...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Toha 08.06.2011 15:32:37
Как вам новость h t t p ://w w w. interfax. by/news/belarus/93860
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.06.2011 16:15:21
Всем спасибо! А то хотела уже в Новинки бежать, курс по излечению «молодого невротика с психическими отклонениями» пройти.
Беларусь
Синеглазка 08.06.2011 16:13:24
дословно:«И до 1 января, когда у нас будет курс не то Br5000, не то Br4500: если Br4500 - таким и останется (цена на бензин), если Br5000 - значит, до 1 января будете работать по ценообразованию, в квартал добавляя по 2-3%, если это надо будет, но не на 30%», - заявил Лукашенко.
________________
а он сказал квАртал или все таки квартАл?
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:12:41
КЕ8 ..вы молодец..пытаетесь расшифровать его речь! Уважаю!!!!
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:11:50
дословно:«И до 1 января, когда у нас будет курс не то Br5000, не то Br4500: если Br4500 - таким и останется (цена на бензин), если Br5000 - значит, до 1 января будете работать по ценообразованию, в квартал добавляя по 2-3%, если это надо будет, но не на 30%», - заявил Лукашенко.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:10:54
О Господи, клоун какой
Беларусь
КЕ8 08.06.2011 16:10:41
Я так поняла, что как-бы намекается , что доллар до конца года будет 5000,или даже 4500.Почему не было приказа про гречку?
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:09:54
Фу! Значит я не одна такая, из тех кто не понимает речь нашего Царя.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:08:54
я иду по улице словно чумачечий....
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:05:48
Народ! Переведите на русский язык то что писалось выше «про и то 4500 ни то останется 4500... и ИФ». Ничего не поняла. Или проблемы со мной?


Я вот тож ничего не поняла... Может кто объясните
Беларусь
Семечка 08.06.2011 16:04:41
:) по моему велению, по моему хотению ну их эти законы рынка и экономики, капец
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 16:04:01
Народ! Переведите на русский язык то что писалось выше «про и то 4500 ни то останется 4500... и ИФ». Ничего не поняла. Или проблемы со мной?
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 15:58:59
Это ПРЫКОЛ?!
____________
это укол
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 15:55:05
Это ПРЫКОЛ?!
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 15:50:35
«Kогда у нас будет курс (национальной валюты - ИФ) не то 5 тысяч (рублей, за $1 - ИФ), ни то останется 4500...»
А у нас простите сейчас 4500??? Что то наверно проспала
Беларусь
Toha 08.06.2011 15:48:25
У меня в последнее время уже развился нервный смех
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 15:47:49
Президент Беларуси Александр Лукашенко потребовал с завтрашнего утра снизить цены на нефтепродукты, самый дорогой бензин должен стоить не более Br4,5 тыс.

«Давайте договоримся, что топливо с завтрашнего утра будет не 5200, не 5100, а максимум 4500 (рублей - ИФ)», - сказал А.Лукашенко. «Поэтому можете идти и объявить всем: 4500 - это максимум», - заявил президент в среду на совещании по экономическим вопросам.

«Это я беру самый дорогой бензин. Вот от этого и будете считать дизельное топливо и более дешевый, низкооктановый бензин», - пояснил А.Лукашенко.

Глава государства также рассказал правительству о том, как в дальнейшем должны формироваться цены на нефтепродукты на внутреннем рынке.

«Максимум - 4500 (рублей, цена на топливо - ИФ). До 1 января, когда у нас будет курс (национальной валюты - ИФ) не то 5 тысяч (рублей, за $1 - ИФ), ни то останется 4500... Если 4500, то таким (цена на бензин - ИФ) и останется. Если будет 5 тысяч за $1, значит, до 1 января будете работать по ценообразованию. В квартал, добавляя по 2-3%, если это надо будет, но не 30% (повышение цен на топливо - ИФ», - сказал А.Лукашенко. «Вот и все мое решение по топливу. Возможно, придется откручивать цены и по другим группам товаров», - заявил президент Беларуси.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 15:45:57
в цирк можно и не ходить,зачем тратиться на билеты
____________________________
зачет :)
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 15:41:44
Белнефтехим будет готов выполнить распоряжение президента о снижении цен на топливо
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 15:41:25
Президент Беларуси Александр Лукашенко потребовал с завтрашнего утра снизить цены на нефтепродукты, самый дорогой бензин должен стоить не более Br4,5 тыс.

«Давайте договоримся, что топливо с завтрашнего утра будет не 5200, не 5100, а максимум 4500 (рублей - ИФ)», - сказал А.Лукашенко. «Поэтому можете идти и объявить всем: 4500 - это максимум», - заявил президент в среду на совещании по экономическим вопросам.
http://www.interfax.by/news/belarus/93860
Беларусь
Анонимно 08.06.2011 15:40:08
в цирк можно и не ходить,зачем тратиться на билеты
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-89

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru