...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Запрет на вывоз товаров 13.06.2011 11:06:07
Вот вчера посмотрела бред-TV на свою голову... Ездим с ребенком на море всегда без питания - с собой берем с/в и с/к колбаску, кашки быстрорастворимые и малость ролтона (еге доче разрешаю кушать только в отпуске и немного), ну и кафешки никто не отменял. Так вот сижу и думаю - 3 пачки по 500г кашек + 7 пачек ролтона и я контробандист???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.06.2011 11:44:14
С чего маразм - багажниками вывозят. После девальвации - если через доллар или евро считать - вообще цена копеечная.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 11:41:45
Ну то вы тоже передёргиваете? Кому вы нужны со своим кг колбасы?
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 11:39:47
Стран валюту за ентот ролтон заплатила а вы его вывозите, вредители))))
Беларусь
НММ 13.06.2011 11:37:12
Маразм... И каждый день маразм крепчает.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 11:19:40
:-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru