| |
|
|
| |
|
|
Валюта
04.05.2011 14:51:04
|
 |
 |
Снимаем квартиру за 180 долларов. В прошлом месяце заплатили в белорусских рублях по курсу нац банка 3100. В этом месяце хозяйка требует доллары. Аих где купить и за сколько. Что делать? Может кто подскажет или продаст?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.05.2011 9:45:01
|
 |
 |
НУЛЯ 05.05.2011 9:27:43
у кого проблема купить,а у кого продать... __________________ ага, подороже! ))))
Беларусь
|
 |
 |
НУЛЯ
05.05.2011 9:27:43
|
 |
 |
у кого проблема купить,а у кого продать...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 9:23:35
|
 |
 |
Если квартиру Вам сдавали за доллары - долларами и надо платить. А какой курс - это хозяина не должно интересовать. ---------------------------------------------- правильно! это же ваша проблема, где купить валюту.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 9:15:52
|
 |
 |
Белка, на автора никто бочки не катит, только если это не он сам начал обвинять квартиросдатчиков в попытках «наживиться на чужом горе»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 9:00:48
|
 |
 |
Если квартиру Вам сдавали за доллары - долларами и надо платить. А какой курс - это хозяина не должно интересовать. Не устраивает? Выселяйтесь! Я - сдаю квартиру за доллары потому,что мне НУЖНЫ доллары (дочь учится за границей)и что? зачем мне рубли?
Беларусь
|
 |
 |
Белка
05.05.2011 8:34:55
|
 |
 |
Очень понимаю коренных минчан и также тех, кто вынужден приехать в этот город из-за отсутствия возможности нормально жить и работать в своем. Только согласитесь, ни минчане, ни тем более приезжие не виноваты в том, что жилищная политика, а также все прочие направлены не на интересы людей. Я вообще не знаю государства, кроме СССР, где бы так ненавидели свой народ. А ненависть порождает ненависть. Хотя проблему это не решает. Человек написал о проблеме в топике, зачем обвинять его и выливать свою злость за жизненную неустроенность? Разве стало легче? Я смотрю на приезжих с восточной стороны - эти если сняли квартиру, то в каждый угол земляка покладут - свой же. Да еще все вблизи сдающиеся полгадают для своих. А мы наровим уколоть да побольнее. Обидно. Всем тяжело.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 21:06:29
|
 |
 |
Сниму 3-х комнатную в Сухарево за 270 уев.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 18:11:07
|
 |
 |
лично я перезжать не люблю, -- а я люблю, столько барахла не нужного всего выбрасывается пока не переезжаешь все жалко выбрасывать и накапливается как у плюшкина
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 18:10:18
|
 |
 |
Народ, за какую справедливость вы тут ратуете?? А справедливо разве коренным минчанам, которым всегда хватало метров (бабушкам, дедушкам, родителям), которых никогда не ставили на очередь, покупать квартиру, а соседи, приехавшие с переферии получили, сразу еще одного родили и на очередь. Пока дети росли (у минчан опять метров хватало!) соседи еще одну квартру получили.
=================== ТОЧНО - ПРО МЕНЯ И МОЮ СЕСТРУ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 18:07:07
|
 |
 |
если учитывать ТАКИЕ амортизационные отчисления - тогда сдавать нужно не за 300, а за 1000. :))) ---- хотья за 5000 :))) как человек с 10летним стажем арендатора скажу - рынок аренды это рально 100% рынок и определяется чисто спросом/предложением девальвация белки приводит к неспособности платить договорную цену, а значит поиск более дешового жилья или уход с рынка(переезд к родителям). Месяц зависшей квартиры, которую не смогли сдать все агентства Минска -> и цена падает до более адекватной, на ТЕКУЩИЙ момент. Имхо, месяц-два, и обычные 1к- $150 потолок, 2к-$200 , 3к- $250 Не забываем, что кризис- это закрытие контор-торгашей, и увольнение персонала, когда ни по какой цене не способны снимать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 18:03:21
|
 |
 |
коренных минчан __ место рождения - Минск.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 17:58:07
|
 |
 |
«Анонимно» 04.05.2011 17:36:32 ________________ Интересно, скажите пожалуйста, а с какого года Ваша семья коренные минчане?
В 1939 году население Минска составляло 238 800 человек. За время войны погибло около 70 тыс По данным 2011 население 1 864,1 тыс. человек. Интересуюсь знать - сколько же здесь на сайте коренных минчан,и те кто отправляет жить и работать в др. города «коренные» с какого года?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 17:57:54
|
 |
 |
«Анонимно» 04.05.2011 17:54:25 но ооооочень надеюсь что ситуация скоро улучшится. --- и не надейтесь, будет как и в 2009 -> переезды и снижение цен жадными хозяивами после нескольких месяцев простоя ________________ не факт, что жадные хозяева снизят цены. а вот кому-то, возможно, придется переехать...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 17:57:16
|
 |
 |
как зарплату - так хочу по рыночному курсу, как за квартиру - так хочу по курсу НБ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 17:54:25
|
 |
 |
но ооооочень надеюсь что ситуация скоро улучшится. --- и не надейтесь, будет как и в 2009 -> переезды и снижение цен жадными хозяивами после нескольких месяцев простоя
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 17:51:41
|
 |
 |
Вот и что делать? --- присматривать что подешевле
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 17:42:33
|
 |
 |
«Анонимно» 04.05.2011 17:36:32 Народ, за какую справедливость вы тут ратуете?? А справедливо разве коренным минчанам, которым всегда хватало метров (бабушкам, дедушкам, родителям), которых никогда не ставили на очередь, покупать квартиру, а соседи, приехавшие с переферии получили, сразу еще одного родили и на очередь. Пока дети росли (у минчан опять метров хватало!) соседи еще одну квартру получили. Так кто сдает эти квартиры за неприемлимые для вас цены? ________ +1000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 17:36:32
|
 |
 |
Народ, за какую справедливость вы тут ратуете?? А справедливо разве коренным минчанам, которым всегда хватало метров (бабушкам, дедушкам, родителям), которых никогда не ставили на очередь, покупать квартиру, а соседи, приехавшие с переферии получили, сразу еще одного родили и на очередь. Пока дети росли (у минчан опять метров хватало!) соседи еще одну квартру получили. Так кто сдает эти квартиры за неприемлимые для вас цены? Такие же, как и вы! И вы , если поимеете парочку квартир под льготные кредиты, будете сдавать не за 10 у.е., а за те же 300 с хвостиком!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 17:30:34
|
 |
 |
«Анонимно» 04.05.2011 17:20:58 Лиса-Алиса 04.05.2011 17:04:30 ))) с этом вам в соседний топик __ Лиса-Алиса, в магазине тоже «справедливости» требуете? полная аналогия - там тоже ценники увеличиваются «не по дням, а по часам» по курсу. а зарплата... ну, у каждого по-своему считается, это если вам почему-то так смешно (про «соседний топик»). если вам по курсу реальному, то и вы отдайте за квартиру по курсу реальному... а вообще-то упал уровень зарплаты, а цены взлетели, это у всех и для всех. И какая разница - про квартплату речь или про гречку или туфли. идет девальвация (с инфляцией вместе), что означает только одно - население обеднело, население, а не только вы (у всех цены и в т.ч. за квартплату растут, даже если за свою жилплощадь народ платит), т.е. плохо нынче всем. ____________ согласна на все 100
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 17:20:58
|
 |
 |
Лиса-Алиса 04.05.2011 17:04:30 ))) с этом вам в соседний топик __ Лиса-Алиса, в магазине тоже «справедливости» требуете? полная аналогия - там тоже ценники увеличиваются «не по дням, а по часам» по курсу. а зарплата... ну, у каждого по-своему считается, это если вам почему-то так смешно (про «соседний топик»). если вам по курсу реальному, то и вы отдайте за квартиру по курсу реальному... а вообще-то упал уровень зарплаты, а цены взлетели, это у всех и для всех. И какая разница - про квартплату речь или про гречку или туфли. идет девальвация (с инфляцией вместе), что означает только одно - население обеднело, население, а не только вы (у всех цены и в т.ч. за квартплату растут, даже если за свою жилплощадь народ платит), т.е. плохо нынче всем.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|