| |
|
|
| |
|
|
Fil
01.12.2010 11:20:57
|
 |
 |
Кто что читает? Посоветуйте (Улицкую, Робски, Устинову и т.п. не советовать :) ) Последнее что читал - Амос Оз «Уготован покой» и «Познать женщину».
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
01.12.2010 12:13:02
|
 |
 |
М.Веллер - класс! Валентин Пикуль - Моодзун, Крейсера (люблю перечитывать). Счас читаю Юрия Домбровского «Факультет ненужных вещей». ----------------------- Кто любит «дефективы», можно читать Татьяну Гармаш-Роффе: «13 способов ненавидеть» ( свежачковая книжка), «Ангел-телохранитель» и «Шалости нечистой силы».
Лихо дама закручиват сюжеты, но с Ал.Марининой не сравнится никто.
Беларусь
|
 |
 |
LS
01.12.2010 12:06:53
|
 |
 |
А еще советую Гумилева который историк.Древняя Русь и Великая Степь.
А сборник Чехова с его мал/рассказиками у меня на случай когда читать нечего.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
01.12.2010 12:06:17
|
 |
 |
Отсюда качается бесплатно: http://www.knigonosha.net/section-2/section-2-1/1274-Poznat_zhencshinu-Oz_Amos.html
Беларусь
|
 |
 |
LS
01.12.2010 12:03:43
|
 |
 |
Вот и объясни мне, раз в теме, почему мне понравилась
Так и мне понравилось.И женщина в песках тоже.А ужастик , так в плане как ты сказала «ну ведь такая депрессивная весчь».Чужое лицо еще сильнее.
Беларусь
|
 |
 |
наташа
01.12.2010 12:03:39
|
 |
 |
«Женщина в песках» экранизирован, кстати. Мне фильм очень понравился. Глубокий, молчаливый, философский. Рекомендую к просмотру, кому понравилась книга. Извините, Fil, что в «литературную» тему вклиниваюсь)))
Беларусь
|
 |
 |
Fil
01.12.2010 12:02:25
|
 |
 |
Амос Оз «Познать женщину» (убрать пробел): http://www.lib. rus.ec/b/139181
Беларусь
|
 |
 |
Пенсхоз
01.12.2010 12:00:16
|
 |
 |
Последнее что читал - Амос Оз «Уготован покой» и «Познать женщину». ___________________________________ Таки познали? Сама сейчас приступаю к прочтению Питер Хёг «Смилла и её чувство снега», всё никак не начну, уж больно толстая книжица.) Но прочитавшие обещали нЕчто.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.12.2010 11:58:45
|
 |
 |
А его «чужое лицо» так это вообще такой ужастик *** Вот и объясни мне, раз в теме, почему мне понравилась Женщина в песках, ну ведь такая депрессивная весчь. А я такая веселая и молодая :))) (была по крайней мере). А Фил послушает :)) Точно перечитаю, будет экскурсия в молодость.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 11:56:43
|
 |
 |
Кен Уилбер «Благодать и стойкость»,хотя это не художественная литература,но книга стОящая
Беларусь
|
 |
 |
LS
01.12.2010 11:55:10
|
 |
 |
Кобо Абэ «Женщина в песках».
А его «чужое лицо» так это вообще такой ужастик.В смысле интересно, но для любителей почти ужастиков А еще на ночь советую почитать Рубальскую.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 11:54:42
|
 |
 |
Fil, по вашей ссылке копирование идет только до 99% и остановка...А хотелось бы.Или это только у меня.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 11:52:28
|
 |
 |
китайский писатель Дэ Сижи «БАЛЬЗАК и Портниха-Китаяночка» и если найдете то в журнале «Иностранная литература» роман этого же автора «Комплекс Ди»
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.12.2010 11:51:38
|
 |
 |
Любителю Амоса Оза читать Артуро Перес-Реверте ? Экстрим, ИМХО.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 11:51:28
|
 |
 |
Артуро Перес-Реверте - читали? Королева юга,например,
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
01.12.2010 11:51:26
|
 |
 |
Саша, Налоговый кодекс в новой редакции:)))))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.12.2010 11:50:05
|
 |
 |
2 Ольга V Кобо Абэ - заношу в лист ожидания для прочтения. :) *** Только, чур, не бить - книга толстенная, а мне было лет 20 (т.е. практически это и не я была, так что за себя, нынешнюю, не отвечаю). :)))))
Беларусь
|
 |
 |
Fil
01.12.2010 11:46:34
|
 |
 |
2 Юрий Пикуля читал. 2 «Анонимно» 01.12.2010 11:39:19 Артуро Перес-Реверте - что из произведений посоветуете прочесть? 2 Ольга V Кобо Абэ - заношу в лист ожидания для прочтения. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 11:44:47
|
 |
 |
Обожаю Улицкую,единственное-некоторые мужчины не любят писательниц.Прочитала все,кроме «Переводчика,,,»(эта книга принципиально отличается от всех других,а я уже устала). --------------- «Даниель Штайн переводчик» книга понравилась!
Беларусь
|
 |
 |
Елена
01.12.2010 11:43:28
|
 |
 |
Тесс Геритсон До жути класно!
Беларусь
|
 |
 |
Fil
01.12.2010 11:41:09
|
 |
 |
2 andrulka Лукьяненко не по мне. :) 2 «Анонимно» 01.12.2010 11:29:05 Хотелось бы услышать «политинформацию» по поводу книги «Познать женщину» ____________________ Книга ещё читается. Писатель пишет хорошо (перевод нравится). Сюжет таков: У гл.героя умирает от электротравмы жена и он с дочерью (16 лет), матерью и тёщей переезжает из Иерусалима в пригород в съёмный дом. Сюжет развивается неспешно. Читаю книгу, но можно скачать здесь (убрать пробелы): http://www.rapidxsshare. ru/?q=%CF%EE%E7%ED%E0%F2%FC%20%E6%E5%ED%F9%E8%ED%F3 Предубеждения к женщинам-писателям нет. Хмелевскую читал с удовольствием.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88
|
|
| |
|
|