| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
15.06.2009 11:45:57
|
 |
 |
http://news.tut.by/politics/139929.html Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, не берете наше молоко, так мы вам бойкот! Медведев так откровенно высказался по поводу происходящего, что думается точно скоро граница с РФ появится
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
16.06.2009 16:55:16
|
 |
 |
Ухозатываться будум, когда молочная промышленность заглохнет Так что, слезы лить? Если всерьёз принимать все решения наших у власти стоящих то и до психушки недалеко. А сделать всё равно ничего не можем, осталось только тупо смеяться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 16:53:13
|
 |
 |
.... 16.06.2009 16:26:20 ----------- Не переживайте так, я согласна признать вас за быдло, раз вы настаиваете. Но не меряйте всех по себе.
Беларусь
|
 |
 |
Язвочка
16.06.2009 16:51:34
|
 |
 |
А я вот вчера купила сырки творожные с какао (не путать с глазированными). Они всегда были в продаже или появились в связи с событиями недавними? (спрашиваю на полном серьезе)
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
16.06.2009 16:50:25
|
 |
 |
Почему я лукавлю?До сих пор стоят памятники Сталину и у нас, и в Грузии(не понимаю Саакашвили).Для меня это равноценно памятнику Гитлеру-но поскольку за это большинство-то что можно сделать?Люди очень спокойно , за салатом, обсуждают гибель 50 млн.людей(перегибы!зато олигархов не было).Я сходила несколько раз на митинги, но позицию БНФ не разделяю,потому что в национальность не верю ничью.Убивали своих братьев все-и русские, и украинцы, и даже евреи.Нам бы всем покаяться, а не орать на «клятых» москалей.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 16:48:01
|
 |
 |
От молоква не отходите. Сегодня рассказали один продвинутый пенсионер ходил по магазинам искал дешевое молоко. Раз Россия отказалась - значит у нас подешеветь должно. Во как!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 16:44:58
|
 |
 |
Калиновский писал накануне казни:
«…Браты мае, мужыкі родныя. З-пад шыбеніцы маскоўскай прыходзіць мне да вас пісаці, і, можа, раз астатні. Горка пакінуць зямельку родную і цябе, дарагі мой народзе. Грудзі застогнуць, забаліць сэрца,- но не жаль згінуць за тваю праўду… Няма ж, браткі, большага шчасця на гэтым свеце, як калі чалавек у галаве мае розум і науку… . Но як дзень з ноччу не ходзіць разам, так не ідзе разам наука праўдзіва з няволяй маскоўскай. Дапокуль яна ў нас будзе, у нас нічога не будзе, не будзе праўды, багацтва і ніякай наукі,- адно намі, як скацінай, варочаць будуць не для дабра, но на пагібель нашу… Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Твой слуга Яська-гаспадар з-пад Вільні»
Беларусь
|
 |
 |
Зебра-БуБах
16.06.2009 16:42:57
|
 |
 |
БухБах->Зебре 16.06.2009 15:51:27 Уважаемая Зебра, Вы меня не поняли, жаль. Конечно никому Вы ничего не должны, извините. З.Ы. Почему-то представил Вас на лавочке, с хорошим пивом и сигаретой, как Вы любите..... ______________________________________________
Ага. Подальше от стада,толпы и политики : ))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 16:40:37
|
 |
 |
Смотрела вчера по НТВ новости - ухохатывалась, ==== Ухозатываться будум, когда молочная промышленность заглохнет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 16:39:16
|
 |
 |
Т.е. Канада, Австралия и др. страны, где распространено многоязычие - быдло без души??? ==== В Канаде и Австралии население разноязячное появилось путем переселения из Европы и уничтожения местных аборигенов, но и там переселенцы сохранили языки своей «старой» родины, так что сравнение совсем не удачное. Мы то у себя дома.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 16:35:52
|
 |
 |
в первую очередь уничтожала язык, потому что язык - это душа народа, а народ без души просто быдло. ________________________ Какую фигню вы написали, извиняюсь за выражение. Т.е. Канада, Австралия и др. страны, где распространено многоязычие - быдло без души??? Или ура-патриотизм совсем глаза застит? Не беря во внимание стародавние времена, можно глянуть период после ВОВ. Интеллигенции - практически ноль, населения - детишки да бабы, основное население - пришлые люди. Кому и на каком уровне возрождать белорусский язык??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 16:34:29
|
 |
 |
Чисто справедливости ради: http://news.tut.by/world/140020.html Так что не все прибалты одинаково вежливы... == Эта ссылочка как разуказывает на то, что русскоязычные устраивают в Эстонии беспорядке массовые, и даже там граждане РФ участвуют в них.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 16:33:04
|
 |
 |
.... 16.06.2009 16:26:20, очень правильная мысль
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 16:30:32
|
 |
 |
К сожалению отравление и гипноз , а вовсе не исключает его === В смысле - отравление никотином облегчает зомбирование и гипноз, а вовсе не исключает его...
Беларусь
|
 |
 |
Язвочка
16.06.2009 16:26:59
|
 |
 |
мысли? сопровождаемые таким количеством «скобачак»?
а я все в жизни делаю с улыбкой, язвительной такой, в том числе и мыслю ;)
Беларусь
|
 |
 |
....
16.06.2009 16:26:20
|
 |
 |
Зебра-БухБах 16.06.2009 15:41:41 === А от стада и толпы я всегда держусь подальше. Опасно это.И зомбированию, как и прочему гипнозу не поддаюсь. Мозги никотином отравлены- не поддаются ..: === К сожалению отравление и гипноз , а вовсе не исключает его. К толпе и стаду находяь как раз в стаде никто себя не относит, каждому кажется что он исключение из ентого стада, и быдлом тоже никто себя не считает, даже если со стороны выглядит полной скотиной - так что оценка самого себя всегда завышена, по крайней мере в собственных глазах, что и печально, потому что только признав наличие в самом себе быдла - мы сможем начинать пробовать выдавливать его из себя, как сказал бы классик - выдавливать из себя раба по капле. Но пока мы думаем что быдло - это кто угодно, только не мы сами, каждый из нас - мы все как нация и каждый в отдельности быдлом и легко управляемым стадом и останемся.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно" 16.06.2009 16:24:28
16.06.2009 16:26:10
|
 |
 |
имелась в виду первая ссылка
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 16:24:28
|
 |
 |
Кстати, ссылку кто-нидь прочитал? Есть в ней с моими мыслями совпадения, вот только мне казалось что глобальное, что хотят скрыть за молочной войной - это свиннячий грипп. кот. будет. А оказалось совсем другое. Ну что- ж Амерыка потренировалась на Украине и Угрузии как делать разноцветные революции, теперь очередь за нами, быть кошечкой в руках РФ (не гоже отставать ей от Америки)и ждать какой цвет нам приготовят...
Беларусь
|
 |
 |
SVL
16.06.2009 16:19:55
|
 |
 |
Язвочка 16.06.2009 15:34:41 «...Вот прибалты, например, очень вежливые и тактичные...» _ Чисто справедливости ради: http://news.tut.by/world/140020.html Так что не все прибалты одинаково вежливы... А еще че-то вертится на языке словосочетание «отряд латышских стрелков» не помните откуда?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2009 16:18:02
|
 |
 |
мысли? сопровождаемые таким количеством «скобачак»?
Беларусь
|
 |
 |
Язвочка
16.06.2009 16:16:48
|
 |
 |
шумим, братцы, шумим... по любому поводу - с одинаковым результатом, нулевым...:-)
Не мешай, я ,может, мысли материализую ))))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|