...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 29.06.2011 9:08:35
(Рег. № 8/23827 от 28.06.2011)
Постановление Минздрава РБ от 20 мая 2011 г. № 42 Об утверждении Инструкции о порядке регулирования тарифов на платные медицинские услуги и признании утратившими силу некоторых постановлений Минздрава РБ
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Констанция 01.07.2011 15:57:20
Обновился Эксперт, вчера еще не было. Можно зайти на сайт Минздрава, может там будит не смотрела
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 15:55:59
Где прочитали постановление? Дайте ссылку
Беларусь
Констанция 01.07.2011 15:44:13
Согласно перечня с этого момента я так понимаю на терапию и общие виды рентабельность не ограничивается? Ау ответьте пожалуйста кто понял?
Беларусь
Констанция 01.07.2011 15:33:38
Прочитала Постановление №42 и поняла так что ничего не изменилось как была рентабельность 30% так и осталась, как были материалы по нормам так и остались и указ №366 тоже действующий. Что же изменилось? Отзовитесь кто понял.
Беларусь
Соня 01.07.2011 15:07:24
Тоже интересует!
Беларусь
Стоматология 01.07.2011 15:03:03
В постановлении ограничивается рентабельность на все медицинские услуги 30%, а в 72 Указе - только социально значимые.
Может кто-нибудь мониторил этот вопрос?
Интересуют, в частности, терапевтические стоматологические услуги
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 13:53:55
ап
Беларусь
Констанция 29.06.2011 13:40:09
Здравствуй Фил. Можно коротенько о чем речь. В базе не нашла, на сайте Минздрава тоже не нашла этого Постановления.Может я не умею искать. Это случайно не на тему отмены регулирования цен на стоматологические услуги?
Беларусь
поля 29.06.2011 12:59:09
ап
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 10:18:40
Изменения есть?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru