...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 11.04.2011 18:38:57
СРОЧНО!!!
Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро???
В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.04.2011 23:01:16
Андрей О, тебе не стыдно? Зачем так грубо... никто не язвит и НЕ МОЖЕТ сейчас язвить. А ТАКОГО времени никому не пожелаешь.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 22:59:51
1,2,3,6 - городская больницы
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 22:54:16
Загруз в метро по полной, наземный транспорт с такой нагрузкой не справится

Пообещали трамваи и автобусы по линии метро увеличить
Беларусь
Aligator 11.04.2011 22:45:22
ЛС,
да, тут лучше не советовать...
Беларусь
Андрей О - Удачлив Любовни 11.04.2011 22:43:11
Не надо язвить на горе людей.
Юмор интересен когда он уместен.
Так что заткнись - сейчас не твоё время.
Беларусь
LS 11.04.2011 22:42:31
Повтор м.б. где угодно, в метро, в магазинах, на рынке, в автобусе
Беларусь
Aligator 11.04.2011 22:31:56
я думаю что сейчас в метро безопасней чем до взрыва
Беларусь
LS 11.04.2011 22:20:25
Да и кто после сегодняшних событий из пассажиров ринется завтра туда толпами

Вопрос , как завтра добраться на работу, обсуждался уже и участниками событий сегодня в переполненном автобусе.Загруз в метро по полной, наземный транспорт с такой нагрузкой не справится.И есть места куда без метро просто попасть сложно.Вот у меня с Пушкинской дочке в универ на ст.метро Тракторный завод реально только на метро.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 22:16:22
22:00 Лукашэнка: Я хачу сказаць, мужыкі, што нам кінуты сур’ёзны выклік. І патрэбны адэкватны адказ. І гэты адказ павінен быць знойдзены. Спакойнага жыцьця яны нам не дадуць. І вы ведаеце, хто гэтыя яны. Зьвяртаюся да людзей: бяз вас нам цяжка будзе знайсьці гэтых вырадкаў.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 22:12:52
дачливая Любовница 11.04.2011 22:10:56
А я вот не понимаю, зачем АГЛы приказал завтра срочно восстановить движение в метро? Почему нельзя дать время - всё осмотреть, проверить, проанализировать? Да и кто после сегодняшних событий из пассажиров ринется завтра туда толпами? Зачем так быстро всё свернуть? Ведь в таких условиях не успеют разобраться, понять- что это, откуда? Почему не дать достаточно времени на расследование? Почему? Ведь это важно.
-------------------------------
Это вам важно....
Беларусь
Удачливая Любовница 11.04.2011 22:10:56
А я вот не понимаю, зачем АГЛы приказал завтра срочно восстановить движение в метро? Почему нельзя дать время - всё осмотреть, проверить, проанализировать? Да и кто после сегодняшних событий из пассажиров ринется завтра туда толпами? Зачем так быстро всё свернуть? Ведь в таких условиях не успеют разобраться, понять- что это, откуда? Почему не дать достаточно времени на расследование? Почему? Ведь это важно.
Беларусь
Aligator 11.04.2011 22:09:32
Склады бесполезно проверять - там всегда всё в порядке. по документам
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 22:04:35
21:50 Лукашэнка: У Менску будзе абвешчаная нацыянальная жалоба. Прааналізуйце, каму не падабалася стабільнасьць. Вынікі павінны быць штодня. Трэба вывернуць усе навыварат. Міністру абароны: праверыць склады з боепрыпасамі. Я не выключаю, што нам гэты падарунак маглі завезьці звонку.
Беларусь
Удачливая Любовница 11.04.2011 22:02:56
Сказали- крови не требуется, у нас всего в достатке.
Беларусь
Aligator 11.04.2011 22:02:09
По новостям сообщили, что кровь не требуется - хватает.
Беларусь
В...ьянка 11.04.2011 22:00:53
Городская станция переливания крови

У меня редкая... Если нужно поделюсь...
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 21:56:34
pda.nn.by/fota/53107.html
Беларусь
Червонец 11.04.2011 21:52:38
htt p: //pda.nn. by/artykul/53092.html
Убрать три пробела
Беларусь
Червонец 11.04.2011 21:52:01
htt p: //pda.nn. by/artykul/53092.html
Беларусь
ЛИ 11.04.2011 21:46:54
что и требовалось доказать...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 481-500 501-520 521-540 541-560 561-580 581-598

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru