| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
14.05.2011 14:59:48
|
 |
 |
«У нас есть советский опыт времен Андропова. Нравится это кому-то или нет, но примерно так мы должны заставить каждого работать», - заявил Лукашенко в начале мая, а спустя неделю в Гродно была проведена первая зачистка в стиле заката «совка». ..... 12 мая в главном универмаге Гродно «Неман» в дообеденное время милицией были перекрыты все входы и выходы. Всех людей, находящихся в это время в универмаге, стали опрашивать, почему они в рабочее время не на работе. Насколько успешен был улов и какое наказание понесли нарушители трудовой дисциплины, не сообщается.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Клубничка
14.05.2011 16:51:04
|
 |
 |
«Анонимно» 14.05.2011 16:43:47
С удовольствием. Для выявления нарушителей дисциплины ****** Ну конечно. Сначала с удовольствием расказать про свои уважительные причины, а потом пальчиком указать на человека без уважительной причины. И получить двойное удовольствие
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 16:43:47
|
 |
 |
С удовольствием. Для выявления нарушителей дисциплины
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
14.05.2011 16:42:45
|
 |
 |
У кого причина уважительная, сам с удовольствием разъяснит. ********** С удовольствием? Извращение
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 16:42:21
|
 |
 |
Анонимно 14.05.2011 16:17:29 Адьёс, тупоголовым - это кому? Иностранцам в магазине, что ли?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно" 14.05.2011 16:17:29
14.05.2011 16:35:55
|
 |
 |
«Анонимно» 14.05.2011 16:31:40 , лично для таких как вы : вы лучше с утреца заходите в пункт милиции и давайте с удовольсвтем разъяснения куда и зачем вы ходите в течение дня. Адьёс, тупоголовым.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 16:33:33
|
 |
 |
Админ! Уснул что ли? Удаляй давай
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 16:31:40
|
 |
 |
У кого причина уважительная, сам с удовольствием разъяснит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно" 14.05.2011 16:17:29
14.05.2011 16:29:53
|
 |
 |
«Анонимно» 14.05.2011 16:24:36 , если вы дальше собственного носа не видите, то мне очень грустно...
Это у ВАС рабочий день, а у некоторых и не рабочий, но по решению одного андроповца почему-то ЛЮБОГО человека, зашедшего в общественное место, уже ИМЕЮТ ПРАВО ПРИНУДИТЬ к даче ПОКАЗАНИЙ и ОБЪЯСНИНЕЙ(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 16:29:22
|
 |
 |
Админ - этот топ к срочному удалению! Совсем оборзели
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
14.05.2011 16:27:53
|
 |
 |
Американца спросили: -«За сколько съедите килограмм говна?» -«За миллион долларов съем» Спрашивают белоруса: -«За сколько съедите килограмм говна?» -«Ну за 15 минут...»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 16:27:23
|
 |
 |
нет, так будет
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
14.05.2011 16:25:58
|
 |
 |
а у нас есть щас статья за тунеядство или нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 16:24:36
|
 |
 |
<И вопрос не в безделии , а действительно в правах человека> ходить в рабочее время по магазинам
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
14.05.2011 16:23:50
|
 |
 |
12 мая в главном универмаге Гродно «Неман» в дообеденное время милицией были перекрыты все входы и выходы. Всех людей, находящихся в это время в универмаге, стали опрашивать, почему они в рабочее время не на работе. ****************** Докатились до маразма
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 16:21:15
|
 |
 |
ходите по заводам-параходам
ага, и каво там найдеш?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 16:17:29
|
 |
 |
После очень трагического события, люди с готовностью отдались тотальному контролю. Сумки уже добровольно открываем, в магазизине уже не понятно по какой причине даем объяснения, скоро в дома вламываться начнут с вопросами: вы там с мужем спите или чем-то занимаетесь, а если занимаетесь то ЧЕМ?
И вопрос не в безделии , а действительно в правах человека. Представляю , если в этот момент в магазине были иностранцы, как им это объяснить?
Хотите контролировать ходите по заводам-параходам, принадлежащих государству, а с нанимателем-частником и наемным работников взаимоотношения не должны волновать милицию уж точно.
Беларусь
|
 |
 |
LS
14.05.2011 16:10:54
|
 |
 |
Да, плохо когда историю забывают и выводов не делают.Все это уже было. осталось только вывести пропорцию продолжительности нового витка с учетом уменьшения площади и наличия других современных факторов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 16:07:45
|
 |
 |
Всполошились, бездельники?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
14.05.2011 15:46:57
|
 |
 |
На Гомсельмаше, если приходит петиция на заводы, что работник талончик в транспорте не пробил, или совершил аварию на авто,лишают премий все структурное подразделение автоматически(даже если это сто человек) Гендирик жжот : ) Сказывается его совковое происхождение : (Вероятно, на сельмаше совсем туго с деньгами, это лишний повод уменьшить зарплаты?
Беларусь
|
 |
 |
НММ
14.05.2011 15:38:59
|
 |
 |
Обращаясь к руководителю ООО «Витконпродукт» Владимиру Некрашевичу = = = А вот мне интересно, откуда у «простой семьи такие бабки»? И кто этот Владимир такой? Почему с этим предпринимателем встречаются? Потемкинская деревня - понятно. Не понятно откуда ноги выросли... 1 год и такие успехи!!! Про остальное даже рука не хочет писать. ЗАСТАБИЛы сделали свой выбор, а живем все. И моразм при этом крепчает.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88
|
|
| |
|
|