...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.05.2011 14:59:48
«У нас есть советский опыт времен Андропова. Нравится это кому-то или нет, но примерно так мы должны заставить каждого работать», - заявил Лукашенко в начале мая, а спустя неделю в Гродно была проведена первая зачистка в стиле заката «совка».
..... 12 мая в главном универмаге Гродно «Неман» в дообеденное время милицией были перекрыты все входы и выходы. Всех людей, находящихся в это время в универмаге, стали опрашивать, почему они в рабочее время не на работе.
Насколько успешен был улов и какое наказание понесли нарушители трудовой дисциплины, не сообщается.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 14.05.2011 16:51:04
«Анонимно» 14.05.2011 16:43:47

С удовольствием. Для выявления нарушителей дисциплины
******
Ну конечно. Сначала с удовольствием расказать про свои уважительные причины, а потом пальчиком указать на человека без уважительной причины. И получить двойное удовольствие
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 16:43:47
С удовольствием. Для выявления нарушителей дисциплины
Беларусь
Клубничка 14.05.2011 16:42:45
У кого причина уважительная, сам с удовольствием разъяснит.
**********
С удовольствием? Извращение
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 16:42:21
Анонимно 14.05.2011 16:17:29
Адьёс, тупоголовым - это кому? Иностранцам в магазине, что ли?
Беларусь
Анонимно" 14.05.2011 16:17:29 14.05.2011 16:35:55
«Анонимно» 14.05.2011 16:31:40 , лично для таких как вы : вы лучше с утреца заходите в пункт милиции и давайте с удовольсвтем разъяснения куда и зачем вы ходите в течение дня.
Адьёс, тупоголовым.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 16:33:33
Админ! Уснул что ли? Удаляй давай
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 16:31:40
У кого причина уважительная, сам с удовольствием разъяснит.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 16:17:29 14.05.2011 16:29:53
«Анонимно» 14.05.2011 16:24:36 , если вы дальше собственного носа не видите, то мне очень грустно...

Это у ВАС рабочий день, а у некоторых и не рабочий, но по решению одного андроповца почему-то ЛЮБОГО человека, зашедшего в общественное место, уже ИМЕЮТ ПРАВО ПРИНУДИТЬ к даче ПОКАЗАНИЙ и ОБЪЯСНИНЕЙ(((
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 16:29:22
Админ - этот топ к срочному удалению! Совсем оборзели
Беларусь
Аноним 14.05.2011 16:27:53
Американца спросили:
-«За сколько съедите килограмм говна?»
-«За миллион долларов съем»
Спрашивают белоруса:
-«За сколько съедите килограмм говна?»
-«Ну за 15 минут...»
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 16:27:23
нет, так будет
Беларусь
Aligator 14.05.2011 16:25:58
а у нас есть щас статья за тунеядство или нет?
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 16:24:36
<И вопрос не в безделии , а действительно в правах человека> ходить в рабочее время по магазинам
Беларусь
Клубничка 14.05.2011 16:23:50
12 мая в главном универмаге Гродно «Неман» в дообеденное время милицией были перекрыты все входы и выходы. Всех людей, находящихся в это время в универмаге, стали опрашивать, почему они в рабочее время не на работе.
******************
Докатились до маразма
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 16:21:15
ходите по заводам-параходам

ага, и каво там найдеш?
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 16:17:29
После очень трагического события, люди с готовностью отдались тотальному контролю. Сумки уже добровольно открываем, в магазизине уже не понятно по какой причине даем объяснения, скоро в дома вламываться начнут с вопросами: вы там с мужем спите или чем-то занимаетесь, а если занимаетесь то ЧЕМ?

И вопрос не в безделии , а действительно в правах человека. Представляю , если в этот момент в магазине были иностранцы, как им это объяснить?

Хотите контролировать ходите по заводам-параходам, принадлежащих государству, а с нанимателем-частником и наемным работников взаимоотношения не должны волновать милицию уж точно.
Беларусь
LS 14.05.2011 16:10:54
Да, плохо когда историю забывают и выводов не делают.Все это уже было.
осталось только вывести пропорцию продолжительности нового витка с учетом уменьшения площади и наличия других современных факторов
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 16:07:45
Всполошились, бездельники?
Беларусь
Главбуся 14.05.2011 15:46:57
На Гомсельмаше, если приходит петиция на заводы, что работник талончик в транспорте не пробил, или совершил аварию на авто,лишают премий все структурное подразделение автоматически(даже если это сто человек) Гендирик жжот : ) Сказывается его совковое происхождение : (Вероятно, на сельмаше совсем туго с деньгами, это лишний повод уменьшить зарплаты?
Беларусь
НММ 14.05.2011 15:38:59
Обращаясь к руководителю ООО «Витконпродукт» Владимиру Некрашевичу
= = =
А вот мне интересно, откуда у «простой семьи такие бабки»? И кто этот Владимир такой? Почему с этим предпринимателем встречаются? Потемкинская деревня - понятно. Не понятно откуда ноги выросли... 1 год и такие успехи!!!
Про остальное даже рука не хочет писать. ЗАСТАБИЛы сделали свой выбор, а живем все. И моразм при этом крепчает.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru