...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 21.01.2011 15:06:36
Люди!!! Надо дела декретниц передавать, какие туда документы входить должны? Если мы за 2010 год только пособие по уходу до 3 лет платили. Может кто уже носил, поделитесь. И главное, КУДА нести, я так и не поняла. Управление соц.защиты районной администрации?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.01.2011 15:19:54
как письмо сопроводительное писали?
Беларусь
1 21.01.2011 15:14:20
нести документы нужно по месту регистрации декретницы . Документы:
1.копия свид.о рождении
2.копия паспорта
3.справка с жэса о составе семья оригинал
4.копия труд.книжки
5.заявления на выплату пособия (оригиналы)
6.протокол на выплату (оригинал)
7.Пост.№140 от 05.10.10г. (прилож.5,8,3-см.что вам подходит)
8.сопроводительное письмо с перечнем прилаг.док
узнайте время работы , они не все дни недели работают
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-62 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru