| |
|
|
| |
|
|
Баланс
10.03.2011 9:40:03
|
 |
 |
позвонила инспектору Фрунз.№1, спрашиваю вам баланс нести, в ответ конечно, что за вопрос, еще и учетную и пояснительную. На мое возражение «а где нормативно это закреплено», ответила «надо и все тут»
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.03.2011 10:25:36
|
 |
 |
налоговую должен интересовать только налоговый учет, для этого есть налоговые декларации и налоговый кодекс, какое им дело до моего бух. баланса и учетной политике, которую я на сегодняшний день даже не могу сформировать по причине прозразности директивы №4, затрагивающей вопросы учета.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 10:20:05
|
 |
 |
о по поводу пояснительной написано везде --- огласите № и дату НПА ;-)
Беларусь
|
 |
 |
Юля
10.03.2011 10:18:14
|
 |
 |
Ну если по поводу учетки нигде не написано, по сути, то по поводу пояснительной написано везде
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 10:09:34
|
 |
 |
а вы что прикололись?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-64
|
|
| |
|
|