...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дмитрий 15.06.2011 13:04:02
Уважаемые господа,
Столкнулся с такой ситуацией:
в банке при получении наличных (руб.) по чеку, нач.отд. потребовала заполнять чек согласно инструкции т.е. чернильной или шариковой ручкой (заявила, что у меня ручка гелевая). На мои пояснения, что практически все ручки шариковые (гель - это то же чернило) - тупое требование писать дешевыми , «советскими» ручками. Как бороться ?
С уважением,
Дмитрий
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дмитрий 15.06.2011 13:14:12
To: Анонимно:
Так в том - то и дело, что я заполняю Паркером (со стержнем) или японским Pentel. Уже много лет. В инструкции написано: чернилами или шариковыми. Чернила это общее понятие, включающее в себя и гелевые чернила. Гель - это состояние чернила с определенной вязкостью.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 13:07:27
Дмитрий гелевая ручка хреново сохраняется, частенько очень быстро выгарает))) Пишите как по инструкции шариковой, ну а если не нравится совковые ручки то купите «Паркер»))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-62 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru