| |
|
|
| |
|
|
На свалку?
16.06.2011 12:08:07
|
 |
 |
Ну и кому нужна такая бухгалтерия, если результаты девальвации в ней никак не отражаются?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.06.2011 23:13:49
|
 |
 |
Что отражается, если все счета в белках? Ничего
Беларусь
|
 |
 |
Зоя
16.06.2011 20:56:31
|
 |
 |
согласна с Главбусей. очень даже хорошо отражается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 20:00:32
|
 |
 |
Бух. наука об этом случае умалчивает. А зря
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
16.06.2011 13:18:32
|
 |
 |
Чего не отражается? У кого- на 97,98, у кого- на 92...У кого выручка в белках экспортная полезла и вдруг прибыль образовалась : )
Беларусь
|
 |
 |
Денис
16.06.2011 13:12:37
|
 |
 |
Даже если бы девальвация и отражалась, можно задать вопрос автора )))
Беларусь
|
 |
 |
Денис
16.06.2011 13:11:15
|
 |
 |
Нет, у автора не попутались эти понятия, я вижу это достаточно просто, все рублевые активы и пассивы переоценить по курсу = здесь каждый может свою цифру поставить. Конечно немного ламерский подход
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:46:12
|
 |
 |
Блин, а как вы видите сами это отражение? Если имеются какие-нибудь валютные обязательства или активы, то вбейте курс на 1-е число и преоцените. Или у вас попутались понятия «девальвация» и «деноминация»?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-67
|
|
| |
|
|