...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Баланс 10.03.2011 9:40:03
позвонила инспектору Фрунз.№1, спрашиваю вам баланс нести, в ответ конечно, что за вопрос, еще и учетную и пояснительную. На мое возражение «а где нормативно это закреплено», ответила «надо и все тут»
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.03.2011 10:25:36
налоговую должен интересовать только налоговый учет, для этого есть налоговые декларации и налоговый кодекс, какое им дело до моего бух. баланса и учетной политике, которую я на сегодняшний день даже не могу сформировать по причине прозразности директивы №4, затрагивающей вопросы учета.
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 10:20:05
о по поводу пояснительной написано везде
---
огласите № и дату НПА ;-)
Беларусь
Юля 10.03.2011 10:18:14
Ну если по поводу учетки нигде не написано, по сути, то по поводу пояснительной написано везде
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 10:09:34
а вы что прикололись?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-64 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru