...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AZ 21.06.2010 14:25:42
Анонимный папарацци прислал фотку. Валенсу без футбольной формы еле узнал.
http://www.jukola.com.by/company/photo20.php?PAGE_NAME=detail&SECTION_ID=476&ELEMENT_ID=9753
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Че_В...нка 22.06.2010 11:24:31
самые крутые Фотки - это ж не профессиональные, а набарот - сделанные скрытой камерой..
Беларусь
В...ьянка 22.06.2010 11:24:29
Весело однако у вас вяселле проходило.)))
Понравилась невеста с кучеряшками.

А что там у вас за царевна-лягушка без короны? Или она не царевна? И кто ее поцеловал?)))
Беларусь
Таиса 22.06.2010 11:23:38
satya, она же Невестушко бывшая, она же Жонушко! Фотки- СУПЕР! Чувствуется, что свадьба прошла на одном дыхании и было очень весело. Вы- просто молодцы, красивая пара. И наряд твой тебе оооочень к лицу и весьма оригинален. Пусть и дальнейшая жизнь будет праздником!
Беларусь
satya 22.06.2010 11:22:28
Спасибо вам за поздравления и поддержку)) Мы от этих нападков веселимся от души)

Фотки профессиональные будут попозже, т.к. сейчас их обрабатывают ребята-фотографы. Так что это не раньше чем через недельки три - сами уже ждем не дождемся)
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2010 11:17:00
Не обращайте внимания! Это просто паршивая овца от зависти блеет!
Счастья вам, молодые!!!
Беларусь
Удачливая Любовница 22.06.2010 11:13:22
:) Молодоженов поздравляю от души! А злобным Ананнимам саветую фсё всемя сматреть на 9-ю фотку! )))) ГОРЬКО!!!
Беларусь
satya 22.06.2010 11:06:36
Жэнщчынки, завидуем молча и не палимся))) Сами такое счастье прохлопали, как мой любимый муж, так что грызите локти)) И если можно интенсивней - может когда-нибудь до Венеры Милосской догрызетесь)
Беларусь
Муж 22.06.2010 11:05:48
Анонимно 22.06.2010 11:01:43

Невеста старовата, засиделась. А наряд! Что за черные туфли у невесты и черный поясочек?! ОТСТОЙ!!! А наряд свидетельницы! На колхозном поле работать!
----------------------------
Это кто тут анонимно тявкает? Нука, Гюльчитай, покажи личико...
Беларусь
Анонимно 22.06.2010 11:01:43
Невеста старовата, засиделась. А наряд! Что за черные туфли у невесты и черный поясочек?! ОТСТОЙ!!! А наряд свидетельницы! На колхозном поле работать!
Беларусь
AZ 22.06.2010 10:53:02
Фоток добавил. См. здесь:
http://www.jukola.com.by/company/photo20.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=476
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2010 10:49:59
В...ьянка 22.06.2010 10:35:01

Качество фотки не понравилось. Ну что возьмешь с Анонимного папарацци.))) А парочка хороша!)))
________
там было несколько проф «папарацци» и фоток куча огромная тоже вот жду фоотчет :)
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2010 10:46:43
В...ьянка 22.06.2010 10:35:01

Качество фотки не понравилось.
_________________
Похоже на кадр с видеокамеры
Беларусь
В...ьянка 22.06.2010 10:35:01
Качество фотки не понравилось. Ну что возьмешь с Анонимного папарацци.))) А парочка хороша!)))
Беларусь
satya (Жена) 22.06.2010 10:27:03
ну Жена конечно же))) А так я Катенька)))
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2010 10:26:36
чета Андрулька ваш пакруглел...трудно узнаваем, видна харашо живецца ему теперича! ;)
Беларусь
Fil 22.06.2010 10:00:05
бывш. Невестушко, ноне Жана))) 21.06.2010 23:30:17
______________
Жана в смысле «Жена» или в смысле «Жанна» :)))
Беларусь
Че 22.06.2010 9:50:59
красивая фотка, мне понравилась
Беларусь
Fil 22.06.2010 8:30:58
Татьяна 22.06.2010 7:38:41

А кто это вообще ?
_____________
Не скажу за других, но Андрулка - это ВО ТАКОЙ!!! МУЖИК! :)
ЗЫ: Подробнее смотри здесь (хотя в реале лучше):
http://www.buh.by/anm/templates/newsone.asp?articleid=5523&zoneid=1&pagenum=
Беларусь
Татьяна 22.06.2010 7:38:41
А кто это вообще ?
Беларусь
бывш. Невестушко, ноне Жана))) 21.06.2010 23:30:17
Целится.... конечно - я в загсовского фотографа целилась((( Где они бездарностей этих находят - сложите лапки, поворкуйте, улыбнитесь зубками - ужас просто. вобщем не выдержала душа поэтас - язык в камеру по итогу показала))))

А вы еще Валенсу в костюме медсестры на выкупе не видели - доложу вам - это просто ой-ой-ой)))

Дорогой AZ, скажите куда слать - и компромат будет ваш)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru