...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 01.12.2010 11:20:57
Кто что читает? Посоветуйте (Улицкую, Робски, Устинову и т.п. не советовать :) )

Последнее что читал - Амос Оз «Уготован покой» и «Познать женщину».
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 01.12.2010 12:13:02
М.Веллер - класс!
Валентин Пикуль - Моодзун, Крейсера (люблю перечитывать).
Счас читаю Юрия Домбровского «Факультет ненужных вещей».
-----------------------
Кто любит «дефективы», можно читать Татьяну Гармаш-Роффе:
«13 способов ненавидеть» ( свежачковая книжка),
«Ангел-телохранитель» и «Шалости нечистой силы».

Лихо дама закручиват сюжеты, но с Ал.Марининой не сравнится никто.
Беларусь
LS 01.12.2010 12:06:53
А еще советую Гумилева который историк.Древняя Русь и Великая Степь.

А сборник Чехова с его мал/рассказиками у меня на случай когда читать нечего.
Беларусь
Fil 01.12.2010 12:06:17
Отсюда качается бесплатно:
http://www.knigonosha.net/section-2/section-2-1/1274-Poznat_zhencshinu-Oz_Amos.html
Беларусь
LS 01.12.2010 12:03:43
Вот и объясни мне, раз в теме, почему мне понравилась

Так и мне понравилось.И женщина в песках тоже.А ужастик , так в плане как ты сказала «ну ведь такая депрессивная весчь».Чужое лицо еще сильнее.
Беларусь
наташа 01.12.2010 12:03:39
«Женщина в песках» экранизирован, кстати. Мне фильм очень понравился. Глубокий, молчаливый, философский. Рекомендую к просмотру, кому понравилась книга. Извините, Fil, что в «литературную» тему вклиниваюсь)))
Беларусь
Fil 01.12.2010 12:02:25
Амос Оз «Познать женщину» (убрать пробел): http://www.lib. rus.ec/b/139181
Беларусь
Пенсхоз 01.12.2010 12:00:16
Последнее что читал - Амос Оз «Уготован покой» и «Познать женщину».
___________________________________
Таки познали? Сама сейчас приступаю к прочтению Питер Хёг «Смилла и её чувство снега», всё никак не начну, уж больно толстая книжица.) Но прочитавшие обещали нЕчто.
Беларусь
Olga V 01.12.2010 11:58:45
А его «чужое лицо» так это вообще такой ужастик
***
Вот и объясни мне, раз в теме, почему мне понравилась Женщина в песках, ну ведь такая депрессивная весчь. А я такая веселая и молодая :))) (была по крайней мере). А Фил послушает :))
Точно перечитаю, будет экскурсия в молодость.
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 11:56:43
Кен Уилбер «Благодать и стойкость»,хотя это не художественная литература,но книга стОящая
Беларусь
LS 01.12.2010 11:55:10
Кобо Абэ «Женщина в песках».

А его «чужое лицо» так это вообще такой ужастик.В смысле интересно, но для любителей почти ужастиков
А еще на ночь советую почитать Рубальскую.
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 11:54:42
Fil, по вашей ссылке копирование идет только до 99% и остановка...А хотелось бы.Или это только у меня.
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 11:52:28
китайский писатель Дэ Сижи
«БАЛЬЗАК и Портниха-Китаяночка»
и если найдете то в журнале «Иностранная литература» роман этого же автора «Комплекс Ди»
Беларусь
Olga V 01.12.2010 11:51:38
Любителю Амоса Оза читать Артуро Перес-Реверте ? Экстрим, ИМХО.
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 11:51:28
Артуро Перес-Реверте - читали? Королева юга,например,
Беларусь
Хильда 01.12.2010 11:51:26
Саша, Налоговый кодекс в новой редакции:)))))
Беларусь
Olga V 01.12.2010 11:50:05
2 Ольга V
Кобо Абэ - заношу в лист ожидания для прочтения. :)
***
Только, чур, не бить - книга толстенная, а мне было лет 20 (т.е. практически это и не я была, так что за себя, нынешнюю, не отвечаю). :)))))
Беларусь
Fil 01.12.2010 11:46:34
2 Юрий
Пикуля читал.

2 «Анонимно» 01.12.2010 11:39:19
Артуро Перес-Реверте - что из произведений посоветуете прочесть?


2 Ольга V
Кобо Абэ - заношу в лист ожидания для прочтения. :)
Беларусь
"Анонимно" 01.12.2010 11:44:47
Обожаю Улицкую,единственное-некоторые мужчины не любят писательниц.Прочитала все,кроме «Переводчика,,,»(эта книга принципиально отличается от всех других,а я уже устала).
---------------
«Даниель Штайн переводчик»
книга понравилась!
Беларусь
Елена 01.12.2010 11:43:28
Тесс Геритсон До жути класно!
Беларусь
Fil 01.12.2010 11:41:09
2 andrulka
Лукьяненко не по мне. :)



2 «Анонимно» 01.12.2010 11:29:05
Хотелось бы услышать «политинформацию» по поводу книги «Познать женщину»
____________________
Книга ещё читается. Писатель пишет хорошо (перевод нравится).
Сюжет таков: У гл.героя умирает от электротравмы жена и он с дочерью (16 лет), матерью и тёщей переезжает из Иерусалима в пригород в съёмный дом. Сюжет развивается неспешно.
Читаю книгу, но можно скачать здесь (убрать пробелы):
http://www.rapidxsshare. ru/?q=%CF%EE%E7%ED%E0%F2%FC%20%E6%E5%ED%F9%E8%ED%F3



Предубеждения к женщинам-писателям нет. Хмелевскую читал с удовольствием.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru