Люди!!! Надо дела декретниц передавать, какие туда документы входить должны? Если мы за 2010 год только пособие по уходу до 3 лет платили. Может кто уже носил, поделитесь. И главное, КУДА нести, я так и не поняла. Управление соц.защиты районной администрации?
нести документы нужно по месту регистрации декретницы . Документы: 1.копия свид.о рождении 2.копия паспорта 3.справка с жэса о составе семья оригинал 4.копия труд.книжки 5.заявления на выплату пособия (оригиналы) 6.протокол на выплату (оригинал) 7.Пост.№140 от 05.10.10г. (прилож.5,8,3-см.что вам подходит) 8.сопроводительное письмо с перечнем прилаг.док узнайте время работы , они не все дни недели работают