...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 29.04.2011 11:07:00
Нацизм чистой воды...
***
Кто бы говорил ? А характер своего Царя объяснять его национальностью - это как называется ? Тот же нацизм, по-моему.
Моськи - они и есть моськи. Набросились именно на Главбусю, хотя неполиткорректно тут высказывались многие, та же Рита, например.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 11:03:32
Olga V 29.04.2011 10:26:54
_______________________________

Просто поражает умение Ольги V лизнуть. Очень одаренная в этом смысле особа. :)
Беларусь
Тумница 29.04.2011 11:02:46
У Тумницы что ни пост, то просто крылатые фразы.


Дарю :)))))))) И фсё-таки памятники - енто не самое главное в истории :))) Мне кацца архитектура гораздо выразительнее об истории говорит, чем бронзовые истуканы :)
Беларусь
Удачливая Любовница 29.04.2011 11:01:38
:) Не. Русских сказали- низзя. У Главбуси ж мама- русская...)))
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 10:56:32
:) Нифига себе... Главбуся стольких поляков (и не только) ни-за-что оскорбила. Нацизм чистой воды... А оказывается, они еще и моськи... Офигеваю я с вас. Во народ...
__________________________________________
Ага,здесь только русских и хохлов оскорблять можно. С подачи президента.
Беларусь
Л 29.04.2011 10:34:43
Главбуся, при всем моем уважении к вам, заявляю, что происхождение белорусов, вопрос спорный, то ли от восточных славян, то ли от балтов, это всего лишь версии, историки разобраться не могут, а мы тут пытаемся чего-то утверждать )))
Беларусь
Удачливая Любовница 29.04.2011 10:30:55
:) Нифига себе... Главбуся стольких поляков (и не только) ни-за-что оскорбила. Нацизм чистой воды... А оказывается, они еще и моськи... Офигеваю я с вас. Во народ...
Беларусь
Olga V 29.04.2011 10:26:54
И не старайтесь меня унизить, анонимщик : ) Это бесполезно.
***
Таким нехитрым классическим приемом они себя возвышают. Ну иллюзии у них такие, у мосек.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 10:23:58
Главбуся 29.04.2011 9:33:07
И не старайтесь меня унизить, анонимщик : ) Это бесполезно.
***
Вы сами себя оскорбили. И уже неоднократно.
Беларусь
Клео 29.04.2011 10:00:52
Главбуся, а если мать полька, то как ваши слова вопспринимать - она оккупантка?
Беларусь
Главбуся 29.04.2011 9:33:07
И не старайтесь меня унизить, анонимщик : ) Это бесполезно.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 9:21:35
Белорусы и хохлы от них и произошли
____________________________

Даааа... совсем плоха...совсем...
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 8:08:16
Главбуся 29.04.2011 7:53:02
Ну кроме монголов вы пропустили австрияков, РУССКИХ, французов, немцев (может и я кого пропустила, ЕМ больше историю знает).
Им тоже «место в сортире»?!
______________________________________________

Вот русских ни за что оккупантами не признаю. У меня болезни Альцгеймера не наблюдается : ) Белорусы и хохлы от них и произошли. Все мы из одного болота. Или Вы предлагаете мне мать родную оккупанткой объявить?
--
Да... совсем бабулек плохой...
Беларусь
Главбуся 29.04.2011 7:53:02
Ну кроме монголов вы пропустили австрияков, РУССКИХ, французов, немцев (может и я кого пропустила, ЕМ больше историю знает).
Им тоже «место в сортире»?!
______________________________________________

Вот русских ни за что оккупантами не признаю. У меня болезни Альцгеймера не наблюдается : ) Белорусы и хохлы от них и произошли. Все мы из одного болота. Или Вы предлагаете мне мать родную оккупанткой объявить?
Беларусь
ну просто так 29.04.2011 0:12:15
ЕМ 28.04.2011 17:35:57 , а вот на Монмартре в церки лежат мощи покойников. Знаете сколько туда туристов валит?!)))))
--
хм, и в какой там церкви на Монмарте лежат мощи?
в базилике Сакре-Кёр нет ничего похожего, в маленькой церквушке рядом Святого Петра только могилы настоятельниц бенедектинского женского монастыря и то достаточно свеженькие, не тянут на мощи святые...

Мощи конечно святых христианских мучеников в Париже конечно есть, но не на Манмарте.
Беларусь
Olga V 28.04.2011 22:44:38
Вот даже знаю, где памятник Ларисе Гекниюш поставить, - возле Свиочи, на месте памятника Пушкину, который в дар (или возмездно?) отдать Россиянам, их поэт, пусть у них и стоит.
***
Да ладно, чего Вы так категорично - пусть рядом стоят, в обнимку.
Беларусь
Удачливая Любовница 28.04.2011 20:45:47
:) А мне всегда страшно мощи смотреть. И не понимаю- нафига? Вот жили люди, хорошо, были святыми, много добра в мир принесли, святости... И вот- умерли. А их не хоронят. Их останки по кусочкам потрошат и по миру распространяют... Вот жуть...
Я,конечно, не понимаю церковной священной сути этого действа...Но, как обывателю, всегда странно смотреть на неупокоенные мощи. Бррр...
Беларусь
ММ 28.04.2011 18:15:13
Ну тада кто зачем едет)))
Вид на Париж в любой другой высокой точке очень хороший открывается. А вот мне было интересно услышать зачем и почему они там лежат, и что они сделали и какой след в истории эти мощи оставили:-)))
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 18:11:04
А вообще-то в Монмартр столько туристов валит не только мощей смотреть,а просто сама церковь там красивая и оттуда прекрасный вид на Париж(потому что Монмартр на возвышенности).Там люди просто сидят на ступеньках и смотрят на Париж.
Беларусь
ММ 28.04.2011 18:10:41
«Анонимно» 28.04.2011 17:47:46 , чего же?))
Клоны Пушкину не только во многих городах стоят (не только на родине), но вроде и в других странах)))

Почему же потомкам или туристам не взлянуть как выглядел тот или иной исторический персонаж, а экскурсовод и расскажет, если есть что рассказать?))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru