...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Mey 22.06.2011 12:14:46
Есть хорошая срочная вакансия в РАО ЕЭС, г. Новый Уренгой, начальник финотдела...
Интересно кому?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Mey 22.06.2011 16:59:44
Красный Лис 22.06.2011 16:52:11
Честно говоря, не уловила логической связи между собственно проживанием и проблемами со здороьем.
Дополнительно смею предположить, что указанные проблемы - несколько индивидуальны.
Беларусь
AZ 22.06.2011 16:57:18
шкатулку ..... из чароита
__________________________________
Там тоже есть чароит? Я думал, что только в бассейне Чары (Забайкалье).
Беларусь
ну просто так - AZ 22.06.2011 16:53:54
к слову, как то вспомнил, привез со своего последнего визита по тем краям самопальную шкатулку для дочери из чароита и просто кусок породы для сравнения
цвет и просто вешь офигенная
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 16:53:10
Там очень здоровый климат

Среднегодовая температура воздуха — −5,7 °C
Относительная влажность воздуха — 78,0 %
Средняя скорость ветра — 3,4 м/с
Беларусь
Красный Лис 22.06.2011 16:52:11
Mey 22.06.2011 16:40:02
Имел честь первые 16 лет жизни рости в Воркуте. что есть тоже ямало-ненецкий округ. И вот что скажу - если ты там живешь долго, а потом резко меняешь климат (переезжаешь в среднюю полосу) летит давоение и сердце. Если ты там живешь с детства - сильно портиться зрение. Нет... не здоровый там климат
Беларусь
Mey 22.06.2011 16:51:50
Там не такой минус, как у нас за счет низкой влажности. У меня тетя живет в Нижневартовске (Сибирь), зимой минус 40 и - живут, не жалуются.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 16:46:41
Там очень здоровый климат,
***
круглый год минус? что в этом здорового? экология там может и ничего, хотя тоже сильно сомневаюсь, но уж никак не климат :)
Беларусь
AZ 22.06.2011 16:45:07
Там очень здоровый климат
__________________________
И до моря совсем недалече! :-)
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 16:41:29
Хильда 22.06.2011 16:35:42 , это вы в РБ своё здоровье сохраняете?)))
Беларусь
Mey 22.06.2011 16:40:02
Хильда 22.06.2011 16:35:42
Вот именно! Там очень здоровый климат, всегда свежая рыба и дорогая водка.
Беларусь
Голубка 22.06.2011 16:39:32
Открыла работа.ру сколько вкусных вакансий ммммм...непочатый край работы:)
Беларусь
Mey 22.06.2011 16:38:30
НПТ, звиняйте, что на шутки не реагирую )
Беларусь
Хильда 22.06.2011 16:35:42
Mey 22.06.2011 16:27:59

Ребятушки, хотите денег - не жалуйтесь
================
Понимаете, Меу, деньги тоже имеют свою цену.
Здоровье, кстати, тоже.
Беларусь
Mey 22.06.2011 16:32:19
А в субтропики я при оказии сама поеду :))))))))
Ну или хорошему человеку какому подсуечу )
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 16:30:41
Mey, а вы тоже там?
Беларусь
Mey 22.06.2011 16:27:59
Ребятушки, хотите денег - не жалуйтесь. В этой конторе 30% белорусов работают, и на топовых должностях в том числе. И не жужжат.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 16:27:36
с китая специалиста небось дороже:)
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 16:26:56
все же непонятно, почему в Беларуси ищут
-----------
А где искать? В Китае чтоли:))
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 16:24:55
все же непонятно, почему в Беларуси ищут.
__________________________________________
Думают, что мы тут от голода дохнем! Не дождутся!
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 16:24:30
Все давно хотят уточнить , чего тысячи , в смысле какой валютой?
----------------------
В смысле рублей РФ, а вы о каких деньгах подумали?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru