| |
|
|
| |
|
|
ММ
17.06.2011 12:15:23
|
 |
 |
Где в интернете посмотреть трансляцию речи АГЛы. Дайте ссылку пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.06.2011 14:27:51
|
 |
 |
Скоро любовница бизнесмену __________________________________________ Наша УЛя тока засобиралась своему бизнесмену что-то считать, а АГЛЫ уже все знает.
Беларусь
|
 |
 |
LS
17.06.2011 14:27:04
|
 |
 |
дилемма однако... и дискриминация :-)
Осталось только заметить, так ведь определенный %% бухгалтеров у нас и мужчины.Так что (хи-хи-хи) дорогие коллеги, с нами то еще бол-менее ясно, вот у вас точно дискриминация по половому признаку
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
17.06.2011 14:23:56
|
 |
 |
LS 17.06.2011 14:16:54 - дилемма однако... и дискриминация :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:23:06
|
 |
 |
Дзяекуй за тое, што вы есць! Цьфу, щас стошнит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:22:36
|
 |
 |
и не надо, и не будет даже если будет надо (цэ)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:20:21
|
 |
 |
К зиме половина населения ездить на автомобилях не будет. Мда.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:20:04
|
 |
 |
к зиме половина населения на машинах ездить не будет
Беларусь
|
 |
 |
LS
17.06.2011 14:16:54
|
 |
 |
мы с вами будем или безработными или любовницами
Не, я безработной не хочу Че остается...
Беларусь
|
 |
 |
Таиса
17.06.2011 14:15:53
|
 |
 |
Бухгалтерию то упростили донельзя! «Скоро любовница бизнесмену его доходы и расходы посчитает. И прводки сделает, если надо будет» Скоро мы с вами будем или безработными или любовницами!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:13:03
|
 |
 |
я редко езжу по центру минска
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:09:27
|
 |
 |
какие 2 вопроса ему были заданы?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
17.06.2011 14:05:06
|
 |
 |
Глыбокая душа -------------------------------- Ото ж...
Мой народ -- моя родня. Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -- Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!(с)
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
17.06.2011 14:02:45
|
 |
 |
Нам надо точнее выбрать курс, чтобы вытащить вас из этого болота, в которое вы попали... --------------------------------------- - Давайте отрежем Сусанину ногу... - Не надо, не надо, я вспомнил дорогу. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:02:39
|
 |
 |
Белорусская морячка 17.06.2011 14:01:04 Пацсталом!!! Хто яму пишат ентыя рэчы!!! Госпади!!! ----------------------------------- Это исключительно экспромт, так сказать, из глубины души. ___________-- Глыбокая душа
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:01:12
|
 |
 |
«Юра, не правацыруй миня»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:01:06
|
 |
 |
Нам надо точнее выбрать курс, чтобы вытащить вас из этого болота, в которое вы попали...
За кем шли?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
17.06.2011 14:01:04
|
 |
 |
Пацсталом!!! Хто яму пишат ентыя рэчы!!! Госпади!!! ----------------------------------- Это исключительно экспромт, так сказать, из глубины души.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 13:59:12
|
 |
 |
Пацсталом!!! Хто яму пишат ентыя рэчы!!! Госпади!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 13:57:17
|
 |
 |
Человек не может без табака и водки )))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 13:56:28
|
 |
 |
деноминация похоже тоже на носу
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|