...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УЛЯ 13.08.2021 16:36:33
:) Я сегодня привилась от Ковид. Все на вакцинацию! )))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.09.2021 20:01:48
«Анонимно» 06.09.2021 19:45:29
Мне кажется, это много, не?
Ну вот зачем 3 куриные котлетки, неужели 1 мало? Я понимаю, потому что вкусно ))) но для организма хватило бы вполне одной. А вообще всё ваше перечисленное примерно уложусь в 250 руб в месяц. Рыба будет не красная, а минтай или хек, и все остальное из недорогого, печенье же тоже разное бывает с разницей в цене в 10 раз
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2021 19:52:45
я б тоже это всё съела )
нормальная полноценная еда
и точно не за 3 рубля
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2021 19:45:29
если бы я это всё съела , то больше бы в меня ничего не влезло

ну так это ж за целый день
ещё к тому в меня влезло:
хлеб, три кубика феты, кофе, джем, печенье
три тонкие рубленые куриные котлетки, кофе, зефир
вар. яйцо, кусочек жареной рыбы, рис
кефир
ну и специи, лимон, масло ол., немного сметаны
воды поллитра
Беларусь
УЛЯ 06.09.2021 19:43:45
блин, вот как вспомню время, когда в одних сапогах и пальто ходила долго, так слеза течёт, не дай Бог вернутся к такой жизни опять...тьфу, тьфу, тьфу..(((
___________
:) Это точно! И с одной сумкой зимой и летом. На зиму - одни зимние сапоги, на демисезон - одни осенние, одна пара туфель. И одни босоножки. И все это на несколько лет. И набойки - с ноги… Жуть…
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2021 19:36:01
покупаю. но потом приходится менять и тратить. то сапоги срочно надо, то зубной потянул больше чем на ползарплаты, потом унитаз пришлось сменить, потом приболела, и так весь год - регулярно залажу в ту заначку.
==========================
блин, вот как вспомню время, когда в одних сапогах и пальто ходила долго, так слеза течёт, не дай Бог вернутся к такой жизни опять...тьфу, тьфу, тьфу..(((
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2021 19:34:28
в пальмовом масле :)
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2021 19:33:53
Просто например сырки, в которых во всех пальма, берут детям


Ничего страшного в пальмовом масок нет.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2021 19:25:49
«Анонимно» 06.09.2021 19:18:27
Я мысленно разложила это на столе... Понимаете, если бы я это всё съела , то больше бы в меня ничего не влезло. Вот серьезно ))) Я ещё воду пью постоянно, для кожи и т.п. 2,5 литра простой негазироаанной воды я выпиваю, чай и кофе не в счёт, они не входят в эти 2,5 литра. Ой, ну все мы по-разному устроены
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2021 19:21:51
Я не считаю , я вижу
Не буду перечислять все. Просто например сырки, в которых во всех пальма, берут детям ((( я тоже их люблю, покупаю «элитные» , в которых пальмы в составе нет. А люди, не все, но большинство не заморачивается
Я понимаю конечно, что на этикетке может быть обман, но я все же склонна доверять, поэтому читаю состав
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2021 19:20:56
У меня дочь закупает на семью продукты на неделю, на руб 500, но она не заморачиваться ценой, стейки покупаете готовые, индюшатину, колбасы фермерские, баранину и творог тоже. Это правильно , если денег хватает и не надо считать сколько ты там на еду тратишь. Она ИП, муж - программист, у них нет проблем с деньгами, они не экономят.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2021 19:18:27
помимо еды я за сегодняшний день съела (доедаю ещё)
5 помидор
1 огурец
1 перец
1 средний баклажан
лук, укроп, рукола
половинку авокадо
2 персика плоских
четвертинку дыни
небольшую ветку киш-миша

думаю это всё больше чем 3 рубля
а я ж ещё 3 раза ела еду
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2021 19:15:47
Анонимно« 06.09.2021 19:11:48

С качеством питания у меня всё будет получше, чем у людей, нагружающих тележки в магазинах на 250 руб в день )))

