| |
|
|
| |
|
|
AZ
21.06.2010 14:25:42
|
 |
 |
Анонимный папарацци прислал фотку. Валенсу без футбольной формы еле узнал. http://www.jukola.com.by/company/photo20.php?PAGE_NAME=detail&SECTION_ID=476&ELEMENT_ID=9753
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Че_В...нка
22.06.2010 11:24:31
|
 |
 |
самые крутые Фотки - это ж не профессиональные, а набарот - сделанные скрытой камерой..
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
22.06.2010 11:24:29
|
 |
 |
Весело однако у вас вяселле проходило.))) Понравилась невеста с кучеряшками.
А что там у вас за царевна-лягушка без короны? Или она не царевна? И кто ее поцеловал?)))
Беларусь
|
 |
 |
Таиса
22.06.2010 11:23:38
|
 |
 |
satya, она же Невестушко бывшая, она же Жонушко! Фотки- СУПЕР! Чувствуется, что свадьба прошла на одном дыхании и было очень весело. Вы- просто молодцы, красивая пара. И наряд твой тебе оооочень к лицу и весьма оригинален. Пусть и дальнейшая жизнь будет праздником!
Беларусь
|
 |
 |
satya
22.06.2010 11:22:28
|
 |
 |
Спасибо вам за поздравления и поддержку)) Мы от этих нападков веселимся от души)
Фотки профессиональные будут попозже, т.к. сейчас их обрабатывают ребята-фотографы. Так что это не раньше чем через недельки три - сами уже ждем не дождемся)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2010 11:17:00
|
 |
 |
Не обращайте внимания! Это просто паршивая овца от зависти блеет! Счастья вам, молодые!!!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.06.2010 11:13:22
|
 |
 |
:) Молодоженов поздравляю от души! А злобным Ананнимам саветую фсё всемя сматреть на 9-ю фотку! )))) ГОРЬКО!!!
Беларусь
|
 |
 |
satya
22.06.2010 11:06:36
|
 |
 |
Жэнщчынки, завидуем молча и не палимся))) Сами такое счастье прохлопали, как мой любимый муж, так что грызите локти)) И если можно интенсивней - может когда-нибудь до Венеры Милосской догрызетесь)
Беларусь
|
 |
 |
Муж
22.06.2010 11:05:48
|
 |
 |
Анонимно 22.06.2010 11:01:43
Невеста старовата, засиделась. А наряд! Что за черные туфли у невесты и черный поясочек?! ОТСТОЙ!!! А наряд свидетельницы! На колхозном поле работать! ---------------------------- Это кто тут анонимно тявкает? Нука, Гюльчитай, покажи личико...
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
22.06.2010 11:01:43
|
 |
 |
Невеста старовата, засиделась. А наряд! Что за черные туфли у невесты и черный поясочек?! ОТСТОЙ!!! А наряд свидетельницы! На колхозном поле работать!
Беларусь
|
 |
 |
AZ
22.06.2010 10:53:02
|
 |
 |
Фоток добавил. См. здесь: http://www.jukola.com.by/company/photo20.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=476
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2010 10:49:59
|
 |
 |
В...ьянка 22.06.2010 10:35:01
Качество фотки не понравилось. Ну что возьмешь с Анонимного папарацци.))) А парочка хороша!))) ________ там было несколько проф «папарацци» и фоток куча огромная тоже вот жду фоотчет :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2010 10:46:43
|
 |
 |
В...ьянка 22.06.2010 10:35:01
Качество фотки не понравилось. _________________ Похоже на кадр с видеокамеры
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
22.06.2010 10:35:01
|
 |
 |
Качество фотки не понравилось. Ну что возьмешь с Анонимного папарацци.))) А парочка хороша!)))
Беларусь
|
 |
 |
satya (Жена)
22.06.2010 10:27:03
|
 |
 |
ну Жена конечно же))) А так я Катенька)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2010 10:26:36
|
 |
 |
чета Андрулька ваш пакруглел...трудно узнаваем, видна харашо живецца ему теперича! ;)
Беларусь
|
 |
 |
Fil
22.06.2010 10:00:05
|
 |
 |
бывш. Невестушко, ноне Жана))) 21.06.2010 23:30:17 ______________ Жана в смысле «Жена» или в смысле «Жанна» :)))
Беларусь
|
 |
 |
Че
22.06.2010 9:50:59
|
 |
 |
красивая фотка, мне понравилась
Беларусь
|
 |
 |
Fil
22.06.2010 8:30:58
|
 |
 |
Татьяна 22.06.2010 7:38:41
А кто это вообще ? _____________ Не скажу за других, но Андрулка - это ВО ТАКОЙ!!! МУЖИК! :) ЗЫ: Подробнее смотри здесь (хотя в реале лучше): http://www.buh.by/anm/templates/newsone.asp?articleid=5523&zoneid=1&pagenum=
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
22.06.2010 7:38:41
|
 |
 |
А кто это вообще ?
Беларусь
|
 |
 |
бывш. Невестушко, ноне Жана)))
21.06.2010 23:30:17
|
 |
 |
Целится.... конечно - я в загсовского фотографа целилась((( Где они бездарностей этих находят - сложите лапки, поворкуйте, улыбнитесь зубками - ужас просто. вобщем не выдержала душа поэтас - язык в камеру по итогу показала))))
А вы еще Валенсу в костюме медсестры на выкупе не видели - доложу вам - это просто ой-ой-ой)))
Дорогой AZ, скажите куда слать - и компромат будет ваш)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|