...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вики 20.04.2011 20:44:04
Ищу буха на первичку, девочку-отличницу с огромным желанием работать, можно без опыта. Гарантирую -хорошее отношение, отличный коллектив, зп - 1,8-1,9 млн., коммуникабельность и чувство юмора приветствуются.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.04.2011 11:02:57
1,8-1,9 млн. - это на руки??
Беларусь
Я 21.04.2011 10:58:20
и я бы пошла на тихую спокойную работу в 1,8 млн
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 10:39:47
кастинга не будет, будет собеседование)))
__________
позовите на собеседование Анастасию (8-029-77-63-260) очень ответственная и желающая обучаться и работать девушка
Беларусь
Вики 21.04.2011 10:37:29
кастинга не будет, будет собеседование)))
Беларусь
молодо-зелено 21.04.2011 10:33:31
«Анонимно» 21.04.2011 9:58:28
автор! где пропали? оставьте контакты***************

Автора уже забросали своими телефонами и адресами, теперь будет работа по проведению кастинга.
Беларусь
Вики 21.04.2011 10:33:21
Что за люди, сразу во всем ищут подвох! Нет подвохов. Что касается опыта, будет испытательный срок 2 месяца, думаю достаточно. А вообще я редко ошибаюсь в людях.
Беларусь
Анонимно 21.04.2011 10:17:25
Если все очень хорошо, то это тоже плохо. Здесь какой-то подвох.
Беларусь
ХХХ - Я 21.04.2011 10:12:09
Вы знаете бывает по-разному. Все от человека зависит.Бывает, что неопытный в тысячи раз лучше человека с большим опытом, тем более неопытного легче под себя научить и в рот будет смотреть с преданностью и благодарностью за то что путевку в жизнь даешь!!!
Беларусь
Юлик 21.04.2011 10:11:19
2005-год-нархоз-красный диплом,6 лет опыт опт, услуги, 1 год главным (медуслуги)Тел 80295533268 Юлия
Беларусь
Я 21.04.2011 10:01:06
ну да очень круто на сегодня.На такую з/п не рекомендую девочку-отличницу-взяла тоже на такую з/п вроде бы и опыт был небольшой-но все приходилось переделывать:вроде бы и сидит работает начну проверять-волосы дыбом-справшиваю:если не понимаешь почему не спрашиваешь/молчишь и делаешь неправильно-ответ- не знаю,пришлось уволить
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 9:58:28
автор! где пропали? оставьте контакты
Беларусь
Вики 21.04.2011 9:58:10
agracom2009()gmail.com - для резюме
Беларусь
ХХХ 21.04.2011 9:57:24
Протежирую очень хорошего человечка - Оксана тел.8029-345-78-69. Очень целеустремленная, трудолюбивая и общительная.Есть огромное желание работать!!!!
Беларусь
молодо-зелено 21.04.2011 9:53:58
Круто однако особенно теперь в такой сложный период. Тут все ходят в отпуска за свой счет, отличное предложение, если все так на самом деле.
Беларусь
НАТАША-АВТОРУ 21.04.2011 9:48:05
Заинтересовало ваше предложение. О себе: опыт работы 6 лет. тел. 8-029-143-19-50.
Беларусь
АЛЕНА 21.04.2011 9:42:05
Очень заинтересовало ваше предложение. Тел. 8-029-773-46-61
Беларусь
2 Вики 21.04.2011 9:36:59
куда сбрасывать резюме?
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 9:31:03
мой скайп miktana1- ищу работу
Беларусь
автору 21.04.2011 9:30:01
Опыт с первичкой есть, Проходила практику в фирме,занимающейся банкротством других организаций.
Проживаю - ст.м. Ин. культуры. Звоните 80295-62-95-85
Беларусь
наталья 21.04.2011 9:24:33
Заинтересовало Ваше предложение. Скайп vasnatnik
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-92

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru