Прогнозируем внутри топика. Желательно без комментариев. Какой будет курс USD на 16 апреля 2011 года на бирже. Посмотрим кто у нас Ностардамус. Анонимные прогнозы буду удалять.
Или это НБ от фонаря ставит ___________ А что у нас не от фонаря? Статистика, инфляция, курсы валют, мне кажется у нас все цифры от фонаря....
Беларусь
Главбуся21.03.2011 12:07:26
Звиздец...Интересно, а почему курсы на 21 все-таки другие, если биржа не работает? Или это НБ от фонаря ставит?
Беларусь
Talina21.03.2011 11:52:11
Только что из Белостока. Поляки по новостям сказали, что Беларусь подписала соглашение с МВФ провести девальвацию до апреля 8%, курс установить 3 265. До конца года будут переговоры МВФ давит на 35%. Отдали большой пакет акций Путину МАЗа и какого-то добывающего завода в Кобрине. По займам МВФ с марта 2011 идет просрочка платежей.