эээ... естественно, банк согласен зарегистрировать сделку?
Беларусь
ну просто так01.06.2011 16:41:03
рез А привез товар от нереза Б, отстрочка платежа, наклюнулся покупатель рез С, имеющий свободную валютную выручку итого: рез А заключает договор перевода долга с резом Б и тот платит валютой на нереза С
что неверно?
Беларусь
"Анонимно"01.06.2011 16:36:04
На опережение, извиняйте. А я хочу, ну очень хочу! Чтобы было так - рассчитываюсь в магазе белочками, а сдачу мне дают - американскими... Типа спасибо за покупку импорта.