...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Этооно чем? 10.05.2011 10:50:37
Министр экономики Николай Снопков в своем выступлении на конференции, посвященной либерализации экономической деятельности, пошел еще дальше:
-- Я не буду приводить пример Кореи, когда все собрались и принесли все ликвидное, что у них было, начиная от золотых украшений, заканчивая валютой, то есть вместе действовали на преодоление кризиса. Поэтому не получится так, что государство работает, а кто-то деньги копит.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 10.05.2011 13:25:28
((( 10.05.2011 13:16:57

«Анонимно» 10.05.2011 12:51:53

Дурдом.
__________________
Точно.
И мне вспомнилось «Дом (т.е.страна) в котором мы живем называется дурдом»
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
)) Но Главврач хороший!
Беларусь
((( 10.05.2011 13:16:57
«Анонимно» 10.05.2011 12:51:53

Дурдом.
__________________
Точно.
И мне вспомнилось «Дом (т.е.страна) в котором мы живем называется дурдом»
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 13:12:27
а проба есть? :)))

ставить уже негде)))))
____________________
^)
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 12:56:24
а проба есть? :)))

ставить уже негде)))))
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 12:51:53
Дурдом.
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 12:27:31
Ицхак 10.05.2011 11:02:34
Отдам 80 кг золота. Сарру.
-----
а проба есть? :)))
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 12:17:31
Удачливая Любовница 10.05.2011 12:14:23
==========
ясно
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 12:16:36
А Хто й та Николай Снопков...Мот в Корею его
===
Список нуждающихся в отъезде в Корею можно существенно пополнить.
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 12:14:43
А Хто й та Николай Снопков...Мот в Корею его
_______________________
:))
Беларусь
Удачливая Любовница 10.05.2011 12:14:23
что значит «(с)»?
___________________________

:) Значит, что фраза цитируется. В данном случае- это цитата из к/ф «Иван Васильевич меняет профессию». Там и/о царя Бунша легко послу чужеземному Кемску волость отдававл.)))
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 12:04:25
А Хто й та Николай Снопков...Мот в Корею его
Беларусь
Копейка 10.05.2011 12:02:57
:) Кемска волость? (с)
_____________________
))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 12:02:57
:) Кемска волость? (с)

________
что значит «(с)»?
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 12:00:03
А курс-то растет, завтра 3061 за 1 $
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 11:59:46
Если Вы ещё не поняли то можем волостью РФ стать , а не просто российский рубль ввести.
_______

Все правильно, это значит царю остаться без царства.
Беларусь
ну просто так 10.05.2011 11:55:53
Да, похоже властные мужи-избранники и назначенцы предложить ничего путного не могут и не в состоянии.
Мысли у них вертятся только в одном направлении - как всех чохом наеб..
Беларусь
Удачливая Любовница 10.05.2011 11:51:56
волостью РФ стать
_________________________

:) Кемска волость? (с)
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 11:48:55
Если Вы ещё не поняли то можем волостью РФ стать , а не просто российский рубль ввести.
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 11:37:30
не верю что у нас введут российский рубль
====
А я думаю, что других вариантов просто не будет
Беларусь
Копейка 10.05.2011 11:26:54
не верю что у нас введут российский рубль
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-101

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru