...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пятничный офф-топик (опрос) 25.03.2011 12:41:00
Коллеги,чем или кем Вас в детстве пугали?
Гипотеза:будущих бухгалтеров пугали «ПРОВЕРКОЙ»
:)))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наташа 25.03.2011 13:25:09
про себя не помню, ничем особо не пугали.
моя дочка по прочтении Чуквского «закаляка» до ужаса ее боялась. Даже произносить боялась.
Беларусь
Белорусская морячка 25.03.2011 13:24:17
Я не помню, чтобы родители меня в детстве пугали кем-нибудь. А вот бабушка стращала, только сильно не смейтесь. Я маленькая была тощая и плохо кушала. В хлебе самое вкусное - это горбушки, но даже их я ела с неохотой. Так вот бабушкина страшилка была такая в оригинале. «Внучечка, ешь горбушки, а то, если не будешь есть, то титьки не вырастут». ))))))))
Беларусь
Удачливая Любовница 25.03.2011 13:16:41
1.Будешь плохо учиться - пойдешь работать уборщицей! Садись, пиши заявление! (Дают лист бумаги и ручку)

2.Не будешь слушаться, сдам в интернат )))
_________________________________

:) О, методы были... Дурдом нейки...)))
Беларусь
Леля 25.03.2011 13:13:33
А меня старшая сестра в детстве пугала, что если вот сейчас не уснешь, придет Пиковая Дама и тебя задушит! :)
Беларусь
122003 25.03.2011 13:12:29
если не буду слушаться, то сдадут в интернат
Беларусь
ika 25.03.2011 13:08:31
Будешь плохо учиться - станешь дворником.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 13:07:57
Дюдюкой:) В последствии пугала этим страшным зверем сына, повзрослев он мне рассказал, что дюдюки боялся лет до 12, но боялся мне в этом признаться.
Беларусь
Лана 25.03.2011 13:00:10
Будучи в дошкольном возрасте, общалась со школьниками, которые рассказывали разные страшилки, в том числе и про черную руку. Вечером мама решила меня прогулять (мы летом были за городом. В сумерках проходили мимо колодца, а оттуда мужик вылазил и, первое что я увидела, его черную руку в сумерках. Бежала без оглядки и долго спала со светом.Было очень страшно. И даже взрослая, в очень напряженные моменты жизни или когда страшно, зайду в подъезд ночью, а в голове мысль проскользнет: «черная рука». Потом были другие страхи «взрослые» и детский страх прошел.Сейчас даже не знаю: радоваться этому или расстраиваться.
Беларусь
Татьяна 25.03.2011 12:58:20
бабай, страшный дядька, «люди будут смеяцца», не вырастешь - это дома, в саду - в тихий час будешь стоять посреди спальни в трусах, а все будут смеяцца. УжОс!!
Беларусь
645 25.03.2011 12:54:07
Лякой :) в нашей семье это был собирательный образ - баба-яга, кикимора, кощей бессмертный, домовой, злой и пьяный сосед,все в одном лице - ЛЯКА! если пугали Лякой было сразу понятно, что будет трындец :))) и до сей поры у нас это слово в обиходе.
Беларусь
Клубничка 25.03.2011 12:51:40
Улыбнули, я не помню,но рассказывали что дедом с бородой.
Беларусь
Александра 25.03.2011 12:48:55
1.Цыганами, что украдут и повезут с собой.
2.Волком - унесет в лес.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-72 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru