...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
кэтти 17.02.2011 9:26:00
Доброго утра всем! Возникла интересная ситуация.. Проверяющие взяли 71 счет - авансовые отчеты. И в одном из аванс.отчетов за октябрь 2009 года есть копия чека, а сам чек (кассовая лента) выцвел и превратился в чистый листок бумаги, абсолютно ничего не видно..Просмотрели все авансовые - чеки выцветают!!! Как поступить в данной ситуации? Чек выдавал ИП, товар - тормозной шланг. Искать ИП, брать копию контрольной ленты (где его найдешь?) или отправлять чек на экспертизу, или доказывать, что чек был?? Может есть какие мысли?...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Владимировна 17.02.2011 10:03:25
Эти чеки выцветают и в темном месте. Надо делать копии и заверять. Иначе через годик-два уже ничего не видно.
Беларусь
Лина 17.02.2011 9:59:57
Ложите такие документы в темное место и как можно реже доставайте и будет все Ок.
Беларусь
Ю 17.02.2011 9:40:12
Еще со времен работы в налоговых структурах - снимаю копию чека и кассовой ленты (по возвратам из кассы и ремонту КСА)
Беларусь
YYY 17.02.2011 9:38:48
мы тоже так делаем
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 9:34:11
Мы всегда отксериваем все чеки и ставим «кпия верна» на дату составления авансового отчета
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru