| |
|
|
| |
|
|
Юра
11.05.2011 11:17:20
|
 |
 |
Банки начали продавать валюту физлицам, налетай $ 2000 EUR 5750
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.05.2011 14:13:20
|
 |
 |
В январе месяце «знакомые» сказали, что доллар будет 4500-5500, но не меньше. Никто не поверил! Откуда знали?
Беларусь
|
 |
 |
Оптимист
11.05.2011 14:12:45
|
 |
 |
осталось только найти столько белок, чтобы по 5000 на отпуск скупать. кто-то и без отпуска останется, я чувствую :(( ------------------------- Я на Нарочь съезжу, целее будут:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 14:12:19
|
 |
 |
да и выглядит как-то плоховато... переживает, бедненький, за народ свой..))))
Зря ты, Федя!.. Для меня Мой народ - моя родня. Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! (с)
Беларусь
|
 |
 |
АНМИ
11.05.2011 14:12:14
|
 |
 |
Кому нужен курс нацбанка? Экспортёрам - нет. Импортёрам - тоже нет. К чему показуха? Или нужно ещё спекулянтам дать зароботать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 14:08:52
|
 |
 |
а в отпуск Вам ехать надо будет... и Кредиты Валютные погашать и будем дружненько у Валючиков по 5000 скупать... ______________ осталось только найти столько белок, чтобы по 5000 на отпуск скупать. кто-то и без отпуска останется, я чувствую :(( _______________ на сколько я знаю в тур-агенствах по 5000 считали уже давно, а народ отдохнуть хочет все ровно... Я бы даже сказала сейчас особенно :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 14:06:26
|
 |
 |
«Анонимно» 11.05.2011 13:53:36 Может и глупости но 1. по 4000 народ сдавать не ломанулся... ......
А с чего бы людям бежать в обменники в рабочее время - ради чего. Почему все кто пишет про курс по 5000 считают что люди должны ломануться сдавать ? если можно спокойно будет и завтра и послезавтра сдать. А вот когда время придет платить за квартиру и т.п. - будут более охотнее сдавать по 4000 в банк чем было по 3000 . а у валютчиков больше 4500 нет и больше платить просто глупо на данный момент , а что будет дальше - будет видно. _______________________________________________ Посмотрим... посмотрим...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 14:05:17
|
 |
 |
а в отпуск Вам ехать надо будет... и Кредиты Валютные погашать и будем дружненько у Валючиков по 5000 скупать... ______________ осталось только найти столько белок, чтобы по 5000 на отпуск скупать. кто-то и без отпуска останется, я чувствую :((
Беларусь
|
 |
 |
Я
11.05.2011 14:02:32
|
 |
 |
а то у нас табуретка на четырех ногах - и все ножки разной длинны. Попробуй тут стабильность обеспечь.
Беларусь
|
 |
 |
rrr
11.05.2011 14:01:48
|
 |
 |
«Анонимно» 11.05.2011 13:53:36 Может и глупости но 1. по 4000 народ сдавать не ломанулся... ......
А с чего бы людям бежать в обменники в рабочее время - ради чего. Почему все кто пишет про курс по 5000 считают что люди должны ломануться сдавать ? если можно спокойно будет и завтра и послезавтра сдать. А вот когда время придет платить за квартиру и т.п. - будут более охотнее сдавать по 4000 в банк чем было по 3000 . а у валютчиков больше 4500 нет и больше платить просто глупо на данный момент , а что будет дальше - будет видно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 14:01:22
|
 |
 |
приглашают на курсы валютчиков.. идти или подождать..? --------------- смотря сколько длятся курсы а то ведь можно и не успеть :)))))))) и жди потом еще лет 10
Беларусь
|
 |
 |
Я
11.05.2011 14:00:54
|
 |
 |
простая арифетика: 30% по курсунацбанка 70% на межбанке +70% итого средневзвешенный 4400 за долляр
судя по хлипкому равновесию... где-то так и есть наверное, в нынешней ситуации.
Ну а выставленный в 4000 курс - у всех банков - очередная попытка «директивного» курсообразования - подобно 4500 на межбанке не так давно. Потрепыхаются может с недельку - увидят что ни чего не поменялось... и отпустят тож (возможно). Станет в обменниках 4300-4500....
ну а дальше жизнь покажет какой % спекулятивной составляющей в этом курсе. Спрос-предложение выровняют картинку. Ну и конечно нужно биржу отпускать.... иначе спекуляции-дисбаланс и прочее шараханье сохранится.
Беларусь
|
 |
 |
хмырь
11.05.2011 13:59:15
|
 |
 |
приглашают на курсы валютчиков.. идти или подождать..?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 13:58:56
|
 |
 |
и будем дружненько у Валючиков по 5000 скупать... --- сейчас по 4500 свободно, что будет потом не ясно --- может среагировать не успели на обменные пункты :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 13:54:54
|
 |
 |
и будем дружненько у Валючиков по 5000 скупать... --- сейчас по 4500 свободно, что будет потом не ясно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 13:54:28
|
 |
 |
это от нервов, нарушился обмен вещест... болеет человек душой и телом за нас..... аки христос... а вы - неблагодарные!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 13:53:42
|
 |
 |
да и выглядит как-то плоховато... переживает, бедненький, за народ свой..)))) --- сильно изменился в окруждении врагов? rutube. ru/tracks/4385628. html?v=98ae674332108559e326f0709b2dd1cc
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 13:53:36
|
 |
 |
«Анонимно» 11.05.2011 13:32:13 конечно предпологаю, предпологаю что они должны быть примерно одинаковы... если 5300 безнал, то и наличный должен подбираться к 5000 ..........
Глупости вы предполагаете такое чуство что про наличный курс в 5000 пишут те, кого жаба душит что они купили у валютчиков по 4300 а в скором времени (по мере того как население осознает что можно в банке без проблем сдать нал. уже не по заниженному курсу в 3000 а по 4000)в банке можно будет купить дешевле.
а то что безнал больше 5000 - так это не умная политика властей в области курсообразования и спекуляционная составляющаю. __________________________________________________.. ____ Может и глупости но 1. по 4000 народ сдавать не ломанулся... очереди около обменок не исчезли... а в отпуск Вам ехать надо будет... и Кредиты Валютные погашать и будем дружненько у Валючиков по 5000 скупать... 2. Цены в магазинах на имортный товар или из импортного сырья весь расчитан исходя из курса безнала + %риска, так что 4000 - это уже не очень правильно :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 13:50:08
|
 |
 |
да и выглядит как-то плоховато... переживает, бедненький, за народ свой..))))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.05.2011 13:44:51
|
 |
 |
и пожрал бы один раз в день. _________________________________
:) Кстати, АГЛы как-то растолстел... некстати...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 13:42:17
|
 |
 |
Что б им всем в правительстве......... Валютчики за неделю имеют прибыли 5-6 млн.белок, а тут на возврат долга не купить вражеских.... Согласна развели спекуляцию. О людях он думает, и все они ур..ды, его посадить на эту з/ту и эти цены, и пожрал бы один раз в день. Мы бы поапплодировали.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-107
|
|
| |
|
|