...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юра 11.05.2011 11:17:20
Банки начали продавать валюту физлицам, налетай
$ 2000
EUR 5750
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.05.2011 14:13:20
В январе месяце «знакомые» сказали, что доллар будет 4500-5500, но не меньше. Никто не поверил!
Откуда знали?
Беларусь
Оптимист 11.05.2011 14:12:45
осталось только найти столько белок, чтобы по 5000 на отпуск скупать. кто-то и без отпуска останется, я чувствую :((
-------------------------
Я на Нарочь съезжу, целее будут:)
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 14:12:19
да и выглядит как-то плоховато... переживает, бедненький, за народ свой..))))

Зря ты, Федя!.. Для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот! (с)
Беларусь
АНМИ 11.05.2011 14:12:14
Кому нужен курс нацбанка? Экспортёрам - нет. Импортёрам - тоже нет. К чему показуха? Или нужно ещё спекулянтам дать зароботать.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 14:08:52
а в отпуск Вам ехать надо будет... и Кредиты Валютные погашать и будем дружненько у Валючиков по 5000 скупать...
______________
осталось только найти столько белок, чтобы по 5000 на отпуск скупать. кто-то и без отпуска останется, я чувствую :((
_______________
на сколько я знаю в тур-агенствах по 5000 считали уже давно, а народ отдохнуть хочет все ровно... Я бы даже сказала сейчас особенно :)
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 14:06:26
«Анонимно» 11.05.2011 13:53:36
Может и глупости но 1. по 4000 народ сдавать не ломанулся...
......

А с чего бы людям бежать в обменники в рабочее время - ради чего. Почему все кто пишет про курс по 5000 считают что люди должны ломануться сдавать ? если можно спокойно будет и завтра и послезавтра сдать.
А вот когда время придет платить за квартиру и т.п. - будут более охотнее сдавать по 4000 в банк чем было по 3000 .
а у валютчиков больше 4500 нет и больше платить просто глупо на данный момент , а что будет дальше - будет видно.
_______________________________________________
Посмотрим... посмотрим...
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 14:05:17
а в отпуск Вам ехать надо будет... и Кредиты Валютные погашать и будем дружненько у Валючиков по 5000 скупать...
______________
осталось только найти столько белок, чтобы по 5000 на отпуск скупать. кто-то и без отпуска останется, я чувствую :((
Беларусь
Я 11.05.2011 14:02:32
а то у нас табуретка на четырех ногах - и все ножки разной длинны. Попробуй тут стабильность обеспечь.
Беларусь
rrr 11.05.2011 14:01:48
«Анонимно» 11.05.2011 13:53:36
Может и глупости но 1. по 4000 народ сдавать не ломанулся...
......

А с чего бы людям бежать в обменники в рабочее время - ради чего. Почему все кто пишет про курс по 5000 считают что люди должны ломануться сдавать ? если можно спокойно будет и завтра и послезавтра сдать.
А вот когда время придет платить за квартиру и т.п. - будут более охотнее сдавать по 4000 в банк чем было по 3000 .
а у валютчиков больше 4500 нет и больше платить просто глупо на данный момент , а что будет дальше - будет видно.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 14:01:22
приглашают на курсы валютчиков..
идти или подождать..?
---------------
смотря сколько длятся курсы а то ведь можно и не успеть :))))))))
и жди потом еще лет 10
Беларусь
Я 11.05.2011 14:00:54
простая арифетика:
30% по курсунацбанка
70% на межбанке +70%
итого средневзвешенный 4400 за долляр

судя по хлипкому равновесию... где-то так и есть наверное, в нынешней ситуации.

Ну а выставленный в 4000 курс - у всех банков - очередная попытка «директивного» курсообразования - подобно 4500 на межбанке не так давно.
Потрепыхаются может с недельку - увидят что ни чего не поменялось... и отпустят тож (возможно).
Станет в обменниках 4300-4500....

ну а дальше жизнь покажет какой % спекулятивной составляющей в этом курсе. Спрос-предложение выровняют картинку.
Ну и конечно нужно биржу отпускать.... иначе спекуляции-дисбаланс и прочее шараханье сохранится.
Беларусь
хмырь 11.05.2011 13:59:15
приглашают на курсы валютчиков..
идти или подождать..?
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 13:58:56
и будем дружненько у Валючиков по 5000 скупать...
---
сейчас по 4500 свободно, что будет потом не ясно
---
может среагировать не успели на обменные пункты :)
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 13:54:54
и будем дружненько у Валючиков по 5000 скупать...
---
сейчас по 4500 свободно, что будет потом не ясно
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 13:54:28
это от нервов, нарушился обмен вещест...
болеет человек душой и телом за нас..... аки христос...
а вы - неблагодарные!
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 13:53:42
да и выглядит как-то плоховато... переживает, бедненький, за народ свой..))))
---
сильно изменился в окруждении врагов?
rutube. ru/tracks/4385628. html?v=98ae674332108559e326f0709b2dd1cc
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 13:53:36
«Анонимно» 11.05.2011 13:32:13
конечно предпологаю, предпологаю что они должны быть примерно одинаковы... если 5300 безнал, то и наличный должен подбираться к 5000
..........

Глупости вы предполагаете
такое чуство что про наличный курс в 5000 пишут те, кого жаба душит что они купили у валютчиков по 4300 а в скором времени (по мере того как население осознает что можно в банке без проблем сдать нал. уже не по заниженному курсу в 3000 а по 4000)в банке можно будет купить дешевле.

а то что безнал больше 5000 - так это не умная политика властей в области курсообразования и спекуляционная составляющаю.
__________________________________________________.. ____
Может и глупости но 1. по 4000 народ сдавать не ломанулся... очереди около обменок не исчезли... а в отпуск Вам ехать надо будет... и Кредиты Валютные погашать и будем дружненько у Валючиков по 5000 скупать...
2. Цены в магазинах на имортный товар или из импортного сырья весь расчитан исходя из курса безнала + %риска, так что 4000 - это уже не очень правильно :(
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 13:50:08
да и выглядит как-то плоховато... переживает, бедненький, за народ свой..))))
Беларусь
Удачливая Любовница 11.05.2011 13:44:51
и пожрал бы один раз в день.
_________________________________

:) Кстати, АГЛы как-то растолстел... некстати...)))
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 13:42:17
Что б им всем в правительстве......... Валютчики за неделю имеют прибыли 5-6 млн.белок, а тут на возврат долга не купить вражеских....
Согласна развели спекуляцию. О людях он думает, и все они ур..ды, его посадить на эту з/ту и эти цены, и пожрал бы один раз в день. Мы бы поапплодировали.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-107

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru