| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Olga V
29.04.2011 11:07:00
|
 |
 |
Нацизм чистой воды... *** Кто бы говорил ? А характер своего Царя объяснять его национальностью - это как называется ? Тот же нацизм, по-моему. Моськи - они и есть моськи. Набросились именно на Главбусю, хотя неполиткорректно тут высказывались многие, та же Рита, например.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 11:03:32
|
 |
 |
Olga V 29.04.2011 10:26:54 _______________________________
Просто поражает умение Ольги V лизнуть. Очень одаренная в этом смысле особа. :)
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
29.04.2011 11:02:46
|
 |
 |
У Тумницы что ни пост, то просто крылатые фразы.
Дарю :)))))))) И фсё-таки памятники - енто не самое главное в истории :))) Мне кацца архитектура гораздо выразительнее об истории говорит, чем бронзовые истуканы :)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
29.04.2011 11:01:38
|
 |
 |
:) Не. Русских сказали- низзя. У Главбуси ж мама- русская...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 10:56:32
|
 |
 |
:) Нифига себе... Главбуся стольких поляков (и не только) ни-за-что оскорбила. Нацизм чистой воды... А оказывается, они еще и моськи... Офигеваю я с вас. Во народ... __________________________________________ Ага,здесь только русских и хохлов оскорблять можно. С подачи президента.
Беларусь
|
 |
 |
Л
29.04.2011 10:34:43
|
 |
 |
Главбуся, при всем моем уважении к вам, заявляю, что происхождение белорусов, вопрос спорный, то ли от восточных славян, то ли от балтов, это всего лишь версии, историки разобраться не могут, а мы тут пытаемся чего-то утверждать )))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
29.04.2011 10:30:55
|
 |
 |
:) Нифига себе... Главбуся стольких поляков (и не только) ни-за-что оскорбила. Нацизм чистой воды... А оказывается, они еще и моськи... Офигеваю я с вас. Во народ...
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.04.2011 10:26:54
|
 |
 |
И не старайтесь меня унизить, анонимщик : ) Это бесполезно. *** Таким нехитрым классическим приемом они себя возвышают. Ну иллюзии у них такие, у мосек.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 10:23:58
|
 |
 |
Главбуся 29.04.2011 9:33:07 И не старайтесь меня унизить, анонимщик : ) Это бесполезно. *** Вы сами себя оскорбили. И уже неоднократно.
Беларусь
|
 |
 |
Клео
29.04.2011 10:00:52
|
 |
 |
Главбуся, а если мать полька, то как ваши слова вопспринимать - она оккупантка?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
29.04.2011 9:33:07
|
 |
 |
И не старайтесь меня унизить, анонимщик : ) Это бесполезно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 9:21:35
|
 |
 |
Белорусы и хохлы от них и произошли ____________________________
Даааа... совсем плоха...совсем...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 8:08:16
|
 |
 |
Главбуся 29.04.2011 7:53:02 Ну кроме монголов вы пропустили австрияков, РУССКИХ, французов, немцев (может и я кого пропустила, ЕМ больше историю знает). Им тоже «место в сортире»?! ______________________________________________
Вот русских ни за что оккупантами не признаю. У меня болезни Альцгеймера не наблюдается : ) Белорусы и хохлы от них и произошли. Все мы из одного болота. Или Вы предлагаете мне мать родную оккупанткой объявить? -- Да... совсем бабулек плохой...
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
29.04.2011 7:53:02
|
 |
 |
Ну кроме монголов вы пропустили австрияков, РУССКИХ, французов, немцев (может и я кого пропустила, ЕМ больше историю знает). Им тоже «место в сортире»?! ______________________________________________
Вот русских ни за что оккупантами не признаю. У меня болезни Альцгеймера не наблюдается : ) Белорусы и хохлы от них и произошли. Все мы из одного болота. Или Вы предлагаете мне мать родную оккупанткой объявить?
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
29.04.2011 0:12:15
|
 |
 |
ЕМ 28.04.2011 17:35:57 , а вот на Монмартре в церки лежат мощи покойников. Знаете сколько туда туристов валит?!))))) -- хм, и в какой там церкви на Монмарте лежат мощи? в базилике Сакре-Кёр нет ничего похожего, в маленькой церквушке рядом Святого Петра только могилы настоятельниц бенедектинского женского монастыря и то достаточно свеженькие, не тянут на мощи святые...
Мощи конечно святых христианских мучеников в Париже конечно есть, но не на Манмарте.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
28.04.2011 22:44:38
|
 |
 |
Вот даже знаю, где памятник Ларисе Гекниюш поставить, - возле Свиочи, на месте памятника Пушкину, который в дар (или возмездно?) отдать Россиянам, их поэт, пусть у них и стоит. *** Да ладно, чего Вы так категорично - пусть рядом стоят, в обнимку.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
28.04.2011 20:45:47
|
 |
 |
:) А мне всегда страшно мощи смотреть. И не понимаю- нафига? Вот жили люди, хорошо, были святыми, много добра в мир принесли, святости... И вот- умерли. А их не хоронят. Их останки по кусочкам потрошат и по миру распространяют... Вот жуть... Я,конечно, не понимаю церковной священной сути этого действа...Но, как обывателю, всегда странно смотреть на неупокоенные мощи. Бррр...
Беларусь
|
 |
 |
ММ
28.04.2011 18:15:13
|
 |
 |
Ну тада кто зачем едет))) Вид на Париж в любой другой высокой точке очень хороший открывается. А вот мне было интересно услышать зачем и почему они там лежат, и что они сделали и какой след в истории эти мощи оставили:-)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 18:11:04
|
 |
 |
А вообще-то в Монмартр столько туристов валит не только мощей смотреть,а просто сама церковь там красивая и оттуда прекрасный вид на Париж(потому что Монмартр на возвышенности).Там люди просто сидят на ступеньках и смотрят на Париж.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
28.04.2011 18:10:41
|
 |
 |
«Анонимно» 28.04.2011 17:47:46 , чего же?)) Клоны Пушкину не только во многих городах стоят (не только на родине), но вроде и в других странах)))
Почему же потомкам или туристам не взлянуть как выглядел тот или иной исторический персонаж, а экскурсовод и расскажет, если есть что рассказать?))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|