 |
Уважаемые пользователи данного сайта! Мы все любим buh.by. И мне, например, не хотелось бы, что бы высказывания различной тематики повредили его работе. Взаимопомощь работает отлично, за что спасибо создателям сайта и его форумчанам. Но только не надо превращать его в базар, тем более заводить «опасные» темы. Не хотелось бы лишиться такого прекрасного сайта.
Беларусь
|
 |