| |
|
|
| |
|
|
Aligator
11.04.2011 18:38:57
|
 |
 |
СРОЧНО!!! Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро??? В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.04.2011 20:21:17
|
 |
 |
Что значит КАК ВЕЗДЕ? У нас вроде проблемных точек нет в стране -ни чеченцев, ни палестинцев...И правитель наш НИ ВО ЧТО НЕ ЛЕЗЕТ -ни в НАТО, ни в Алькаеду? К чему бы у нас какие-то терракты? Ладно бы во время выборов или арестов оппозиции-а сейчас к чему?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.04.2011 20:16:55
|
 |
 |
Если это правда, ________________________________
А что это еще? Это обычный терракт. Как везде. Как бы страшно это не звучало.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 20:16:23
|
 |
 |
Какая случайность? Сработало взрывное устройство. Это терракт.
На ссылке на «Солидарность» очевидец написал про болты и гайки в большом количестве.
Беларусь
|
 |
 |
LS
11.04.2011 20:14:23
|
 |
 |
сумасшедшие уроды, сволочи, нелюди.
Если это правда, то это уже даже не уродство, слов уже нет
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.04.2011 20:10:46
|
 |
 |
если это не какая-то трагическая случайность, а чей-то сознательный умысел _____________________________________
Какая случайность? Сработало взрывное устройство. Это терракт.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 20:08:41
|
 |
 |
если это не какая-то трагическая случайность, а чей-то сознательный умысел, то будь проклят тот или те, кто это задумал и сделал, у кого маниакальная потребность дестабилизировать всё вокруг любой ценой, даже ценой жизней ни в чём не повинных людей... сумасшедшие уроды, сволочи, нелюди.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
11.04.2011 20:01:06
|
 |
 |
тумница. всё нормально, спасиб
Беларусь
|
 |
 |
LS
11.04.2011 20:00:53
|
 |
 |
я села в автобус, ехали и люди которые выскочили когда был взрыв.Толком никто сказать ничего не может, сказали только что на переходе застиг взрыв, начали выскакивать назад.Взрыв был большой, на Немиге сели новые люди, говорили тоже.Женщина говорила что ей показалось, что на эскалаторе где-то внизу.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.04.2011 19:57:29
|
 |
 |
Я в шоке. Вот и до нас достали.
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
11.04.2011 19:57:13
|
 |
 |
Кракадайлик, твои не пострадали?
Беларусь
|
 |
 |
Эл
11.04.2011 19:56:56
|
 |
 |
слава богу..дочь отзвонилась..жива-здорова..она всегда в это время едет с работы..сегодня решила ехать на троллейбусе..слава богу!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
11.04.2011 19:49:59
|
 |
 |
аськи, скайпы повключайте. мтс периодически не работает
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
11.04.2011 19:49:04
|
 |
 |
онлайнер выдает: phpBB : Критическая ошибка
Could not connect to the database
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
11.04.2011 19:46:56
|
 |
 |
Девочки-минчанки: ЛС, Уля, Ольга В, БелМорячка, Ириша, Элис , Снежана и другие, надеюсь в теракте на Октябрьской никто не пострадал? Откликнитесь, я фся в волнении....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 19:39:10
|
 |
 |
nafanko.livejournal.com/761932.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 19:33:27
|
 |
 |
господи, полчаса наяриваю мобилу сына, звонок сбрасывается и всё, не отзывался, но позвонила знакомая сына, сообщила, что с ними всё в порядке, слава богу уму и пониманию этой девочки, догадалась позвонить, я чуть с ума не сошла.
Беларусь
|
 |
 |
Fitelina
11.04.2011 19:32:09
|
 |
 |
to Aligator 11.04.2011 19:23:16 Олег, привет! Отвечаю на твой вопрос - тогда все произощло за 2 месяца до мирового кризиса. Если мне память не изменяет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 19:28:20
|
 |
 |
http://www.vz. ru/ news/2011/4/11/482965.html Администрация Лукашенко подтвердила гибель людей при взрыве в метро. 11 апреля 2011, 19:59 В результате взрыва на станции «Октябрьская» минского метро есть погибшие и раненые, сообщил глава администрации президента Белоруссии Владимир Макей. Он подтвердил, что в результате взрыва в минском метро есть погибшие и раненые. Количество погибших и раненых уточняется, сказал Макей, передает РИА «Новости». «Александр Лукашенко дал поручение оказать всю необходимую медицинскую помощь пострадавшим, а также родственникам погибших», - сообщил глава администрации. Квалифицировать происшествие глава администрации президента пока затруднился, заявив, что это предстоит сделать следствию. На место происшествия приехали министры здравоохранения, информации, мэр Минска, начальники всех подразделений милиции и КГБ Минска. Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее в понедельник вечером стало известно, что в минском метро на станции «Октябрьская», расположенной близ резиденции главы государства, произошел взрыв, в результате которого есть погибшие и раненые. По последним данным, речь идет о 20 пострадавших. Ранения во многих случаях носят серьезный характер. По словам очевидцев, из перехода станции после взрыва пошел черный дым, люди выбегают в разорванной одежде. Взрыв мог привести к обрушению конструкций, говорят свидетели инцидента. Однако позже эта информация не подтвердилась.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
11.04.2011 19:25:13
|
 |
 |
Звонила дочь. Все вроде живы. Меньшая в истерике- она опоздала на встречу именно там и в это время и теперь не может дозвониться до встречавшихся : ( Старшая из официальных источников сообщила, что врыв произошел между вторым и третьим вагоном поезда. Больше пока ничего не знаю.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
11.04.2011 19:23:16
|
 |
 |
а кто напомнит, какие экономические проблемы были тогда, когда на Д.независимости взрыв сделали?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 481-500 501-520 521-540 541-560 561-580 581-598
|
|
| |
|
|