Вы считаете, что те, кто на 250 рублей за поход в магазин тратят - кидают в тележку все подряд?
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2021 19:13:52


«Анонимно» 06.09.2021 19:08:11

Если бы вы готовили сами, то понимали бы, сколько грамм крупы надо сварить для одного человека

А я знаю, 4истрловые ложки гречки для порции ребенку, 8 столовых ложек - для порции гречневой каши взрослому, риса надо побольше.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2021 19:11:48
С качеством питания у меня всё будет получше, чем у людей, нагружающих тележки в магазинах на 250 руб в день ))) Я читаю составы, и не куплю ничего с пальмовым маслом, с зашкаливающим е, молочку и мясо Гомельскую до сих пор не могу взять, память ((( фарши никогда не куплю, сама всегда мясо перекручиваю, муку покупаю не пшеничную, а рисовую и прочую другую, поменьше глютена вообщем, да и фрукты овощи обращаю внимание из каких стран и по сезону, «пластмассовую» клубнику например зимой не беру.... Скумбрию сама солю, копчу. А вообще это же заморачиваться надо, время этому уделять, каждый день готовить свежее, благо время у меня на это есть. А если не заморачиваться, то и 1000 руб на питание одному не хватит, и такой опыт у меня был. И сейчас мое питание намного здоровее чем тогда )
Беларусь
УЛЯ 06.09.2021 19:09:23
А разве есть прямая связь между количеством съеденного и здоровьем
__________
:) Количество нужно поменять на качество. Тогда да.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2021 19:08:11
Если бы вы готовили сами, то понимали бы, сколько грамм крупы надо сварить для одного человека. Овощи дешёвые , супы варить не пробовали, борщи например? Мясо в этой сумме тоже есть, не килограмм конечно, но 100 грамм будет в сутки

Я супом или боршем никогда не могу утолить голод. Мне надо мясо ( курица, рыба) с гарниром в виде салата или картошки. По моим ощущениям суп -борщ только разбивает желудок и провоцирует аппетит, потому верю их редко, по выходным для разнообразия. Меня устраивает на завтрак чай-кофе с сырком, перекус фруктом часов в 11, или сырок, или шоколад с чаем, обед в виде мяса с гарниром , овощной салат и чай, и на ужин творог, сырники, бутер с сыром или рыбой . Нет в моем рационе супа - борща каждый день. На выходные могу запечь курицу, ветчину сделать, ну борщ украинский с мясом ( много) или суп грибной сварить, я другие супы вообще не ем.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2021 19:01:44
«Анонимно» 06.09.2021 18:59:21

А разве есть прямая связь между количеством съеденного и здоровьем в старости




При чем тут старость? И связь есть между качеством питания и здоровьем, и намного раньше старости . :)
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2021 18:59:21
А разве есть прямая связь между количеством съеденного и здоровьем в старости? По-моему эта связь есть, но она не прямая, а обратная
Это же сколько надо съесть каши на 3,8 рубля в день )))) Если бы вы готовили сами, то понимали бы, сколько грамм крупы надо сварить для одного человека. Овощи дешёвые , супы варить не пробовали, борщи например? Мясо в этой сумме тоже есть, не килограмм конечно, но 100 грамм будет в сутки, и фрукты есть и даже, о Боже, шоколад )) не бельгийский конечно, но я Аленку молочную от коммунарки люблю
Беларусь
УЛЯ 06.09.2021 18:55:54
Уля, вы даже к смерти Бельмондо себя приплели. :(
_________
Хм Как вы странно переворачиваете с ног на голову. Написала сейчас много - стёрла. Если надо объяснять , то не надо объяснять.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2021 18:49:56

Если каши с хлебом есть, то может и можно на 3,8 руб. в день жить, но это не жизнь


Не сэкономить, на врачей и лечение больше потом уйдет. :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 5761-5780 5781-5800 5801-5820 5821-5840 5841-5860 5861-5880 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru