...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЮрЗнак 25.04.2011 15:26:35
FAQ импортеров:
1. Как застраховаться от валютных рисков при заключении и исполнении договоров?
2. Как изменить условия ранее заключенных договоров с покупателями и поставщиками?
3. Какие схемы работы с нерезидентами использовать в будущем?
и другие.
Ответы юристов - внутри топика.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Валера 26.04.2011 12:55:45
Юрий 26.04.2011 12:45:59
Забыл, насчет консультаций по дружбе :)
Тут ты себя, извини, уже реальным лохом выставил.
------------------------
Нет Юра ,лохом выставляют тот кто к Табе ходит на семинары.
Нормальные люди не ходят на семинаре ,а ходят к проверенным и знающим юристам и аудиторам, которые реально знают ответы на твои вопросы.
Это как в договоре на аудиторские услуги где забивается конкретная ответственность.

Вот допустим Юра если тебя милиция прихватит и посадит куда надо ,то твои родственники не побегут к кандидату юридических наук ,а побегут к конкретному и хорошему адвокату чтобы тебя быстрее спасти.
Беларусь
Юра 26.04.2011 12:53:37
Задавайте вопросы .Совершенно бесплатно отвечу .
Я думаю Юра поможет .
__
Извини, я, как любой профессионал, бесплатно не работаю.
Беларусь
Валера 26.04.2011 12:47:06
«Анонимно» 26.04.2011 12:38:32

Валера 26.04.2011 12:33:40

Юра 26.04.2011 12:22:28
Валера, если вам на семинаре расскажут, как поменять цену, записанную в накладной, вы пойдете на такой семинар?
---------------------------
Юра я сам знаю как .Забрать накладную и переписать с другими ценами.Если отдадут и не пошлют куда подальше.
На семинары не хожу,спасибо .Есть люди которые при необходимости дадут консультацию по телефону по дружбе.
----------------------------------------------------

на один вопрос семинара ответ получен, ждем ответов на следующие...
------------------------------
Задавайте вопросы .Совершенно бесплатно отвечу .
Я думаю Юра поможет .
Беларусь
Юрий 26.04.2011 12:45:59
Забыл, насчет консультаций по дружбе :)
Тут ты себя, извини, уже реальным лохом выставил.
Беларусь
Юрий 26.04.2011 12:43:15
Валера 26.04.2011 12:33:40

Юра 26.04.2011 12:22:28
Валера, если вам на семинаре расскажут, как поменять цену, записанную в накладной, вы пойдете на такой семинар?
---------------------------
Юра я сам знаю как .Забрать накладную и переписать с другими ценами.Если отдадут и не пошлют куда подальше.
На семинары не хожу,спасибо .Есть люди которые при необходимости дадут консультацию по телефону по дружбе.
___
Я уже вижу, какие тебе дают «консультации».
Ты еще раз меня убедил, что ничего не знаешь и, похоже, никогда не узнаешь.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 12:38:32
Валера 26.04.2011 12:33:40

Юра 26.04.2011 12:22:28
Валера, если вам на семинаре расскажут, как поменять цену, записанную в накладной, вы пойдете на такой семинар?
---------------------------
Юра я сам знаю как .Забрать накладную и переписать с другими ценами.Если отдадут и не пошлют куда подальше.
На семинары не хожу,спасибо .Есть люди которые при необходимости дадут консультацию по телефону по дружбе.
----------------------------------------------------

на один вопрос семинара ответ получен, ждем ответов на следующие...
Беларусь
Валера 26.04.2011 12:33:40
Юра 26.04.2011 12:22:28
Валера, если вам на семинаре расскажут, как поменять цену, записанную в накладной, вы пойдете на такой семинар?
---------------------------
Юра я сам знаю как .Забрать накладную и переписать с другими ценами.Если отдадут и не пошлют куда подальше.
На семинары не хожу,спасибо .Есть люди которые при необходимости дадут консультацию по телефону по дружбе.
Беларусь
Юра 26.04.2011 12:22:28
Валера, если вам на семинаре расскажут, как поменять цену, записанную в накладной, вы пойдете на такой семинар?
Беларусь
Валера 26.04.2011 12:15:32
Olga V 26.04.2011 12:04:48

У меня дочка учиться в нархозе ,так такого нарассказывала про лекторов и проффессоров что прямо смех и плакать хочеться .
***
Народ, вы так серьезно спорите с человеком, который вот ЭТО привел в качестве аргумента...
---------------------------------
Ольга наверное все нормальные люди знают ,что польза от этих семинаров это возможность съесть халявный обед за счет работадателя .У меня мой старый бухгалтер перестал ходить на семинары лет так 5 назад ,когда ей надоело ходить и слушать всяких мудаков.Наверное обед не понравился .
Я вообще балдею когда люди приходят устраиваться на работу и приносят кучу корочек с разных семинаров и тренингов ,а в результате на калькуляторе посчитать не могут и в комп. при малейшей проблеме тупо смотрят пол дня .
Беларусь
Olga V 26.04.2011 12:04:48
У меня дочка учиться в нархозе ,так такого нарассказывала про лекторов и проффессоров что прямо смех и плакать хочеться .
***
Народ, вы так серьезно спорите с человеком, который вот ЭТО привел в качестве аргумента...
Беларусь
Юра 26.04.2011 11:56:08
Юра 26.04.2011 10:00:03
Насчет твоих вопросов с подтекстом, то судя по нему, ты очень далек от понимания ситуации, советую сходить и послушать умных людей, я серьезно, унаешь для себя очень много нового.
----------------------------------------
Я лично очень близок в понимании ситуации .
Ну очень близок .Ситуация у нас в стране просто Ж.... и это понятно без кандидата наук.
А вумных людей у нас в стране навалом ,вот только денег нет и производства толкового .
А ходить слушать то что давно знаеш как то не очень .У меня дочка учиться в нархозе ,так такого нарассказывала про лекторов и проффессоров что прямо смех и плакать хочеться .

Извини Юра ,что мешаю твоему бизнесу по привлечению лохов на семенары .Больше писать не буду ,времени нет .
_____
Валера 26.04.2011 10:12:14

Юра 26.04.2011 10:00:03
Насчет твоих вопросов с подтекстом, то судя по нему, ты очень далек от понимания ситуации, советую сходить и послушать умных людей, я серьезно, унаешь для себя очень много нового.
----------------------------------------
Я лично очень близок в понимании ситуации .
Ну очень близок .Ситуация у нас в стране просто Ж.... и это понятно без кандидата наук.
А вумных людей у нас в стране навалом ,вот только денег нет и производства толкового .
А ходить слушать то что давно знаеш как то не очень .У меня дочка учиться в нархозе ,так такого нарассказывала про лекторов и проффессоров что прямо смех и плакать хочеться .

Извини Юра ,что мешаю твоему бизнесу по привлечению лохов на семенары .Больше писать не буду ,времени нет .
___
настолько близок, что для тебя накладная является каким-то пугалом.
Твоя проблема в том, что ты не встречал нормальных специалистов, и всех сравниваешь с кем-то из нархоза, а еще с собой, полагая, что ты гений юриспруденции. Позволь повториться еще раз, ты очень слабо понимаешь обсуждаемую тему, не понимаешь, что можно делать с договорами, ценами и накладными. Беда в том, что ты даже представить себе не можешь, что ты далеко не гений, и даже не посредственный юрист, который может предложить реальные решения вопросов.
Жаль конечно, что на твоем пути встречались люди, которые воспринимали тебя за лоха, но я думаю, что ты сам-то не лох, и не будешь отрицать того, что кроме тебя существуют и другие нелохи в этом мире :)
Беларусь
MZ 26.04.2011 10:41:45
Валера, ситуация в стране - это данность, с которой нужно работать. Вопрос в том, что можно с этим сейчас сделать, и как. Для тех, кто уверен, что сделать уже ничего нельзя - бонусный последний вопрос - банкротство и субсидиарная ответственность учредителей.

У Юры немного другой бизнес ) А насчет сугубо теоретического подхода - к счастью, наши семинары этим никогда не грешили. Не пугайтесь «к.ю.н»а, среди них тоже иногда встречаются практики.

Спасибо за участие в обсуждении. Удачи в борьбе с ситуацией!
Беларусь
Валера 26.04.2011 10:12:14
Юра 26.04.2011 10:00:03
Насчет твоих вопросов с подтекстом, то судя по нему, ты очень далек от понимания ситуации, советую сходить и послушать умных людей, я серьезно, унаешь для себя очень много нового.
----------------------------------------
Я лично очень близок в понимании ситуации .
Ну очень близок .Ситуация у нас в стране просто Ж.... и это понятно без кандидата наук.
А вумных людей у нас в стране навалом ,вот только денег нет и производства толкового .
А ходить слушать то что давно знаеш как то не очень .У меня дочка учиться в нархозе ,так такого нарассказывала про лекторов и проффессоров что прямо смех и плакать хочеться .

Извини Юра ,что мешаю твоему бизнесу по привлечению лохов на семенары .Больше писать не буду ,времени нет .
Беларусь
Валера 26.04.2011 10:03:23
ЮрЗнак 26.04.2011 9:20:30
Валерий, извините, но судя по Вашим ответам, на роль лектора для нашего семинара Вы не совсем подходите.
--------------------------------
Да ,на 1 вопрос у Вас наверное чуть другой ответ.
Но когда выпишеш ТТН то уже все.... поздно пить боржоми.Ест только один выход забрать товар ,если отдадут или переписать ТТН если согласяться .

А лектор у Вас наверняка с бизнесом не как не связан.Все знает в теории.
Беларусь
Юра 26.04.2011 10:00:03
Валера, смотри как красиво тебя послали.
Ты сам подумай, ну как можно приглашать лектором человека, который выставляет себя в беседе полным глупцом. Ты бы вот пригласил такого?
Насчет твоих вопросов с подтекстом, то судя по нему, ты очень далек от понимания ситуации, советую сходить и послушать умных людей, я серьезно, унаешь для себя очень много нового.
Беларусь
ЮрЗнак 26.04.2011 9:20:30
Валерий, извините, но судя по Вашим ответам, на роль лектора для нашего семинара Вы не совсем подходите.
Что касается всего остального, то Вы, видимо, давно не работали с юридическими фирмами. Сейчас консультанты под заключениями подписываются, в случае неправильных консультаций - несут ответственность. А у некоторых фирм есть еще и страховой полис по ответственности, чтобы у клиента были гарантии.
Но мы уважаем Ваше мнение и ни в коем случае не заставляем Вас посещать семинар либо заказывать консультации по отдельным вопросам.
Беларусь
Валера 26.04.2011 9:04:34
Валера 25.04.2011 16:32:34

Уважаемый Валерий, цена на одного участника 144 000 вряд ли выглядит способом «скосить бабок» с импортера.
Особенно, если перевести эти деньги в доллары (импортеры знают по какому курсу).

Продавать спасательные круги утопающим можно по любой цене, но мы за то, чтобы «под шумок» предложить свою помощь.
-----------------------------------------
По моему все ваши вопросы на семенаре большинство участников проходили в году так 95-99.А сказки рассказывать и за это потом не отвечать у нас все любят ,особенно всякие фирмы по оказанию разных юр. услуг для бизнеса ,вот только как дело запахнет жаренным так сразу в кусты.Вообще консультация всякого бизнеса это самое простое у юристов .Наплел с 3 короба и как с гуся вода, в противном случае более умные юристы идут представлять дела в хоз.суде или в адвокаты подаються.
Вот для примера вопрос № 1
Как использовать инфляционные и девальвационные оговорки при формировании цены?
Что по Вашему у нас можно выписывать ТТН в валюте ????
2. Как защититься от изменения курса при предоставлении отсрочки платежа и неисполнении обязательств контрагентом?
Это все знают - пиши проценты за просрочку побольше в договоре .Но если клиент заплатит в срок то плакали твои защиты от изменения курса ,ТТН уже выписана .
И в общем далее по списку .
Возмите меня лектором ,а то если валюту продавать не будет то надо что-то делать .Буду рассказвать как космические корабли производства бороздят просторы вселенной .
Беларусь
ЮрЗнак 25.04.2011 19:06:00
Свою позицию по поводу целей и порядка проведения семинара мы уже изложили. Давайте лучше вопросы по существу, с удовольствием ответим /обсудим.
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 17:12:21
ЮрЗнак, вы прям как завещал АГЛ?

В переломный момент недопустимо наживаться за счет людей, необоснованно повышать цены. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко, посещая 25 апреля универсам «Западный» в Лунинце, передает корреспондент БЕЛТА.
Беларусь
ЮрЗнак 25.04.2011 17:09:19
А третьему-четвертому можно за 144?
_________________________________

Даже лучше. Тут легче. Для третьего и последующих можно придумать скидку - 99 000.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru