(Рег. № 8/23827 от 28.06.2011) Постановление Минздрава РБ от 20 мая 2011 г. № 42 Об утверждении Инструкции о порядке регулирования тарифов на платные медицинские услуги и признании утратившими силу некоторых постановлений Минздрава РБ
Обновился Эксперт, вчера еще не было. Можно зайти на сайт Минздрава, может там будит не смотрела
Беларусь
"Анонимно"01.07.2011 15:55:59
Где прочитали постановление? Дайте ссылку
Беларусь
Констанция01.07.2011 15:44:13
Согласно перечня с этого момента я так понимаю на терапию и общие виды рентабельность не ограничивается? Ау ответьте пожалуйста кто понял?
Беларусь
Констанция01.07.2011 15:33:38
Прочитала Постановление №42 и поняла так что ничего не изменилось как была рентабельность 30% так и осталась, как были материалы по нормам так и остались и указ №366 тоже действующий. Что же изменилось? Отзовитесь кто понял.
Беларусь
Соня01.07.2011 15:07:24
Тоже интересует!
Беларусь
Стоматология01.07.2011 15:03:03
В постановлении ограничивается рентабельность на все медицинские услуги 30%, а в 72 Указе - только социально значимые. Может кто-нибудь мониторил этот вопрос? Интересуют, в частности, терапевтические стоматологические услуги
Беларусь
"Анонимно"29.06.2011 13:53:55
ап
Беларусь
Констанция29.06.2011 13:40:09
Здравствуй Фил. Можно коротенько о чем речь. В базе не нашла, на сайте Минздрава тоже не нашла этого Постановления.Может я не умею искать. Это случайно не на тему отмены регулирования цен на стоматологические услуги?