...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
На свалку? 16.06.2011 12:08:07
Ну и кому нужна такая бухгалтерия, если результаты девальвации в ней никак не отражаются?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2011 23:13:49
Что отражается, если все счета в белках? Ничего
Беларусь
Зоя 16.06.2011 20:56:31
согласна с Главбусей. очень даже хорошо отражается.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 20:00:32
Бух. наука об этом случае умалчивает. А зря
Беларусь
Главбуся 16.06.2011 13:18:32
Чего не отражается? У кого- на 97,98, у кого- на 92...У кого выручка в белках экспортная полезла и вдруг прибыль образовалась : )
Беларусь
Денис 16.06.2011 13:12:37
Даже если бы девальвация и отражалась, можно задать вопрос автора )))
Беларусь
Денис 16.06.2011 13:11:15
Нет, у автора не попутались эти понятия, я вижу это достаточно просто, все рублевые активы и пассивы переоценить по курсу = здесь каждый может свою цифру поставить. Конечно немного ламерский подход
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 12:46:12
Блин, а как вы видите сами это отражение? Если имеются какие-нибудь валютные обязательства или активы, то вбейте курс на 1-е число и преоцените. Или у вас попутались понятия «девальвация» и «деноминация»?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-67 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru