и провокаторы, сеющие ложь и смуту. Неважно, русский Юров или поляк Почобут — все они за деньги врагов (а враги у диктаторов на севере, юге, западе и востоке) стремятся разбить Беларусь.


По логике Лукашенко, не будь Юрова и Почобута, народ и не подумал бы собираться на площадях. Наоборот, он сплотился бы вокруг любимого руководства и дал достойный ответ Америке за то, что печатает мало долларов; Польше за то, что там средняя зарплата выше; России за то, что у нее есть нефть и газ, которые она не хочет отдавать братскому народу бесплатно.


Белорусская диктатура из юношеской фазы экспансионистских амбиций переходит в зрелую фазу самоизоляции

Так белорусская диктатура из юношеской фазы экспансионистских амбиций переходит в зрелую фазу самоизоляции. От напористых попыток распространить свою власть на всю Россию в конце 90-х политика Лукашенко перешла к более прагматичному выманиванию льгот и кредитов то с Запада, то с Востока. После того как партнерам Лукашенко и с той и с другой стороны надоело слушать одну и ту же сказку, талантам белорусского сказителя не осталось применения нигде, кроме как на местном информационном рынке.


В таких условиях дефицит постного масла и сахара, как и рост цен на товары первой необходимости, включая хлеб, можно легко объяснить происками враждебных внешних сил и внутренних вредителей. Любой независимый источник информации, включая сообщения о ценах на продукты и о зарплатах в Польше, Литве, Латвии и в России, разрушает с таким трудом выстроенную в головах белорусских граждан картинку мира.


Очевидно, допустить такого никак нельзя. Изгнание еретиков и лжепророков из храма общебелорусской системы ценностей — явление естественное как в отношении эмоционально-психологической эволюции лидера, так и с точки зрения организации контроля над государством и экономикой.


Авторитарных режимов без произвола и подавления прав человека в мире до сих пор не наблюдалось. Странно было бы, если бы в Белоруссии сложилось иначе.
(КоммерсантЪ, 12.04)
Беларусь
AZ 12.04.2011 9:49:08
А сообщения отправлять я умею, если что.
__________________________________________
Вот и отправляйте. А то Ваша недалекость уже перестает умилять.
Беларусь
Pasha-Az 12.04.2011 9:44:21
Не буду опускаться уважаемый господин Знак до вашего уровня. Это ваше мнение и плевать я хотел на него. В свете последних ваших высказываний особо интеллектуальным и умным вы мне не представляетесь. На шута больше трусливого похожи. А сообщения отправлять я умею, если что.
Беларусь
LF 12.04.2011 9:43:55
> Pasha
Все мы ходим под Богом
---------------------------
Варлам Шаламов говорил, что существование НКВД и ГУЛАГа неопровержимо доказывает, что бога нет.
Беларусь
Юрий 12.04.2011 9:42:14
«Анонимно» 12.04.2011 9:12:49

Эксперты - это не следователи, они должны сделать выводы о взрывчатке, как подорвали и т.д.. Виновных они не ищут.
___
Анонимно, эксперт - это квалифицированный специалист в своей области.
Беларусь
AZ 12.04.2011 9:37:45
Az, лучше быть глупым, чем трусом. Человек вроде образованный, а пискнуть лишний раз боитесь и другим рот закрываете.
______________________________________________
Pasha, Вы очень глупый человек :-) Если Ваше скудоумие не позволяет Вам опубликовать ссылку, то нече на кого-то пенять. Займитесь самообразованием.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 9:35:50
На Октябрьской площади 19 декабря митинг начался, теперь и этот ужас там же
------------
а до этого был страшный «палаточный городок»...
Беларусь
Pasha-Az 12.04.2011 9:34:39
Az, лучше быть глупым, чем трусом. Человек вроде образованный, а пискнуть лишний раз боитесь и другим рот закрываете.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 9:28:15
az->Pasha 12.04.2011 9:19:44
я думаю, Pasha, что Вы человек глупый. Правда, в наше время - это не столь большая редкость. **************

Зачем вы так?
Беларусь
az->Pasha 12.04.2011 9:19:44
Даже вот Вас запугали, уважаемый господин AZ. Написать в этом топике, что думаю о нынешней ситуации - невозможно. Комментарий не проходит. Смешно.
__________________________________________________.. _
я думаю, Pasha, что Вы человек глупый. Правда, в наше время - это не столь большая редкость.
Беларусь
pininfarina 12.04.2011 9:17:50
За 30 минут до трагедии сын ко мне ехал на работу через то направление...
________
Мой за час.... Домой ехал. Просто раньше ушел с работы. Должен был позже
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 361-380 381-400 401-420 421-440 441-460 461-480 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru