| |
|
|
| |
|
|
Кира
22.04.2011 14:37:51
|
 |
 |
Что будет с валютой? Как поехать отдохнуть.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Скрепка
22.04.2011 16:40:46
|
 |
 |
это смотря какие условия :) если ставку банк менять может в одностороннем порядке (что скорее всего), то может еще вам поволноваться придется :) --------------- По условиям договора - банк может, но на практике под этот вид кредита (на недвижимость) еще ни разу стаки не меняли, по крайней мере лет 10 - точно. А на крайнюю меру банк не пойдет, потому что начнуться большие невозвраты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 16:32:47
|
 |
 |
Кошмар!!! Хорошо, что взяла кредит у государства осенью (теперь пусть в банке волнуются). *** это смотря какие условия :) если ставку банк менять может в одностороннем порядке (что скорее всего), то может еще вам поволноваться придется :)
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
22.04.2011 16:27:49
|
 |
 |
Кошмар!!! Хорошо, что взяла кредит у государства осенью (теперь пусть в банке волнуются). Хорошо, что еще в феврале позаботилась о летнем отдыхе. А вообще печально у нас все стало....... Жалко страну....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 16:15:25
|
 |
 |
Ответьте мне зачем этот официальный курс НБ , если даже Президенские компании с ним не работают??? *** у нас нацбанк сам рубль выпустил, сам же его не принимает, как платежное средство :) а у вас еще вопросы какие-то ))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 16:07:44
|
 |
 |
Ответьте мне зачем этот официальный курс НБ , если даже Президенские компании с ним не работают??? ------------------------- ёмаё. шоб зарплата средняя была 500 долл.!
Беларусь
|
 |
 |
ПлАчу...
22.04.2011 16:03:05
|
 |
 |
А я вот сняла мал.бел.депозит, думаю вложу в путевку в санаторий с ребенком, звоню в «ЦентрКурорт» ( это гос. предприятие в Управлении делами Президента) и что вы думаете мне называют цену путевку в долларах, и что я слышу дальше меня предупреждают, что принимают они только в долларах, я говорю, а как же в бел.руб по курсу НБ, отвечают, да, да можем , но в этом случае не гарантируем , что вы сможете уехать на отдых, но если вы хотите оплатить в бел.рублях, то по курсу 4000 - 4500 бел. руб! Ответьте мне зачем этот официальный курс НБ , если даже Президенские компании с ним не работают???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:54:23
|
 |
 |
А я даже не думаю про отдых. Малореально. Если только произойдет чудо. У мужа на работе тоже засада, нет продаж. Одна не поеду, а на семью (3чел) надо минимум 1500 USD=Крым. Прибедняйся, не прибедняйся, а жить стало реально хреново.
Беларусь
|
 |
 |
НеВалютчик
22.04.2011 15:42:16
|
 |
 |
«Анонимно» 22.04.2011 15:26:46 не прибедняйтесь, думаю у каждого в заначке есть валюта _________ ага))) у меня аж 30$....)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:41:48
|
 |
 |
«Анонимно» 22.04.2011 15:40:16 согласна с Вами..та же беда
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:40:16
|
 |
 |
«Анонимно» 22.04.2011 15:26:46 не прибедняйтесь, думаю у каждого в заначке есть валюта __________________________________________________..
Зря так думаете. Есть разные ситуации
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:28:21
|
 |
 |
А чем плоха Болгария? Я правда не была, но мне рассказывали что там очень даже не плохо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:26:46
|
 |
 |
не прибедняйтесь, думаю у каждого в заначке есть валюта
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:26:18
|
 |
 |
Однако, этим летом туда где дешевле... ))) Никогда не думала, что буду рассматривать Болгарию..)))
Беларусь
|
 |
 |
Лика
22.04.2011 15:19:30
|
 |
 |
Меня больше волнует вопрос Куда.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:16:35
|
 |
 |
А мне повезло! Я купила еще в феврале. И теперь не парюсь.... Жду ....
Беларусь
|
 |
 |
Юра
22.04.2011 15:00:59
|
 |
 |
Что значит как? Как и всегда ездили.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-76
|
|
| |
|
|