| |
|
|
| |
|
|
Нора
03.05.2011 11:45:09
|
 |
 |
Неужели НИКто-то знает, будут пошлины на машины увеличены или нет
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Olga V
04.05.2011 22:11:04
|
 |
 |
Я не вижу смысла и 1 июля вводить, честно говоря. Россия хоть свой автопром двинула, а у нас и этого не будет. А потом Россия в ВТО вступит и пошлин не будет. И вот нафига наш народ года 2 мучать ?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
04.05.2011 22:08:46
|
 |
 |
Olga V 04.05.2011 22:07:08 ввезти машину в РБ по доверенности, чтобы не платить растаможку не выйдет. *** А почему ? Если через положенное время ее вывезти, прогулять по Германии, а потом опять временный ввоз и т.д. Заодно и обслужить на родине :)) ___ потому.
Вам какая машина нужна, есть тут пару.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
04.05.2011 22:07:49
|
 |
 |
Раньше не введут, нет никакого смысла? Даже с политической точки зрения растаможка с 1 июля - это мы вроде как под давлением России вводим. А вводить самим это большой минус имиджу, а плюса от введения уже никакого не будет, так что точно раньше ничего не будет.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
04.05.2011 22:07:08
|
 |
 |
ввезти машину в РБ по доверенности, чтобы не платить растаможку не выйдет. *** А почему ? Если через положенное время ее вывезти, прогулять по Германии, а потом опять временный ввоз и т.д. Заодно и обслужить на родине :))
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
04.05.2011 22:01:19
|
 |
 |
Olga V
не знаю. Но логика подсказывает, что не получится. Т.к. немецкая страховка, немецкий TUV... а вообще, доверенности не существует на право вождение в Германии. Как и в Беларуси, кстати. Да и временный ввоз на границе РБ оформляется, а это значит, что машина должна в установленные сроки выехать из страны. Получается, что невозможно так ездить. __ доверенность существует везде. На владение и пользовпние тем более на вождение автомобилем доверенность не нужна, это точно. ввезти машину в РБ по доверенности, чтобы не платить растаможку не выйдет.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
04.05.2011 21:25:34
|
 |
 |
Удивилась, что Вы написали про раньше. Вроде бы подписано всеми - с 1 июля.
Беларусь
|
 |
 |
pininfarina
04.05.2011 21:18:19
|
 |
 |
В чем вопрос у вас?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
04.05.2011 21:16:42
|
 |
 |
Смотрите, чтобы еще раньше не ввели. *** ???
Беларусь
|
 |
 |
pininfarina
04.05.2011 21:13:21
|
 |
 |
Введут. Смотрите, чтобы еще раньше не ввели. Авто в Германии начали немного припадать, т.к. рынок РБ уже пересыщен и спрос внутри страны упал. Далее к концу мая вообще вывозить почти перестанут, т.к. очереди на автовозы сейчас месяц. И народ будет бояться покупать, чтобы не попасть на новые пошлины
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
04.05.2011 21:01:41
|
 |
 |
Если «вдруг» произойдет то дайте знать))) Аська 146 223 173 *** Чего-то с аськой у меня напряг - не могу на ноут установить, может со скайпом не живут, хотя вроде должны... Маякните мне на мыло.
Беларусь
|
 |
 |
Дмитрий
04.05.2011 13:20:29
|
 |
 |
Вот та же хрень примерно. Я на всякий случай закажу знакомому немцу, чтобы поискал. А вдруг ? ----------------------------------- Если «вдруг» произойдет то дайте знать))) Аська 146 223 173
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
04.05.2011 11:41:29
|
 |
 |
Машина то есть но надо будет обновлять через год не позже *** Вот та же хрень примерно. Я на всякий случай закажу знакомому немцу, чтобы поискал. А вдруг ?
Беларусь
|
 |
 |
Дмитрий
04.05.2011 11:18:19
|
 |
 |
Olga V. Не еду, пока что думаю, как и вы. Машина то есть но надо будет обновлять через год не позже
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 10:26:37
|
 |
 |
Olga V
не знаю. Но логика подсказывает, что не получится. Т.к. немецкая страховка, немецкий TUV... а вообще, доверенности не существует на право вождение в Германии. Как и в Беларуси, кстати. Да и временный ввоз на границе РБ оформляется, а это значит, что машина должна в установленные сроки выехать из страны. Получается, что невозможно так ездить.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
04.05.2011 10:22:08
|
 |
 |
лучше всего было покупать в зимние месяцы. *** Лучше всего мне было родиться в семье олигарха, тогда бы ваще проблемы не было, но увы :))))))))))))) А вот скажите мне как резидент нерезиденту - если купить машину на резидента и ездить в Белоруссии по доверенности, это как ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 10:18:34
|
 |
 |
В Германии лето и весна - самое не выгодное время для покупки машины. Поверьте мне, как резиденту. лучше всего было покупать в зимние месяцы. Экономия 10-15% и выбор покачественней.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
04.05.2011 10:11:17
|
 |
 |
Если это такой важный вопрос, нужно было покупать раньше. *** Ох, кто бы спорил...
Все нормальные машины уже раскупили. *** А вот это мне совсем не понятно. Немцев много, каждый день кто-то выставляет свои машины на продажу. Как их можно раскупить все ?
Дмитрий, а Вы что - собираетесь сейчас за машиной ?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
04.05.2011 9:08:19
|
 |
 |
Если это такой важный вопрос, нужно было покупать раньше. Летом подорожают, но ненамного. Выбор будет очень плохой.
Беларусь
|
 |
 |
Дмитрий
04.05.2011 8:12:21
|
 |
 |
Вопрос: Дмитрий, а вам зачем это знать? ------------------------------------- Ответ: Для меня ну очень важный вопрос. Ответьте, если кто у нас экстрасенс :))) Машина нужна к зиме, но Родина вынуждает в ближайшие дни все бросить и пригонять в муках PS ТНП -- это так называемый Пушкин
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.05.2011 23:57:26
|
 |
 |
Все нормальные машины уже раскупили. Остался металлолом за бешеные бабки.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|