...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ну просто так 01.06.2011 16:34:00
Резидент учится продавать импортный товар за валюту резиденту
.. или я тупой или нет ничего невозможного...
(внутряке)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.06.2011 16:42:53
эээ... естественно, банк согласен зарегистрировать сделку?
Беларусь
ну просто так 01.06.2011 16:41:03
рез А привез товар от нереза Б, отстрочка платежа,
наклюнулся покупатель рез С, имеющий свободную валютную выручку
итого:
рез А заключает договор перевода долга с резом Б и тот платит валютой на нереза С

что неверно?
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 16:36:04
На опережение, извиняйте. А я хочу, ну очень хочу! Чтобы было так - рассчитываюсь в магазе белочками, а сдачу мне дают - американскими... Типа спасибо за покупку импорта.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 16:35:48
внутряке все возможно ):
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-64 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru