| |
|
|
| |
|
|
Aligator
11.04.2011 18:38:57
|
 |
 |
СРОЧНО!!! Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро??? В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.04.2011 23:01:16
|
 |
 |
Андрей О, тебе не стыдно? Зачем так грубо... никто не язвит и НЕ МОЖЕТ сейчас язвить. А ТАКОГО времени никому не пожелаешь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 22:59:51
|
 |
 |
1,2,3,6 - городская больницы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 22:54:16
|
 |
 |
Загруз в метро по полной, наземный транспорт с такой нагрузкой не справится
Пообещали трамваи и автобусы по линии метро увеличить
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
11.04.2011 22:45:22
|
 |
 |
ЛС, да, тут лучше не советовать...
Беларусь
|
 |
 |
Андрей О - Удачлив Любовни
11.04.2011 22:43:11
|
 |
 |
Не надо язвить на горе людей. Юмор интересен когда он уместен. Так что заткнись - сейчас не твоё время.
Беларусь
|
 |
 |
LS
11.04.2011 22:42:31
|
 |
 |
Повтор м.б. где угодно, в метро, в магазинах, на рынке, в автобусе
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
11.04.2011 22:31:56
|
 |
 |
я думаю что сейчас в метро безопасней чем до взрыва
Беларусь
|
 |
 |
LS
11.04.2011 22:20:25
|
 |
 |
Да и кто после сегодняшних событий из пассажиров ринется завтра туда толпами
Вопрос , как завтра добраться на работу, обсуждался уже и участниками событий сегодня в переполненном автобусе.Загруз в метро по полной, наземный транспорт с такой нагрузкой не справится.И есть места куда без метро просто попасть сложно.Вот у меня с Пушкинской дочке в универ на ст.метро Тракторный завод реально только на метро.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 22:16:22
|
 |
 |
22:00 Лукашэнка: Я хачу сказаць, мужыкі, што нам кінуты сур’ёзны выклік. І патрэбны адэкватны адказ. І гэты адказ павінен быць знойдзены. Спакойнага жыцьця яны нам не дадуць. І вы ведаеце, хто гэтыя яны. Зьвяртаюся да людзей: бяз вас нам цяжка будзе знайсьці гэтых вырадкаў.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 22:12:52
|
 |
 |
дачливая Любовница 11.04.2011 22:10:56 А я вот не понимаю, зачем АГЛы приказал завтра срочно восстановить движение в метро? Почему нельзя дать время - всё осмотреть, проверить, проанализировать? Да и кто после сегодняшних событий из пассажиров ринется завтра туда толпами? Зачем так быстро всё свернуть? Ведь в таких условиях не успеют разобраться, понять- что это, откуда? Почему не дать достаточно времени на расследование? Почему? Ведь это важно. ------------------------------- Это вам важно....
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.04.2011 22:10:56
|
 |
 |
А я вот не понимаю, зачем АГЛы приказал завтра срочно восстановить движение в метро? Почему нельзя дать время - всё осмотреть, проверить, проанализировать? Да и кто после сегодняшних событий из пассажиров ринется завтра туда толпами? Зачем так быстро всё свернуть? Ведь в таких условиях не успеют разобраться, понять- что это, откуда? Почему не дать достаточно времени на расследование? Почему? Ведь это важно.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
11.04.2011 22:09:32
|
 |
 |
Склады бесполезно проверять - там всегда всё в порядке. по документам
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 22:04:35
|
 |
 |
21:50 Лукашэнка: У Менску будзе абвешчаная нацыянальная жалоба. Прааналізуйце, каму не падабалася стабільнасьць. Вынікі павінны быць штодня. Трэба вывернуць усе навыварат. Міністру абароны: праверыць склады з боепрыпасамі. Я не выключаю, што нам гэты падарунак маглі завезьці звонку.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.04.2011 22:02:56
|
 |
 |
Сказали- крови не требуется, у нас всего в достатке.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
11.04.2011 22:02:09
|
 |
 |
По новостям сообщили, что кровь не требуется - хватает.
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
11.04.2011 22:00:53
|
 |
 |
Городская станция переливания крови
У меня редкая... Если нужно поделюсь...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 21:56:34
|
 |
 |
pda.nn.by/fota/53107.html
Беларусь
|
 |
 |
Червонец
11.04.2011 21:52:38
|
 |
 |
htt p: //pda.nn. by/artykul/53092.html Убрать три пробела
Беларусь
|
 |
 |
Червонец
11.04.2011 21:52:01
|
 |
 |
htt p: //pda.nn. by/artykul/53092.html
Беларусь
|
 |
 |
ЛИ
11.04.2011 21:46:54
|
 |
 |
что и требовалось доказать...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 481-500 501-520 521-540 541-560 561-580 581-598
|
|
| |
|
|