| |
|
|
| |
|
|
TT
11.11.2009 9:58:48
|
 |
 |
Аудитор настаивает на том, что мы должны вести карточки учета расхода топлива автомобилем ( Пост. 74 от15.05.2002). У нас 1 служебный авто, декадные путевые, макс 2 в месяц. Еще 2 авто на безвозмездном пользовании ( по 1 ПЛ на месяц). Никогда за 6 лет аудиторских проверок и налоговой никто и слова не сказал, а тут так прям в штыки, надо и все!! В ПЛ же вся информация есть! Кто-нить ведет на небольших предприятиях?? так ли это обязательно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
бор
11.11.2009 10:16:05
|
 |
 |
Алигатор разработал и подарил форуму помогалку для списания гсм, очень удобная, немножко переделала для себя, пользуюсь и вспоминаю его добрым словом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.11.2009 10:10:17
|
 |
 |
Мы ведем и карточки и + ещё накопительные ведомости - основание для списания бензина, пока никто не сказал, что не надо их вести. Думаю и вам надо...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.11.2009 10:09:57
|
 |
 |
Ведем и карточку, и отчет по расходу топлива и отчет по движению ГСМ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.11.2009 10:09:31
|
 |
 |
Конечно надо.
Беларусь
|
 |
 |
Марусечка
11.11.2009 10:07:32
|
 |
 |
Действительно, 6 лет назад это было не обязательно. Обязательно стало с прошлого года (или позапрошлого? надо смотреть нормативку)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65
|
|
| |
|
|