| |
|
|
| |
|
|
Вики
20.04.2011 20:44:04
|
 |
 |
Ищу буха на первичку, девочку-отличницу с огромным желанием работать, можно без опыта. Гарантирую -хорошее отношение, отличный коллектив, зп - 1,8-1,9 млн., коммуникабельность и чувство юмора приветствуются.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.04.2011 11:02:57
|
 |
 |
1,8-1,9 млн. - это на руки??
Беларусь
|
 |
 |
Я
21.04.2011 10:58:20
|
 |
 |
и я бы пошла на тихую спокойную работу в 1,8 млн
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 10:39:47
|
 |
 |
кастинга не будет, будет собеседование))) __________ позовите на собеседование Анастасию (8-029-77-63-260) очень ответственная и желающая обучаться и работать девушка
Беларусь
|
 |
 |
Вики
21.04.2011 10:37:29
|
 |
 |
кастинга не будет, будет собеседование)))
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
21.04.2011 10:33:31
|
 |
 |
«Анонимно» 21.04.2011 9:58:28 автор! где пропали? оставьте контакты***************
Автора уже забросали своими телефонами и адресами, теперь будет работа по проведению кастинга.
Беларусь
|
 |
 |
Вики
21.04.2011 10:33:21
|
 |
 |
Что за люди, сразу во всем ищут подвох! Нет подвохов. Что касается опыта, будет испытательный срок 2 месяца, думаю достаточно. А вообще я редко ошибаюсь в людях.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
21.04.2011 10:17:25
|
 |
 |
Если все очень хорошо, то это тоже плохо. Здесь какой-то подвох.
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ - Я
21.04.2011 10:12:09
|
 |
 |
Вы знаете бывает по-разному. Все от человека зависит.Бывает, что неопытный в тысячи раз лучше человека с большим опытом, тем более неопытного легче под себя научить и в рот будет смотреть с преданностью и благодарностью за то что путевку в жизнь даешь!!!
Беларусь
|
 |
 |
Юлик
21.04.2011 10:11:19
|
 |
 |
2005-год-нархоз-красный диплом,6 лет опыт опт, услуги, 1 год главным (медуслуги)Тел 80295533268 Юлия
Беларусь
|
 |
 |
Я
21.04.2011 10:01:06
|
 |
 |
ну да очень круто на сегодня.На такую з/п не рекомендую девочку-отличницу-взяла тоже на такую з/п вроде бы и опыт был небольшой-но все приходилось переделывать:вроде бы и сидит работает начну проверять-волосы дыбом-справшиваю:если не понимаешь почему не спрашиваешь/молчишь и делаешь неправильно-ответ- не знаю,пришлось уволить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 9:58:28
|
 |
 |
автор! где пропали? оставьте контакты
Беларусь
|
 |
 |
Вики
21.04.2011 9:58:10
|
 |
 |
agracom2009()gmail.com - для резюме
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ
21.04.2011 9:57:24
|
 |
 |
Протежирую очень хорошего человечка - Оксана тел.8029-345-78-69. Очень целеустремленная, трудолюбивая и общительная.Есть огромное желание работать!!!!
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
21.04.2011 9:53:58
|
 |
 |
Круто однако особенно теперь в такой сложный период. Тут все ходят в отпуска за свой счет, отличное предложение, если все так на самом деле.
Беларусь
|
 |
 |
НАТАША-АВТОРУ
21.04.2011 9:48:05
|
 |
 |
Заинтересовало ваше предложение. О себе: опыт работы 6 лет. тел. 8-029-143-19-50.
Беларусь
|
 |
 |
АЛЕНА
21.04.2011 9:42:05
|
 |
 |
Очень заинтересовало ваше предложение. Тел. 8-029-773-46-61
Беларусь
|
 |
 |
2 Вики
21.04.2011 9:36:59
|
 |
 |
куда сбрасывать резюме?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 9:31:03
|
 |
 |
мой скайп miktana1- ищу работу
Беларусь
|
 |
 |
автору
21.04.2011 9:30:01
|
 |
 |
Опыт с первичкой есть, Проходила практику в фирме,занимающейся банкротством других организаций. Проживаю - ст.м. Ин. культуры. Звоните 80295-62-95-85
Беларусь
|
 |
 |
наталья
21.04.2011 9:24:33
|
 |
 |
Заинтересовало Ваше предложение. Скайп vasnatnik
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-92
|
|
| |
|
|