...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.04.2011 10:36:21
Никогда в жизни не приходилось «шестерить» фирму в налоговой, но жизнь заставляет, простите за неккоректный вопрос, но с чего или с кого начать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Talina 29.04.2011 12:13:33
За свое надо стоять. Честно заработанное забирать. Я тоже жалуюсь и сдаю. Много кто на восстановлении «кидает» хороших грамотных девочек. А то что они на эту чистку грязи идут не от хорошей жизни и тратят время, забирая его у семьи, нервы, и еще переживают, что б все было правильно и аккуратно.
Я тоже ЗА «сдачу» таких руководителей. Штрафы платит юр.лицо и диретор. На ГБ все что могут повесить, так это 4 БВ.
Беларусь
ОСа 29.04.2011 12:12:57
ЗП без расходника наличкой дали
___________________________

Сейчас за з/п в конверте получающий тоже отвечает ...
Беларусь
ну просто так 29.04.2011 12:08:56
Базар был «сделано-оплачено», а за базар нужно отвечать по понятиям.
Что странного и не понятного то?
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 12:07:21
Глупая, всем Вам вернется. Бойтесь проблем если есть по основной работе. А если нет , то тогда вообще все понтяно , челу делать нечего
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 12:07:20
С налоговой наехать сложно. Во-первых удалите им базу «случайно». А во-вторых, я через Департамент труда жаловалась. Вот они быстро и качественно «чистят» контору. Мне должны были 300 у.е. штрафов взяли 7 млн.
А что делать, когда директор сидит с наглющей рожей и сам себе радуется, как он тебя нае...
Но я сразу предупредила, что отдайте деньги или пойду нажалулуюсь, так он спокойно так; вали у тебя доказательств нету...
Не вопрос, только с паспортом на Кирова подъехала и написала заяву, что работала, оформить не оформили, ЗП без расходника наличкой дали, контракт не видела. Департаменту этого достаточно. А кадры у этих директоров, как правило, запущены.
Беларусь
Helena 29.04.2011 12:01:07
«Анонимно» 29.04.2011 11:26:15

вопрос-то в другом, с чего или с кого начать?

Млин...Во упертый...Из серии : «мне плохо, так надо,чтоб и другим плохо было».
Беларусь
ОСа 29.04.2011 11:32:25
Все понятно Вам хватило, но если эти люди такие непорядочные, то Ваша сдача их н-р в налоговую, и соответственно доплата больших сумм вместе с пеней может также обернуться против Вас...

Н-р мои знакомые вот так уже 5 лет мстят друг другу - страдают от бесконечных анонимок и проверок платят бесконечные штрафы, и как бараны отступить не хотят. А сколько при этом выпито успокоительного и потрачено здоровья вообще молчу.

Может попробуйте с этими горе-работодателями поговорить по-человечески. Мол, навела порядок, потратила кучу времени и Вы как порядочные люди должны со мной рассчитаться, при этом скажите им что-нибудь приятное , типа жаль что я вам не подошла)...ну я понимаю, что это унижение, но поверть это лучше, чем вы сдадите их, а потом они будут разузнавать про вас и тоже сдавать
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 11:26:15
вопрос-то в другом, с чего или с кого начать?
Беларусь
Helena 29.04.2011 11:18:27
ну, не знаю... всё от людей зависит. надо же и психологом быть хоть немного, а не только бухгалтером. Я,например, официально устроилась на работу 1 марта. А «разгребалала» с декабря месяца. Конфликты тоже разные были, работодатели просто молодые ( сами признаются, что в учете ни бум-бум), присмотрелась, сначала договорилась на одну з/пл, но предупредила, что как только увижу какие будут объемы моей работу, то сразу надо садиться и разговаривать. И вот результат : с 1 марта устроилась официально с з/пл в три раза больше, чем говорили в декабре. И все довольны.
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 11:15:56
Helena 29.04.2011 11:06:49

вот через месяц увидела и решила уволиться, объяснила все спокойно почему и как?

Ну, так и уходите спокойно, раз такие «уроды» попались..Не трепите себе нервы. Поищите более вменяемых. Есть и нормальные....
___________________________________________

Если бы расчитали как надо а не вычилали из ЗП эти два месяца, все ок, а так камень в твой огород получаеться, молчать глупо, промолчиш ты они возьмут за правило, и поступят так же с остальными...
Беларусь
не автор 29.04.2011 11:10:55
Helena 29.04.2011 10:56:50

не автор 29.04.2011 10:53:22

неужели даже после месяца работы не видно какие работодатели Вам попались?
_________________________
Да, некоторые вопросы возникали, а вы встречали, где все гладко, но такого поворота событий не ожидала, и все это в этот нагрянувший кризис, лишней подработка не была бы, но вели они себя оч. не порядочно, когда впихивали своего человека, понимаю, если бы не ушла по собственном все равно бы работать не дали.
Беларусь
Helena 29.04.2011 11:06:49
вот через месяц увидела и решила уволиться, объяснила все спокойно почему и как?

Ну, так и уходите спокойно, раз такие «уроды» попались..Не трепите себе нервы. Поищите более вменяемых. Есть и нормальные....
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 11:01:52
Helena 29.04.2011 10:56:50

не автор 29.04.2011 10:53:22

неужели даже после месяца работы не видно какие работодатели Вам попались?

_____________________________________________
вот через месяц увидела и решила уволиться, объяснила все спокойно почему и как?
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 11:01:08
хорошо когда приходишь и тебе предоставляют всю информацию по учету (оборотку, баланс... и т.д.) а когда говорят что все потом, а гл.бух. там мать директора, сомнений не должно возникнуть что все так плохо, как мать может своего сына подставить?
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 10:59:35
ОСа 29.04.2011 10:55:26

Да, ещё, а если Вы действительно навели порядок - откуда впечатляющий недоплаченный НДС???
__________________________________________-
за 2007, 2008, 2009, 2010г. ... порядок не в плане устранения ошибок а в плане учета, представте гл.бух. делает переоценку коэф.1 февраля 2011г., на 1 января 2011г., да еще и не выкупленных из лизинга ОС., это цветочки..... востанавливала январь и февраль, так как пришла в марте, так что мне 2 месяца за спасибо закрывать?
Беларусь
Helena 29.04.2011 10:56:50
не автор 29.04.2011 10:53:22

неужели даже после месяца работы не видно какие работодатели Вам попались?
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 10:56:03
Так я настраивала, а принесли они сами, да и не оформлялась я у них!
Беларусь
ОСа 29.04.2011 10:55:26
Да, ещё, а если Вы действительно навели порядок - откуда впечатляющий недоплаченный НДС???
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 10:54:28
Мало того что за копейки восстановление делала, настраивала им 1С,
---
И 1С им поставили, смотрите сами на уголовку не попадите.
Подишь приратскую принесли ;-)
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 10:53:59
«Анонимно» 29.04.2011 10:52:11

Фууу, Автор, что за детский сад.

______________________________________________

Детский сад или нет поймет тот кто столкнеться! Без наказанном я это не осталю, не того решили кидануть!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-93

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru