...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
25 25.03.2011 9:12:12
Господа! Поздравляю вас с праздником, Днем Воли! Желаю вам мужества, стойкости и честности! Жыве Беларусь!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 10:02:12
Жыве!
Беларусь
Эд 25.03.2011 9:59:21
И что это за такой за праздник? Кто его установил? Как его празднуют, что на стол подают?
Беларусь
К.Алена 25.03.2011 9:51:38
Жыве!!!Жыве!!!Жыве!!!
Беларусь
Удачливая Любовница 25.03.2011 9:45:41
:) Жыве Беларусь! Уррраааа!!! )))

P.S. брсм, ну , давай хоть помаршируем с тобой! )))
Беларусь
AZ 25.03.2011 9:34:44
Жыве Беларусь!
Беларусь
брсм 25.03.2011 9:24:30
Ура! Ура! Ура!
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 9:22:49
antibrainwash.net
Беларусь
Натали 25.03.2011 9:22:29
Спасибо! Именно сейчас нам нужна стойкость! Жыве Беларусь! Жыве Беларусь! Жыве Беларусь!


Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 9:19:03
!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-69 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru