...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
TT 11.11.2009 9:58:48
Аудитор настаивает на том, что мы должны вести карточки учета расхода топлива автомобилем ( Пост. 74 от15.05.2002). У нас 1 служебный авто, декадные путевые, макс 2 в месяц. Еще 2 авто на безвозмездном пользовании ( по 1 ПЛ на месяц). Никогда за 6 лет аудиторских проверок и налоговой никто и слова не сказал, а тут так прям в штыки, надо и все!! В ПЛ же вся информация есть! Кто-нить ведет на небольших предприятиях?? так ли это обязательно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
бор 11.11.2009 10:16:05
Алигатор разработал и подарил форуму помогалку для списания гсм, очень удобная, немножко переделала для себя, пользуюсь и вспоминаю его добрым словом.
Беларусь
"Анонимно" 11.11.2009 10:10:17
Мы ведем и карточки и + ещё накопительные ведомости - основание для списания бензина, пока никто не сказал, что не надо их вести. Думаю и вам надо...
Беларусь
"Анонимно" 11.11.2009 10:09:57
Ведем и карточку, и отчет по расходу топлива и отчет по движению ГСМ.
Беларусь
"Анонимно" 11.11.2009 10:09:31
Конечно надо.
Беларусь
Марусечка 11.11.2009 10:07:32
Действительно, 6 лет назад это было не обязательно. Обязательно стало с прошлого года (или позапрошлого? надо смотреть нормативку)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru