...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Nura 28.02.2011 9:24:11
Может, у кого-нибудь есть шаблон учетной политики - 2011 в электронном виде? самый типовой, мне ничего особенного не надо. Адрес внутри. Спасибо!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 01.03.2011 16:29:37
Главбуся 01.03.2011 16:01:30
= = =
Не будьте так категоричны. Я написала учетку. Но попросила и мне сбросить на почту.
Причина банальна: я если где-то ерунду написала, уже не увижу. Во всяком случае сейчас. Нужен свежий взгляд.
А здесь есть шанс, читая чужое, пересмотреть и переосмыслить своё.
Беларусь
наташа 01.03.2011 16:04:20
А можно мне и учетную политику и оложение по учету затрат. ОЧЕНЬ ПОЖАЛУЙСТА!

telecon2006@rambler точка ru
Беларусь
Главбуся 01.03.2011 16:01:30
Я с Вами не согласна, моя учетная политика прошла налоговую проверку и дфр не нашли никаких неточностей, все предельно расписано. а затраты расписываются не в учетной политике а в положение по учету затрат предприятия, также как и положение по оплате труда и отпускам, премировании и стимулировании.
__________________________________________________..
Это какая учетка прошла проверку? Прошлогодняя? Она нынче не годится.И Ваши реплики по поводу «шаблона» вызывают только смех : )Мы тут, дурочки, не можем никак родить учетку из-за бедлама в законодательстве, а некоторые ее уже рассылают : )Энто что за нормативный локальный док « Положение о затратах»???
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 15:50:19
А мне если можно положение по учету затрат предприятия.
__________________________
Я что-то пропустила? Что за положение?
Беларусь
Kalilaska 01.03.2011 15:42:47
Может я чего не понимаю? Я беру учетн политику предыдущего года и дорабатываю в соответствии с изменениями и требованиями на 2011 год.
Брать чухие -не очень...Другое дело -есть образцы с выбором вариантов
Беларусь
Li- Fly 01.03.2011 15:22:44
А мне если можно положение по учету затрат предприятия. У меня раньше не было но сейчас ведь нужно. очень обяжете для образца:
Lili62@tut.by
Беларусь
Лера 01.03.2011 15:11:13
valeriya3555@mail. ru
спасибооооооооооо.
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 14:43:04
katlerin собака mail. ru , если можно. спасибо.
Беларусь
НММ 01.03.2011 14:16:10
Fly, раз такое дело и мне сбросьте!
nmminsk@tut.by
Беларусь
Nura 01.03.2011 14:10:42
Главбуся 01.03.2011 11:31:56

И в самом деле- нынче учетка- залог безопасности.Даже затраты все надо расписать, какие «предпринимательские». Н-да и не бояться же люди, что учетки посланные неправильные ! : )
_________________

ну тоже насмешили)) неправильные учетки, это как? может быть «неправильный» учет, а учетка какая есть такая есть. Конечно, я буду дорабатывать под себя, хочу только шаблон, чтобы руками много не набирать.
Беларусь
Fly 01.03.2011 13:54:44
Главбуся 01.03.2011 11:31:56

И в самом деле- нынче учетка- залог безопасности.Даже затраты все надо расписать, какие «предпринимательские». Н-да и не бояться же люди, что учетки посланные неправильные ! : )
Я с Вами не согласна, моя учетная политика прошла налоговую проверку и дфр не нашли никаких неточностей, все предельно расписано. а затраты расписываются не в учетной политике а в положение по учету затрат предприятия, также как и положение по оплате труда и отпускам, премировании и стимулировании.
Беларусь
AAV 01.03.2011 13:32:30
будьте добры и мне. Спасибо
avalex29@gmail.com
Беларусь
Главбуся 01.03.2011 11:31:56
И в самом деле- нынче учетка- залог безопасности.Даже затраты все надо расписать, какие «предпринимательские». Н-да и не бояться же люди, что учетки посланные неправильные ! : )
Беларусь
Kalilaska 01.03.2011 11:24:13
и правда, нет слов.
сейчас предприятие должно работать практически
по Своей учетной политике. продуманной под себя
Беларусь
Fly 01.03.2011 10:01:30
Nura 28.02.2011 14:18:09

Fly 28.02.2011 13:47:13
отправлю учетную и график смотрите переделывайте по себя, удачи всемм!!!
__________
спасибо большущее! пока нету, но ждем)
все вчера отправилось, удачи!
Беларусь
Хильда 01.03.2011 8:56:59
нет слов...
Беларусь
катя 01.03.2011 0:43:22
а можно и мне образец учетной !!! katechka1@gmail.com
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 20:38:27
Fly, вы отправляли кому-нибудь? может, только про меня забыли. Пожалуйста, не пройдите мимо.. anastasya1082@yandex ru
Беларусь
Nura 28.02.2011 14:18:09
Fly 28.02.2011 13:47:13
отправлю учетную и график смотрите переделывайте по себя, удачи всемм!!!
__________
спасибо большущее! пока нету, но ждем)
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 14:07:11
nastuusya@tut.by
Добрые люди, не оставьте без внимания! спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-87

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru