...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 11.04.2011 18:38:57
СРОЧНО!!!
Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро???
В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.04.2011 21:46:45
http://www.svaboda.org/content/article/3553936.html
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 21:46:19
Сьпіс пацярпелых, дастаўленых у бальніцу па вуліцы Кіжаватава

Анохін Павел Аляксандравіч — 1959 г.н., г. Менск, вул. Каліноўскага
Дайнека Віталь Віктаравіч — 52 гады, месца жыхарства — невядома
Капялевіч Тацяна Сяргееўна — 1964 г.н., г. Менск, вул. Асаналіева
Козел Сяргей Мікалаевіч — 1965 г., г. Менск, вул. Пухавіцкая
Козеч Валерый Паўлавіч — 1989 г.н., г. Менск, пр. Газэты «Звязда»
Крутая Інэса Аляксандраўна — 32 гады, г. Менск, вул. Голубева
Ляцяга Кацярына Тадэвушаўна — 1978 г.н., г. Менск, вул. Крупскай
Мікеенка Ганна Іванаўна — 59 гадоў, г. Менск, вул. Пляханава
Натуркач Іна Васільеўна 1980 г. н., Менская вобл., Менскі р-н
Невядомая Вольга — 35 гадоў, адрас невядомы
Паўлючык Натальля Вітальеўна — 1972 г.н., г. Менск, вул. Фізкультурная
Петуховічы Кацярына Ігараўна — 1995 г.н., г. Менск, вул. Альшэўскага
Платоненка Аксана Васільеўна — 32 гады, г. Менск, вул. Чачота
Пугачова Тацяна Станіславаўна — 29 гадоў, г. Менск, вул. Варанянскага
Сушко Васіль Іванавіч 1956 г.н., г. Менск, вул. Лынькова
Сямілетнікаў Аляксей Аляксеевіч — 2009 г.н., г. Менск, вул. Магілёўская
Тарасава Тацяна Ўладзімераўна — 25 гадоў, г. Менск, вул. Гарэцкага
Філіповіч Алена Генадзеўна — 1972 г.н., г. Менск, зав. Каржанеўскага
Чарнышова Маргарыта Пятроўна — 1975 г.н., г.Менск, вул. Народная
Чысьцякова Валянціна Мікалаеўна — 63 гады, г. Менск, вул. Някрасава
Шкель Сьвятлана Яўгенаўна — 25 гадоў, г. Менск, вул. Жукоўскага
Шокель Юлія Сяргееўна — 19 гадоў, Віцебская вобл.
Яіцкі Яраслаў Аляксандравіч — 26 гадоў, г. Менск, вул. Нёманская
Ясюкевіч Міра Рэнікаўна — 41 год, г. Менск, вул. Алтайская
Беларусь
Тумница 11.04.2011 21:44:31
Преступления лучше раскрывать по горячим следам!
И рассматривать все версии, в том числе и заказ спецслужбам, и опозиционные, и бытовые, и внешнеполитические, и другие.


Кракадайлик, понятное дело, что по горячим следам. Но мы - не следователи. Мы там не роемся и доказательства не собираем. Мы их не обрабатываем и экспертизы не делаем, понимаешь? А кухонные сплетни пересказывать да своими словами их разукрашивать - это мы мастера. То доллары скачут, то российский рупь вводить, то девальвация, то деноминация,.. То Сан Григорьча в виноватые записать, то арабских террористов - народной фантазии несть предела....
Чо меня и добивает. Сидя дома и смотря тиви - решаем кому выгодно, кому нет, кто нелюдь, а кто дьявол! Эксперты, блин!!

Простите... :((
Беларусь
Удачливая Любовница 11.04.2011 21:43:07
ЛИ. Давайте вместе помолчим, чистая вы моя.
Беларусь
ЛИ 11.04.2011 21:41:01
Городская станция переливания крови. Адрес: 220050,Минск,Ульяновская, 34.Тел.225-02-27
Беларусь
ЛИ 11.04.2011 21:39:51
ЦЕНТР ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ 287-00-12
«только что звонил, сказали: »пока кровь есть, попросили приехать завтра, по возможности справку из поликлиники с собой« (справка из доврачебного кабинета) сегодня ехать не надо.
Беларусь
LS 11.04.2011 21:36:04
Дать вам телефон и адрес куда завтра с утра можно пойти кровь сдавать

Если знаете то и дайте.На всякий, у меня первая положительная
Беларусь
Леско 11.04.2011 21:33:11
На счет крови как_то и не подумалось... На самом деле стыдно за себя :( Спасибо!
Беларусь
Aligator 11.04.2011 21:31:05
Преступления лучше раскрывать по горячим следам!
И рассматривать все версии, в том числе и заказ спецслужбам, и опозиционные, и бытовые, и внешнеполитические, и другие.
Беларусь
ЛИ 11.04.2011 21:31:03
И, Уля, хоть сегодня промолчите. Хотите что то делать - делайте. А то сплошная грязь от вас везде. Дать вам телефон и адрес куда завтра с утра можно пойти кровь сдавать? Или только языком трепать горазды?
Беларусь
ЛИ 11.04.2011 21:29:10
Светлая память погибшим, соболезнования родным... страшно то как
============
Беларусь
Удачливая Любовница 11.04.2011 21:25:20
Уля, а голословно утверждать и быть уверенной на пустом месте - лучше?
______________________________________________

А что? Хоть один «терракт» у нас раскрыли? Где? В Витебске? В Минске? А? Так что- я не голословно. Отнюдь. Сегодняшний случай врядли станет исключением.
Беларусь
Удачливая Любовница 11.04.2011 21:23:17
Зато режим чрезвычайного положения будет.
_________________________________________

М-да. По типу, не до жиру - быть бы живы...
Короче, приехали.
Беларусь
Тумница 11.04.2011 21:22:35
Они врядли будут установлены. Во всяком случае, я в это не верю.

Уля, а голословно утверждать и быть уверенной на пустом месте - лучше? Руководствуясь исключительно своими политическими взглядами? Охренительное доказательство...

Извини, плиз, я действительно в волнении. Фу, блин, опять ввязалась в это политическое дерьмо :(( Ещё раз извиняюсь.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 21:22:32
Хочешь найти виновников преступления, ищи того, кому это выгодно больше всего. Взрыв с жертвами - идеальный вариант отвлечь внимание от коллапса на валютном рынке да и вообще в экономике.(с)
________
Хорошо сказано..+100
Виновных найдут..у нас это не проблема...
Беларусь
К.Алена 11.04.2011 21:18:44
Осуждать и выбирать, кто прав, кто виноват будете, когда виновные будут точно установлены.
_______________________________________

Они врядли будут установлены. Во всяком случае, я в это не верю.

Зато режим чрезвычайного положения будет. Меня уже забросали приглашениями в ОВД для сдачи отпечатков. Так что очередную пачку сока доблестные защитники отроют где-нибудь, а отпечатков на все налепить - не их учить. Извините, сумбурно изъясняюсь, волнуюсь очень.
Беларусь
Клубничка 11.04.2011 21:14:21
LS 11.04.2011 21:07:04

Завтра самое время кровь сдавать
Особенно у кого редкая группа
*********
Умница,вот это правильно
Беларусь
Удачливая Любовница 11.04.2011 21:13:28
Осуждать и выбирать, кто прав, кто виноват будете, когда виновные будут точно установлены.
_______________________________________

Они врядли будут установлены. Во всяком случае, я в это не верю.
Беларусь
иволга 11.04.2011 21:11:37
И правитель наш НИ ВО ЧТО НЕ ЛЕЗЕТ -ни в НАТО, ни в Алькаеду?
-----
а Ливия?
Беларусь
LS 11.04.2011 21:07:04
Завтра самое время кровь сдавать
Особенно у кого редкая группа
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 481-500 501-520 521-540 541-560 561-580 581-598

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru