...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
з/пл в у.е. 04.05.2011 11:50:59
Люди, у кого зарплата оговорена в у.е., но выплачивалась в белках, по какому курсу вам ее выплачивает работодатель? Мой уперся в Нацбанк и всё
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Пипец 04.05.2011 15:29:28
Народ а вы что в Америке живете что вам в у.е. платят :))))) Бред полный при чем здесь работодатель к тому что у нас происходит!!! Хотите в долларах живите в Америке а работодателя крайним не стоит делать!!!
Беларусь
Анонимно 04.05.2011 15:29:08
хочу не хочу. что за детский сад? а как насчёт того что реальная зарплата должна быть не 500 а 200 $ с учётом производительности?
----------
Ха-ха-ха три раза. Так вот у меня например зарплата за последние 4 года не разу не повысилась!!!! в то время, как бюджетникам добавляли чуть ли ни раз в месяц. Производительность в белках выросла, но решение руководителя не добавлять и все. Так вот теперь он таких, как Вы послушает и урезать мне решит?
п.с думайте, что говорите
Беларусь
______________
Так что же к бюджетникам не подались?
Беларусь
для Владлены 04.05.2011 15:25:33
хочу не хочу. что за детский сад? а как насчёт того что реальная зарплата должна быть не 500 а 200 $ с учётом производительности?
----------
Ха-ха-ха три раза. Так вот у меня например зарплата за последние 4 года не разу не повысилась!!!! в то время, как бюджетникам добавляли чуть ли ни раз в месяц. Производительность в белках выросла, но решение руководителя не добавлять и все. Так вот теперь он таких, как Вы послушает и урезать мне решит?
п.с думайте, что говорите
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 15:19:21
хочу не хочу. что за детский сад? а как насчёт того что реальная зарплата должна быть не 500 а 200 $ с учётом производительности?
-------------------------------
Это у вас с учетом производительности, а у нас по договоренности:), есть работа есть з/п, нет работы нет з/п, можно всегда войти в «положение» фирмы, но куда потом идти с этим «положением» и главное можно ли «положение» намазать на хлеб?
Беларусь
РВ 04.05.2011 15:15:16
А Вы попытайтесь его отправить и купить у.е за эти деньги
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 15:13:50
Анонимно« 04.05.2011 15:02:55
это евро?
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 15:12:28
а нас по 3000
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 15:10:58
У меня 3036 получился :(
Беларусь
Владлена 04.05.2011 15:06:58
хочу не хочу. что за детский сад? а как насчёт того что реальная зарплата должна быть не 500 а 200 $ с учётом производительности?
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 15:05:50
На прокопе смотрим курс, сошлись на среднем.
Беларусь
Анонимно 04.05.2011 15:04:31
у нас торговля (спекулянты). продаем сёння по 4400 считаем, з\пл по 4000 дают :)
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 15:02:55
5460
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 15:00:42
У нас тоже идет спор, не знаю, чем закончится, но по курсу НБ не хочууууууууу
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 14:57:11
3700
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 14:51:33
Ага, как цены по 5500- 6000 за 1у.е навернуть, так всегда пожалуйста, а как зарплату платить, так по НБ....
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 14:47:39
Так пошлите его в НБ пусть Вам купит и рассчитается. Или предоставьте ему счета из интернет-магазинов на приобретение в валюте и пусть за вас рассчитывается (по нацбанку, ууууууу :)))))
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 12:45:27
3400
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 12:17:05
один посчитал по 3100, второй по 3500.
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 12:15:30
И мой тоже по НБ считает. Так я уперлась: давай в валюте. Так говорит, что по 4000 сейчас не купишь. с ужасом жду 12 числа. Может ведь и уволить
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 12:07:16
экспортер, частник с ин.инвестициями
по курсу продажи на внебиржевом рынке
по 4950 посчитали
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru