| |
|
|
| |
|
|
Nura
28.02.2011 9:24:11
|
 |
 |
Может, у кого-нибудь есть шаблон учетной политики - 2011 в электронном виде? самый типовой, мне ничего особенного не надо. Адрес внутри. Спасибо!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
НММ
01.03.2011 16:29:37
|
 |
 |
Главбуся 01.03.2011 16:01:30 = = = Не будьте так категоричны. Я написала учетку. Но попросила и мне сбросить на почту. Причина банальна: я если где-то ерунду написала, уже не увижу. Во всяком случае сейчас. Нужен свежий взгляд. А здесь есть шанс, читая чужое, пересмотреть и переосмыслить своё.
Беларусь
|
 |
 |
наташа
01.03.2011 16:04:20
|
 |
 |
А можно мне и учетную политику и оложение по учету затрат. ОЧЕНЬ ПОЖАЛУЙСТА!
telecon2006@rambler точка ru
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
01.03.2011 16:01:30
|
 |
 |
Я с Вами не согласна, моя учетная политика прошла налоговую проверку и дфр не нашли никаких неточностей, все предельно расписано. а затраты расписываются не в учетной политике а в положение по учету затрат предприятия, также как и положение по оплате труда и отпускам, премировании и стимулировании. __________________________________________________.. Это какая учетка прошла проверку? Прошлогодняя? Она нынче не годится.И Ваши реплики по поводу «шаблона» вызывают только смех : )Мы тут, дурочки, не можем никак родить учетку из-за бедлама в законодательстве, а некоторые ее уже рассылают : )Энто что за нормативный локальный док « Положение о затратах»???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 15:50:19
|
 |
 |
А мне если можно положение по учету затрат предприятия. __________________________ Я что-то пропустила? Что за положение?
Беларусь
|
 |
 |
Kalilaska
01.03.2011 15:42:47
|
 |
 |
Может я чего не понимаю? Я беру учетн политику предыдущего года и дорабатываю в соответствии с изменениями и требованиями на 2011 год. Брать чухие -не очень...Другое дело -есть образцы с выбором вариантов
Беларусь
|
 |
 |
Li- Fly
01.03.2011 15:22:44
|
 |
 |
А мне если можно положение по учету затрат предприятия. У меня раньше не было но сейчас ведь нужно. очень обяжете для образца: Lili62@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Лера
01.03.2011 15:11:13
|
 |
 |
valeriya3555@mail. ru спасибооооооооооо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 14:43:04
|
 |
 |
katlerin собака mail. ru , если можно. спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
01.03.2011 14:16:10
|
 |
 |
Fly, раз такое дело и мне сбросьте! nmminsk@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Nura
01.03.2011 14:10:42
|
 |
 |
Главбуся 01.03.2011 11:31:56
И в самом деле- нынче учетка- залог безопасности.Даже затраты все надо расписать, какие «предпринимательские». Н-да и не бояться же люди, что учетки посланные неправильные ! : ) _________________
ну тоже насмешили)) неправильные учетки, это как? может быть «неправильный» учет, а учетка какая есть такая есть. Конечно, я буду дорабатывать под себя, хочу только шаблон, чтобы руками много не набирать.
Беларусь
|
 |
 |
Fly
01.03.2011 13:54:44
|
 |
 |
Главбуся 01.03.2011 11:31:56 И в самом деле- нынче учетка- залог безопасности.Даже затраты все надо расписать, какие «предпринимательские». Н-да и не бояться же люди, что учетки посланные неправильные ! : ) Я с Вами не согласна, моя учетная политика прошла налоговую проверку и дфр не нашли никаких неточностей, все предельно расписано. а затраты расписываются не в учетной политике а в положение по учету затрат предприятия, также как и положение по оплате труда и отпускам, премировании и стимулировании.
Беларусь
|
 |
 |
AAV
01.03.2011 13:32:30
|
 |
 |
будьте добры и мне. Спасибо avalex29@gmail.com
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
01.03.2011 11:31:56
|
 |
 |
И в самом деле- нынче учетка- залог безопасности.Даже затраты все надо расписать, какие «предпринимательские». Н-да и не бояться же люди, что учетки посланные неправильные ! : )
Беларусь
|
 |
 |
Kalilaska
01.03.2011 11:24:13
|
 |
 |
и правда, нет слов. сейчас предприятие должно работать практически по Своей учетной политике. продуманной под себя
Беларусь
|
 |
 |
Fly
01.03.2011 10:01:30
|
 |
 |
Nura 28.02.2011 14:18:09 Fly 28.02.2011 13:47:13 отправлю учетную и график смотрите переделывайте по себя, удачи всемм!!! __________ спасибо большущее! пока нету, но ждем) все вчера отправилось, удачи!
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
01.03.2011 8:56:59
|
 |
 |
нет слов...
Беларусь
|
 |
 |
катя
01.03.2011 0:43:22
|
 |
 |
а можно и мне образец учетной !!! katechka1@gmail.com
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 20:38:27
|
 |
 |
Fly, вы отправляли кому-нибудь? может, только про меня забыли. Пожалуйста, не пройдите мимо.. anastasya1082@yandex ru
Беларусь
|
 |
 |
Nura
28.02.2011 14:18:09
|
 |
 |
Fly 28.02.2011 13:47:13 отправлю учетную и график смотрите переделывайте по себя, удачи всемм!!! __________ спасибо большущее! пока нету, но ждем)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 14:07:11
|
 |
 |
nastuusya@tut.by Добрые люди, не оставьте без внимания! спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-87
|
|
| |
|
|