| |
|
|
| |
|
|
Дмитрий
15.06.2011 13:04:02
|
 |
 |
Уважаемые господа, Столкнулся с такой ситуацией: в банке при получении наличных (руб.) по чеку, нач.отд. потребовала заполнять чек согласно инструкции т.е. чернильной или шариковой ручкой (заявила, что у меня ручка гелевая). На мои пояснения, что практически все ручки шариковые (гель - это то же чернило) - тупое требование писать дешевыми , «советскими» ручками. Как бороться ? С уважением, Дмитрий
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Дмитрий
15.06.2011 13:14:12
|
 |
 |
To: Анонимно: Так в том - то и дело, что я заполняю Паркером (со стержнем) или японским Pentel. Уже много лет. В инструкции написано: чернилами или шариковыми. Чернила это общее понятие, включающее в себя и гелевые чернила. Гель - это состояние чернила с определенной вязкостью.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 13:07:27
|
 |
 |
Дмитрий гелевая ручка хреново сохраняется, частенько очень быстро выгарает))) Пишите как по инструкции шариковой, ну а если не нравится совковые ручки то купите «Паркер»))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-62
|
|
| |
|
|