Доброго утра всем! Возникла интересная ситуация.. Проверяющие взяли 71 счет - авансовые отчеты. И в одном из аванс.отчетов за октябрь 2009 года есть копия чека, а сам чек (кассовая лента) выцвел и превратился в чистый листок бумаги, абсолютно ничего не видно..Просмотрели все авансовые - чеки выцветают!!! Как поступить в данной ситуации? Чек выдавал ИП, товар - тормозной шланг. Искать ИП, брать копию контрольной ленты (где его найдешь?) или отправлять чек на экспертизу, или доказывать, что чек был?? Может есть какие мысли?...