...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 11.04.2011 18:38:57
СРОЧНО!!!
Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро???
В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Хильда 18.04.2011 11:57:19
А кто-нибудь встречал ОФИЦИАЛЬНЫЕ версии, ДЛЯ ЧЕГО эти слесари-сантехники это сделали?
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 11:50:16
Зачем убирать? сделать их максимально открытыми, как в больницах. Чтобы просматривалось всё под ногами, да и дело с концом. И пару камер на уровне пола поставить. Чтобы видно было - более 5 минут сумка безхозяйственная стоит - дежурного на проверку.
===
Принято решение - убрать.
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 10:48:55
А еще в метро уберут все скамейки ( кто-то там язвил про них, а ведь под скамейкой, тем более придвинутой к коллоне легко не заметить оставленную суму...)

Зачем убирать? сделать их максимально открытыми, как в больницах. Чтобы просматривалось всё под ногами, да и дело с концом. И пару камер на уровне пола поставить. Чтобы видно было - более 5 минут сумка безхозяйственная стоит - дежурного на проверку.
Беларусь
Сторож 18.04.2011 10:14:32
лайф ньюс
Теракт, жертвами которого стали 13 человек, останется на совести слесарей-трактористов из Витебска.

Дмитрий Коновалов
Лайф ньюс стали известны имена троих виновников трагедии, произошедшей в Минске 11 апреля.
Силовики Белоруссии считают, что организаторами теракта стали одноклассники из Витебска 25-летние Дмитрий Коновалов, Влад Ковалев и некий 28-летний Медведев.
Беларусь
Злюка 18.04.2011 10:00:13


....
Израильские эксперты посоветовали белорусам готовить медицинскую и другие службы к работе в чрезвычайных ситуациях, потому что террористические акты могут повторяться
....
А еще в метро уберут все скамейки ( кто-то там язвил про них, а ведь под скамейкой, тем более придвинутой к коллоне легко не заметить оставленную суму...)
...
ej.by/news/sociaty/
....
Мер, позволяющих предотвратить теракт или минимизировать его последствия, не так уж много. Главное правило, которое надо запомнить: при обнаружении неопознанного предмета нужно заставить окружающих отойти от него намного дальше и привлечь внимание сотрудников правоохранительных органов.
===
Давайте будем внимательны...
Беларусь
Злюка 18.04.2011 9:50:52
nn.by/?c=ar&i=53337
===
Видео - нарезка с разных камер наблюдения, там видны не просто стоп-кадры предполагаемого террориста, а его движение с большой сумкой. Видно с какой камеры съемка, время съемки. Честно говоря пока смотрела - тафикардия жуткая началась. Вот люди, такие же как я, выходят-заходят в вагоны, 17-45... и бегут секунды... и знаешь, что осталось им несколько секунд всего жизни........
Беларусь
:) 17.04.2011 9:29:49
если предположить российский сценарий террора, то как бы цинично не звучало - по сценарию следующий шаг - многоэтажка в спальном районе... Опасно стало в городах жить и у нас.
Беларусь
"Анонимно" 17.04.2011 7:41:53
«Это уникальный по природе человек, и именно в химии. Троечник по всем предметам, а по химии - »отлично«, - рассказал глава государства.
Беларусь
"Анонимно" 16.04.2011 16:02:52
«Анонимно» 16.04.2011 15:07:21


_________________________
И что , опять все вокруг виноваты, но только не я.
Беларусь
"Анонимно" 16.04.2011 15:08:02
а семьям погибших по 10 000$ ??? сораизмеримо? ... так печально..
---------------------------------------------------------
по моему в базовых там. и даже по 3050 не получается 10 000$
:(
Беларусь
"Анонимно" 16.04.2011 15:07:21
http://www.kp.by/daily/25670/831122/
Беларусь
Главбуся 16.04.2011 14:13:39
Я это видела :(
Беларусь
иволга 16.04.2011 11:27:52
спешиал для Главбуси
http://www.youtube.com/watch?v=yCwOBImsDmM
http://www.youtube.com/watch?v=lVlSagBc-80&feature=related
Беларусь
Главбуся 16.04.2011 10:42:00
Молодцы, кто нашел или узнал исполнителей! Я вот, напяливши двое очков, ни хрена на видео не разглядела
: (
И вообще, какие талантливые люди живут в РБ! 6 годов бомбочки делали, ни разу не повредившись, никто не поймал до страшного понедельника, покажем всему миру кукиш : (
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 19:32:56
Он в Брюсселе выступает за санкции к РБ
А кто его делегировал в Брюссель? Думала, он бросил политику, а оказывается-наоборот
Беларусь
МОХ 15.04.2011 18:43:27
news.date.bs/politics_225557.html

показали- не показали...в нете есть.
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 18:37:33
не смотрела , но читала , что говорил Шушевич
и очень неприятный осадок остался, понятное дело -обиженный человек, надо ему переехать в Россию и там уже брызгать слюной Или он переехал?
Беларусь
Aligator 15.04.2011 18:05:02
Передача интересная (забыл название), которую Соловьев ведет - про теракт минский тема была. шушкевич против жириновского.
Почемуто у нас ее не показали...
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 11:05:02
Ну вот Татьяну-россиянку оставили, а меня забанили. Вот такую цену они готовы заплатить.
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 11:01:33
Спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru