| |
|
|
| |
|
|
Toha
08.06.2011 15:32:37
|
 |
 |
Как вам новость h t t p ://w w w. interfax. by/news/belarus/93860
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.06.2011 16:15:21
|
 |
 |
Всем спасибо! А то хотела уже в Новинки бежать, курс по излечению «молодого невротика с психическими отклонениями» пройти.
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
08.06.2011 16:13:24
|
 |
 |
дословно:«И до 1 января, когда у нас будет курс не то Br5000, не то Br4500: если Br4500 - таким и останется (цена на бензин), если Br5000 - значит, до 1 января будете работать по ценообразованию, в квартал добавляя по 2-3%, если это надо будет, но не на 30%», - заявил Лукашенко. ________________ а он сказал квАртал или все таки квартАл?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:12:41
|
 |
 |
КЕ8 ..вы молодец..пытаетесь расшифровать его речь! Уважаю!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:11:50
|
 |
 |
дословно:«И до 1 января, когда у нас будет курс не то Br5000, не то Br4500: если Br4500 - таким и останется (цена на бензин), если Br5000 - значит, до 1 января будете работать по ценообразованию, в квартал добавляя по 2-3%, если это надо будет, но не на 30%», - заявил Лукашенко.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:10:54
|
 |
 |
О Господи, клоун какой
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
08.06.2011 16:10:41
|
 |
 |
Я так поняла, что как-бы намекается , что доллар до конца года будет 5000,или даже 4500.Почему не было приказа про гречку?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:09:54
|
 |
 |
Фу! Значит я не одна такая, из тех кто не понимает речь нашего Царя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:08:54
|
 |
 |
я иду по улице словно чумачечий....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:05:48
|
 |
 |
Народ! Переведите на русский язык то что писалось выше «про и то 4500 ни то останется 4500... и ИФ». Ничего не поняла. Или проблемы со мной?
Я вот тож ничего не поняла... Может кто объясните
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
08.06.2011 16:04:41
|
 |
 |
:) по моему велению, по моему хотению ну их эти законы рынка и экономики, капец
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:04:01
|
 |
 |
Народ! Переведите на русский язык то что писалось выше «про и то 4500 ни то останется 4500... и ИФ». Ничего не поняла. Или проблемы со мной?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:58:59
|
 |
 |
Это ПРЫКОЛ?! ____________ это укол
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:55:05
|
 |
 |
Это ПРЫКОЛ?!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:50:35
|
 |
 |
«Kогда у нас будет курс (национальной валюты - ИФ) не то 5 тысяч (рублей, за $1 - ИФ), ни то останется 4500...» А у нас простите сейчас 4500??? Что то наверно проспала
Беларусь
|
 |
 |
Toha
08.06.2011 15:48:25
|
 |
 |
У меня в последнее время уже развился нервный смех
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:47:49
|
 |
 |
Президент Беларуси Александр Лукашенко потребовал с завтрашнего утра снизить цены на нефтепродукты, самый дорогой бензин должен стоить не более Br4,5 тыс.
«Давайте договоримся, что топливо с завтрашнего утра будет не 5200, не 5100, а максимум 4500 (рублей - ИФ)», - сказал А.Лукашенко. «Поэтому можете идти и объявить всем: 4500 - это максимум», - заявил президент в среду на совещании по экономическим вопросам.
«Это я беру самый дорогой бензин. Вот от этого и будете считать дизельное топливо и более дешевый, низкооктановый бензин», - пояснил А.Лукашенко.
Глава государства также рассказал правительству о том, как в дальнейшем должны формироваться цены на нефтепродукты на внутреннем рынке.
«Максимум - 4500 (рублей, цена на топливо - ИФ). До 1 января, когда у нас будет курс (национальной валюты - ИФ) не то 5 тысяч (рублей, за $1 - ИФ), ни то останется 4500... Если 4500, то таким (цена на бензин - ИФ) и останется. Если будет 5 тысяч за $1, значит, до 1 января будете работать по ценообразованию. В квартал, добавляя по 2-3%, если это надо будет, но не 30% (повышение цен на топливо - ИФ», - сказал А.Лукашенко. «Вот и все мое решение по топливу. Возможно, придется откручивать цены и по другим группам товаров», - заявил президент Беларуси.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:45:57
|
 |
 |
в цирк можно и не ходить,зачем тратиться на билеты ____________________________ зачет :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:41:44
|
 |
 |
Белнефтехим будет готов выполнить распоряжение президента о снижении цен на топливо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:41:25
|
 |
 |
Президент Беларуси Александр Лукашенко потребовал с завтрашнего утра снизить цены на нефтепродукты, самый дорогой бензин должен стоить не более Br4,5 тыс.
«Давайте договоримся, что топливо с завтрашнего утра будет не 5200, не 5100, а максимум 4500 (рублей - ИФ)», - сказал А.Лукашенко. «Поэтому можете идти и объявить всем: 4500 - это максимум», - заявил президент в среду на совещании по экономическим вопросам. http://www.interfax.by/news/belarus/93860
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
08.06.2011 15:40:08
|
 |
 |
в цирк можно и не ходить,зачем тратиться на билеты
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-89
|
|
| |
|
|