...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ММ 17.06.2011 12:15:23
Где в интернете посмотреть трансляцию речи АГЛы. Дайте ссылку пожалуйста!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.06.2011 14:27:51
Скоро любовница бизнесмену
__________________________________________
Наша УЛя тока засобиралась своему бизнесмену что-то считать, а АГЛЫ уже все знает.
Беларусь
LS 17.06.2011 14:27:04
дилемма однако... и дискриминация :-)

Осталось только заметить,
так ведь определенный %% бухгалтеров у нас и мужчины.Так что (хи-хи-хи) дорогие коллеги, с нами то еще бол-менее ясно, вот у вас точно дискриминация по половому признаку
Беларусь
ИгорьBUH 17.06.2011 14:23:56
LS 17.06.2011 14:16:54 - дилемма однако... и дискриминация :-)
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:23:06
Дзяекуй за тое, што вы есць! Цьфу, щас стошнит
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:22:36
и не надо, и не будет даже если будет надо (цэ)
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:20:21
К зиме половина населения ездить на автомобилях не будет. Мда.....
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:20:04
к зиме половина населения на машинах ездить не будет
Беларусь
LS 17.06.2011 14:16:54
мы с вами будем или безработными или любовницами

Не, я безработной не хочу
Че остается...
Беларусь
Таиса 17.06.2011 14:15:53
Бухгалтерию то упростили донельзя! «Скоро любовница бизнесмену его доходы и расходы посчитает. И прводки сделает, если надо будет» Скоро мы с вами будем или безработными или любовницами!
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:13:03
я редко езжу по центру минска
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:09:27
какие 2 вопроса ему были заданы?
Беларусь
Белорусская морячка 17.06.2011 14:05:06
Глыбокая душа
--------------------------------
Ото ж...

Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!(с)
Беларусь
Белорусская морячка 17.06.2011 14:02:45
Нам надо точнее выбрать курс, чтобы вытащить вас из этого болота, в которое вы попали...
---------------------------------------
- Давайте отрежем Сусанину ногу...
- Не надо, не надо, я вспомнил дорогу. )))
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:02:39
Белорусская морячка 17.06.2011 14:01:04

Пацсталом!!! Хто яму пишат ентыя рэчы!!! Госпади!!!
-----------------------------------
Это исключительно экспромт, так сказать, из глубины души.
___________--
Глыбокая душа
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:01:12
«Юра, не правацыруй миня»
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:01:06
Нам надо точнее выбрать курс, чтобы вытащить вас из этого болота, в которое вы попали...


За кем шли?
Беларусь
Белорусская морячка 17.06.2011 14:01:04
Пацсталом!!! Хто яму пишат ентыя рэчы!!! Госпади!!!
-----------------------------------
Это исключительно экспромт, так сказать, из глубины души.
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 13:59:12
Пацсталом!!! Хто яму пишат ентыя рэчы!!! Госпади!!!
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 13:57:17
Человек не может без табака и водки )))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 13:56:28
деноминация похоже тоже на носу
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru