| |
|
|
| |
|
|
LF
30.05.2008 7:41:45
|
 |
 |
Однажды в пятницу мне не понравилась тональность общения на бухбае в последнее время. И я взял на себя смелость сформулировать некие правила (пожелания, рекомендации, или как угодно). Если кому-то покажется желательным сократить непрофессиональную тематику и смягчить нелицеприятные обращения на бухбае - давайте их примем к сведению. А нет, так нет. Итак:
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Клэр
30.05.2008 11:24:30
|
 |
 |
Я за свободу, но не люблю разнузданность. Интернет тем хорош, что ничего не навязывает. Но заблуждается тот, кто думает, что в нём нет правил. Изложенное автором вызывает уважение :)
Беларусь
|
 |
 |
бор согласна!
30.05.2008 11:19:21
|
 |
 |
Одобряю! Дисциплинирует! Напоминает, что выполнение определенных правил и есть воспитание- сначала рамки, а в итоге приятный в общении человек.
Беларусь
|
 |
 |
Ха-ха-ха!
30.05.2008 11:17:14
|
 |
 |
Ссылка на нормативку, да еще и пункт? Если просят, причем очень попросят! Дать направление - это главное. Пущай пан шука. А то многие хотят хлеба, да еще шоб маслом намазано. Да и время.
Беларусь
|
 |
 |
Варя
30.05.2008 10:54:48
|
 |
 |
Правила это конечно хорошо, но при соблюдении всех правил теряется индивидуальность каждого посетителя! В этом и весь шарм сайта. Кто-то умный, кто-то не очень, кто-то веселый, а кто-то напротив, слишком серьезный, кто-то воспитанный, а кто-то...Все уже «большие мальчи и девочки» и скорее всего загнать поситителей в какие-либо рамки не получится.
Беларусь
|
 |
 |
Е хихи д На
30.05.2008 10:45:38
|
 |
 |
Ибо так повелось, что для одних реклама здесь - бесплатна, для других - платна, для третьих - фактически невозможна. Чьи-то сообщения удалаются под предлогом того, что, мол, рекламой попахивает! ----------- Вас, уважаемый, кто-то ест, то ли снаружи, то ли изнутри, позвоните, пожалуйста, по телефону 8-602-608-204. Вам помогут.
Беларусь
|
 |
 |
Наташа
30.05.2008 10:44:02
|
 |
 |
я тоже против. Страшно было первой в этом признаваться :)
Беларусь
|
 |
 |
Муля Мулина
30.05.2008 10:42:34
|
 |
 |
Пьеро 30.05.2008 10:39:16 ___________ Белка так белка, раз палка не нравиться:-)) Все удаляюсь, а то меня сейчас понесет....
Беларусь
|
 |
 |
Пьеро
30.05.2008 10:39:16
|
 |
 |
Муля Мулина 30.05.2008 10:36:17 Даже палка стреляет раз в год (из песТни В. Меладзэ):-))) --- Мне больше нравится в таком варианте: «Даже слепая белка раз в жизни находит орех!»
Беларусь
|
 |
 |
Пьеро
30.05.2008 10:37:30
|
 |
 |
MZ 30.05.2008 10:34:30 Топ пробился через рекламу? Хорошо. --- Сам что ли пробился? Какой крутой топ! ,=) Да, пятница обещает быть веселой!
Беларусь
|
 |
 |
Муля Мулина
30.05.2008 10:36:17
|
 |
 |
Пьеро 30.05.2008 10:27:18 ___________ Даже палка стреляет раз в год (из песТни В. Меладзэ):-)))
Беларусь
|
 |
 |
Пьеро
30.05.2008 10:34:47
|
 |
 |
Для справки: обращение «уважаемый» особенно широко используется в общении между бывшими заключенными тюрем и зон. По этому обращению они часто идентифицируют друг друга.
Беларусь
|
 |
 |
MZ
30.05.2008 10:34:30
|
 |
 |
Топ пробился через рекламу? Хорошо. Утопические предложения поддерживаю. Мораль формирует право, поэтому, полагаю, многие уважаемые участники бухбая, придерживались данных правил и до того, как они были сформулированы.
Беларусь
|
 |
 |
МММ
30.05.2008 10:31:39
|
 |
 |
Не согл.с п.1.Мой бывший, когда напьется, обращался «уважаемый(ая)».С тех пор ненавижу это слово
Беларусь
|
 |
 |
Пьеро
30.05.2008 10:27:18
|
 |
 |
Муля, неужели мы с тобой хоть по одному вопросу слились в экстазе взаимопонимания? ,=)
Беларусь
|
 |
 |
Муля Мулина
30.05.2008 10:22:13
|
 |
 |
Я ПРОТИВ!!! «В детдоме воспитывали, в ушилище воспитывали, думала, тут вздохну свободно, ан нет, и тут воспитывают!!!!»
Беларусь
|
 |
 |
Пьеро
30.05.2008 10:18:30
|
 |
 |
Кстати, если уж взялись за правило. Очень интересует, что на этом сайте подразумевается под понятием «реклама». Желательно сформулировать четко и однозначно. Ибо так повелось, что для одних реклама здесь - бесплатна, для других - платна, для третьих - фактически невозможна. Чьи-то сообщения удалаются под предлогом того, что, мол, рекламой попахивает! Никакой, понимаешь, объективности и равенства! ,=)
Беларусь
|
 |
 |
Ирина_Эл
30.05.2008 10:12:26
|
 |
 |
ИМХО. Если у человека внутри не заложена культура общения , то никаким правилами и призывами этого не добиться.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга Ч
30.05.2008 10:11:05
|
 |
 |
Я поддерживаю! Правда уверена, что почитают этот топ, большинство дружно согласится, но соблюдать не будут. Все ведь от воспитания, интеллекта, образованности и прочих черт характера зависит..... к сожалению...... К идеалу можно только стремиться, но далеко не у всех есть к этому жажда(
Беларусь
|
 |
 |
БСВ
30.05.2008 9:53:48
|
 |
 |
Полностью согласна и поддерживаю. Уважаемый LF, я обеими руками ЗА. Осталось всем просто соблюдать эти несложные правила и «ходить на бухбай» будет гораздо приятнее и конструктивнее.
Беларусь
|
 |
 |
Пьеро
30.05.2008 9:53:46
|
 |
 |
Впрочем, занятная тема для обсжудения на пятницу. Как водится, народ изольет накопленное, побушует - и успокоится. ,=)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-89
|
|
| |
|
|