...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 11.04.2011 18:38:57
СРОЧНО!!!
Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро???
В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тумница 11.04.2011 21:06:11
LS 11.04.2011 20:51:11

Поддерживаю. Осуждать и выбирать, кто прав, кто виноват будете, когда виновные будут точно установлены. А сегодня заниматься политикой при виде погибших и раненых - чем вы лучше тех ублюдков?

Вы ещё российский империализм припомните, х-х-х-х-х.... орошие люди!!!
Беларусь
Дохтер 11.04.2011 20:58:21
Приношу свои соболезнование всем, кого затронула трагедия в метро. Нет слов....
Беларусь
LS 11.04.2011 20:51:11
Да хватит уже п-ть друг на друга.Хоть здесь остановитесь.Сегодня день траура, остановите ненависть
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 20:50:59
.И правитель наш НИ ВО ЧТО НЕ ЛЕЗЕТ
______________________________________

Да нет. Правитель это ВАШ. И все-таки это мудило куда-то нас втянуло. Но мы этого никогда не узнаем.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 20:47:34
Хочешь найти виновников преступления, ищи того, кому это выгодно больше всего. Взрыв с жертвами - идеальный вариант отвлечь внимание от коллапса на валютном рынке да и вообще в экономике.(с)
________________
+1
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 20:46:05
«Анонимно» 11.04.2011 20:40:14 выгодно одному
__
кто бы ты ни был, но ты - идиот, нет мозгов, заткнись.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 20:42:08
Взрыв с жертвами - идеальный вариант отвлечь внимание от коллапса на валютном рынке да и вообще в экономике.(с)
________________
После 11-го сентября ничему уже не удивляюсь.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 20:40:59
«Анонимно» 11.04.2011 20:34:20
==============
Поддерживаю!
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 20:40:14
это никому не выгодно. так мыслят дьяволы, не люди.
Ошибаетесь - это очень выгодно одному НЕЛЮДЮ, который мыслит дьявольски
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 20:38:08
это никому не выгодно. так мыслят дьяволы, не люди.
Беларусь
Юрий 11.04.2011 20:37:05
«Анонимно» 11.04.2011 20:29:44

Что значит КАК ВЕЗДЕ? У нас вроде проблемных точек нет в стране -ни чеченцев, ни палестинцев...И правитель наш НИ ВО ЧТО НЕ ЛЕЗЕТ -ни в НАТО, ни в Алькаеду? К чему бы у нас какие-то терракты? Ладно бы во время выборов или арестов оппозиции-а сейчас к чему?

Кому-то не терпится Лукашенку скинуть. Пару взрывов назад - не вышло. В декабре - не вышло. Нате вам с кисточкой сегодня. Куда ж торопятся уроды? Чего сорвать хотят?
___
Анонимно, не неси чушь, заткнись ты лучше.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 20:34:20
Хочешь найти виновников преступления, ищи того, кому это выгодно больше всего. Взрыв с жертвами - идеальный вариант отвлечь внимание от коллапса на валютном рынке да и вообще в экономике.(с)
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 20:33:14
Какая случайность? обычный терракт.
__
случайно - в смысле, может, шизик какой перевозбудился и решил бомбочку смастерить, доиграть в свою войнушку.
а в общем-то, «доболтались» многие, накликали.
и беда подошла вплотную, в наш общий дом пришло настоящее горе и это действительно ужасно.
Беларусь
В...ьянка 11.04.2011 20:32:19
Как детей из дома отпускать?

как обычно...(((
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 20:29:44
Что значит КАК ВЕЗДЕ? У нас вроде проблемных точек нет в стране -ни чеченцев, ни палестинцев...И правитель наш НИ ВО ЧТО НЕ ЛЕЗЕТ -ни в НАТО, ни в Алькаеду? К чему бы у нас какие-то терракты? Ладно бы во время выборов или арестов оппозиции-а сейчас к чему?

Кому-то не терпится Лукашенку скинуть. Пару взрывов назад - не вышло. В декабре - не вышло. Нате вам с кисточкой сегодня. Куда ж торопятся уроды? Чего сорвать хотят?
Беларусь
Удачливая Любовница 11.04.2011 20:28:35
Да. Обычный. Как и везде. Как в России, например. Теперь не стоит тешить себя надеждой, что у нас тихо и спокойно. Не тихо и не спокойно. И страшно. Ведь рвануть могут в любом месте- в автобусе, в гипермаркете, на концерте... Как детей из дома отпускать?
Беларусь
LS 11.04.2011 20:26:09
Что значит КАК ВЕЗДЕ?

Люди, давайте сегодня не обсуждать что и почему.Ясно одно, в любом случае это очень жестоко, т.к. в любом случае страдают простые люди.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 20:25:06
ОБЫЧНЫЙ ТЕРРАКТ в Беларуси -это даже звучит странно-не находите?
Беларусь
В...ьянка 11.04.2011 20:21:50
Это обычный терракт.

Обычный?.... (((
Беларусь
Главбуся 11.04.2011 20:21:30
Все пошли на совещание : ( У нас только совещания охраняют, а люди всем пофиг : (
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 481-500 501-520 521-540 541-560 561-580 581-598

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru